Новости
21 февраля, среда
20 февраля, вторник

Знарок: нет никаких суеверий по поводу Кубка Континента

Дата: 20.01.2018 20:18
Главный тренер СКА Олег Знарок подвёл итоги встречи с "Амуром" (5:0):

"Спасибо за поздравления, Мартемьянов — мой старый друг с детства. Первый период было тяжело играть, команда играла в давление, хорошо физически подготовлена. Нам повезло забить два гола. Игра пошла, мы её доигрывали.

К суевериям вокруг кубка Континента никак не отношусь. Какие там суеверия, их нет никаких. Суеверия могут быть в каких-то других, личных вещах.

О прорыве Блокады и жителях блокадного города мы все помним. Прекрасно, что сидят ветераны на трибунах, дай бог им здоровья, это наша память".
 
Источник: Чемпионат.com

Возможно вас заинтересует

Комментарии 12

# 20.01.2018 20:30
Может и зря...мир не прост
# 20.01.2018 20:43
Питерские команды, вероятно, включены в бюджет страны, как приоритетная статья расходов... ну а при таком бюджете и составе сборная КХЛ обречена на КГ будь у нее черная метка (КК) или нет... если што, матрасы не дадут умереть
# 20.01.2018 20:55
Иностранцы-тренеры не возьмут КГ, с 3-0 не отыграться и т.д. Было.
# 20.01.2018 20:57
с таким судейством кубок ваш
# 20.01.2018 21:17
С проклятиями тоже можно бороться.)
# 20.01.2018 21:49
Нууууууу, не знаю. Я спокойна ))
# 21.01.2018 00:23
Вы проиграете в ОЛИМПИАДЕ !!! потому что ваша команда всегда играет в тепличных условиях у вас нет конкуренции игроки не растут в мастерстве .!!! у нас две сборные РОССИИ которые постоянно играю с более низкой лигой , когда встретите достойных соперников . вы сдуетесь КУБОК ВЫ ВЫИГРАЕТЕ Вчем даже моя бабушка не сомневается . Если честно были бы в каждой команде хорошей по тройке как раньше В ЦСКА ДИНАМО И СПАРТАКА , было бы лучше .
# 21.01.2018 00:26
To: visiley,
Вы им это желаете?
# 21.01.2018 00:27
Есть ЦСКА СКА и КХЛ которая нисколько не лучще других ЛИГ про НХЛ забудьте , нам до нее как до ПЕКИНА , горько признать это
# 21.01.2018 00:29
Вы знаете что Динамо не попадет в плей оф ? все это потому что
# 21.01.2018 00:31
To: bwpoman,
Кубок выиграют ! а скем играть? вообще будет позор если СКА Гагарина не возьмет
# 21.01.2018 00:33
To: visiley,
а почему Динамо в ПО не попадёт?
Блоги