14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Бикмуллин: наконец-то забил на родной арене, эмоции просто меня переполняли

раздел КХЛ
Нападающий "Нефтехимика" Рафаэль Бикмуллин рассказал об игре с "Витязем" (3:1) и поделился эмоциями от заброшенной шайбы.

"Наконец-то удачно отскочила шайба, можно сказать, в пустые ворота - Саня Брынцев набросил. Эмоции просто меня переполняли, наконец-то забил на родной арене, в своём родном городе. Хотел показать болельщикам, как я рад.


Полегче было сегодня, чем с ЦСКА. После ЦСКА они много времени давали возиться с шайбой. ЦСКА намного сильнее играет - сами всё понимаете. Там полкоманды игроков сборной России. Сегодняшняя игра с "Витязем" не то чтобы была очень лёгкая, но было больше пространства, можно было подержать шайбу, поиграть, полезть на ворота. ЦСКА просто не давали этого сделать.

Результат на табло. Молодчики, все бились до последней секунды. Спасибо болельщикам, которые нас вели только вперёд. Я думаю, это заслуженная победа, и мы отдадим её болельщикам.

После первой шайбы в Нижнем Новгороде у меня появилось намного больше уверенности. И ребята постоянно поддерживают, взрослые мужики - Олег Пиганович. Они говорят, давай-давай, бейся! Я прислушиваюсь к их словам, и результат на самом деле приходит. Я должен играть просто. Я должен биться, должен вгрызаться в игроков. Бежим, бросаем, врезаемся в игроков, зарабатываем на себе удаления", - сказал Бикмуллин.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают