Новости
18 февраля, воскресенье
17 февраля, суббота

Д. Тарасов: "Динамо" будет биться, не будем загадывать, шансы у нас есть

Дата: 20.01.2018 20:37
Нападающий московского "Динамо" Даниил Тарасов подвёл итоги матча регулярного чемпионата с "Адмиралом" (4:0):

"Цель перед игрой со СКА — восстановиться, подготовиться и подойти к ней ответственно. У нас осталось не так много матчей, поэтому будем готовиться и биться. Сказались ли истории в "Адмирале" на настрое на игру? Нет, любая команда может обыграть любую. "Адмирал" показал, что умеет играть, обыграв "Локомотив" в Ярославле. Поэтому мы подготовились после тяжёлого поражения от "Спартака". Хотели реабилитироваться перед болельщиками.

"Северсталь" проиграла “Торпедо”? Только сейчас от вас об этом узнал. "Динамо" будет биться. Не будем загадывать. У нас есть шансы, надеюсь, у нас всё получится". 
Источник: Чемпионат.com

Возможно вас заинтересует

Комментарии 13

# 20.01.2018 21:04
По окончании сезона гнать тебя из команды.
# 20.01.2018 21:15
Не бойтесь, Знарок с Виталеньшем вам по старой памяти подмогнут, за шкирку в плей офф затащат как котят!.. а то без помощи вряд ли сподобитесь на что то..))
# 20.01.2018 21:27
To: регион78,
Да уж лучше в ПО вообще ен попасть, чем с их помощью...
# 20.01.2018 21:31
To: регион78, Благодетели однако.) Вы теперь у нас несменяемая хоккейная элита,аки наш царь.Газпром вас как раз за хибон и тащит...
# 20.01.2018 21:33
To: unit03, Базовый вполне может слить,ибо напрягаться незачем...
# 20.01.2018 21:38
To: rocknroll,
да вряд ли... С ними игры всегда принципиальные, еще с первого победного кубкового сезона. И потом, нас сейчас и особо не напрягаясь, они легко укатают... Хотя, чудеса иногда случаются, будем верить!
# 20.01.2018 23:07
To: unit03, чудеса бывают только тогда, когда кто-то в расписании запланировал подвиг -)) У нас полкоманды "сбитых лётчиков" и "овошной" молодняк (Брюквин с Морковиным), который как ни смешно выглядит лучше остальных. -)) Так кто сотвирит чуду? -)) ИМХО это только хуже будет - отмазка для руководов, которых как раз гнать надо в 3 шеи.
# 20.01.2018 23:26
To: Skif,
Ты всё правильно говоришь. Но я не понимаю как можно желать не попасть в по.А по поводу руководства? Большой плюс - это сохранение команды на этот сезон. Пропусти его и потом могли сослаться,что денег нет и так далее.Тем более питерское динамо пытается в кхл попасть.Всякое могло случиться.Будут деньги - будут игроки.А не Анисины. Ты сам всё прекрасно понимаешь.А Орешкина всё равно в отставку.
# 21.01.2018 00:48
To: bwpoman,
Как не хотеть? АЛИМЕНТАРНО. Не хочется 4 раза подряд быть оплеванным и растоптанным питерской шоблой. Иного результата не предвидится, дажепри максимальном позитиве.
Руководству спасибо? Ха! За что? За то, что кинуло своих игроков на деньги и сделало нас посмешищем и объектом глумления? За то, что никто, кроме совсем уж конченных, идти в команду не хочет? За то, что собрали "шлак" всевозможный во главе с деревянным дядей Вовой? За полное нежелание вникать в проблемы команды? Селекцию не то, чтобы провалили, ее ВООБЩЕ НЕ БЫЛО! Кем усилились за сезон? Артюхиным,,, Более неподходящего персонажа для ДМ трудно найти... Иногда я думаю, может, не так уж и неправ был дурачок Магницкий, когда кричал, что команде надо пройти " очищение в ВХЛ"?
# 21.01.2018 01:05
To: unit03,
Судя по твоим комментариям надо было сезон пропустить. Хорошо. А через год бы вернулись?А судьба Крыльев Советов Атланта ? Без денег - не будет и команды. Поэтому Артюхин Анисин. Какая селекция если нет бабла. Вот и результат.
# 21.01.2018 01:08
Руководство водного пола я не защищал.Мне самому оно противно.
# 21.01.2018 01:17
To: unit03,
а по поводу ПО. Что лучше лапки вверх поднять? Слиться?
# 21.01.2018 01:29
я спать. Всем доброй ночи.
Блоги