Новости
23 февраля, пятница
22 февраля, четверг

СКА отправил пять сухих шайб в ворота "Амура", у Гаврикова "дубль"

Дата: 20.01.2018 19:27
В рамках регулярного чемпионата КХЛ СКА уверенно обыграл дома "Амур", не позволив сопернику забить даже раз. Победу питерцам принесли голы Рыкова, Широкова и Ковальчука, а также "дубль" Гаврикова.
 

Шайбы забросили:
1:0 Рыков (Каблуков, Тихонов), 15.23
2:0 Широков (Прохоркин, Карпов), 34.42
3:0 Гавриков (Яковлев, Шипачев), 37.28
4:0 Ковальчук (Зуб, Войнов), 51.22
5:0 Гавриков (Дацюк, Ковальчук), 57.25
 
Вратари: Шестеркин - Метсола
 
Статистика матча: Броски: 74-29 ; Броски в створ: 39-19 ; Голы: 5-0 ; Вбрасывания: 44-39 ; Блокированные броски: 3-21 ; Силовые приемы: 12-16 ; Время в атаке: 15:19-04:06 ; Штраф: 6-6
 
Зрители: 11720
 
 
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 19

# 20.01.2018 19:32
СКАшных с победой! Шестеркина с сухариком! Гаврикова с дублем!..))
# 20.01.2018 19:32
Обидно будет за тигрят если мимо ПО пролетят.
# 20.01.2018 19:32
Амуру собрать все свои силы и забраться в плей офф!
# 20.01.2018 19:33
Плохой день. И ммг и амур подкачали.
А зло предлагаю исключить из лиги, пожизненно сделав обладателем кубка Гагарина. Пусть к ЧМ и ОИ готовятся, зачем их отвлекать играми КХЛ.
# 20.01.2018 19:35
To: Korshun_89,
Да, надеюсь Тигры шороху наведут, злобным рыком зашугав своих сибирских конкурентов..)
# 20.01.2018 19:36
To: broilergard,
А тренироваться на ком, на кошках?.)
# 20.01.2018 19:38
To: регион78,
Пора уж им, но впереди мега-тяжелые матчи, хуже наверно только у Северстали)
# 20.01.2018 19:38
To: регион78,
ЦСКА к вам отправим, на них все равно никто не ходит.
# 20.01.2018 19:41
Амурка заведомо сливается на СКА - дальше бой Локо и 12 очков с китайцами и Адмиралом.
# 20.01.2018 19:53
СКА,несмотря на весь негатив и отсутствие турнирной мотивации ,не бросают играть для болельщиков в отличие от некоторых других клубов( не называю). В этом большие молодцы! Настоящие спортсмены!
# 20.01.2018 19:58
как у амурки ненабранные очки-то попёрли.
# 20.01.2018 20:58
Почему не девять, видимо гимн один.
# 20.01.2018 21:09
To: Korshun_89,
Да, что Амур хотел бы в плей офф видеть, что Севу
# 20.01.2018 21:10
To: broilergard,
Одних ЦСКа мало, нам разный соперник на тренировках нужен.)
# 20.01.2018 21:16
скукотища...
# 20.01.2018 21:33
To: broilergard,
Да кому твой Колхоз нужен? Все ОИ ждут, а потом ЧМ... КХЛ - это для тренировки. Чтоб в тонусе быть.
# 20.01.2018 22:32
Всё это, важно сказать, важнее любой Олимпиады. Победы Македонского, Цезаря и православного святого князя Александра помнить будут всегда, а кто там у них играл на всяких игрищах, и насколько далеко метал копьё Бог весть.
Нынче всё наоборот. Много вы знаете офицеров, которые подвиги в Сирии совершали и жизнью рисковали ежечасно? А спортсменов, которые под белым флагом поедут, будем обсуждать неделями и месяцами.
сегодня у спорта все телевизионные мощности, весь глянец, все радиостанции а у бойцов и солдат: одна секретность. Современные дети смотрят на спортсменов, готовых ехать куда угодно без страны, без знамени, и понимают, что так делать нормально.
А на солдат они не смотрят. Солдат нет.
(с)
# 20.01.2018 23:29
Питер с победой!
# 20.01.2018 23:52
12 очков с китайцами и Адмиралом.
__________
мало, все 24
Как завершится матч Чехия - Россия на ОИ-2018?






Результаты
Блоги