Новости
23 февраля, пятница
22 февраля, четверг

Чудинов: никто не опустил рук, будем выходить и биться

Дата: 19.01.2018 14:31
Защитник "Авангарда" Максим Чудинов прокомментировал выступление команды в последних матчах.

"У нас хорошее состояние, рабочая атмосфера в команде. Никто не опустил рук, будем выходить и биться. Домашние игры… Вроде неплохо играли, но в концовках чего-то не хватило: расслабляемся и пропускаем, так быть не должно. Нам надо убирать ошибки и реализовывать свои моменты. Сейчас каждая игра очень важна. Нужно выигрывать обязательно, все это понимают.

Сил хватает, но нужно смены покороче играть. Мы, защитники, в три пары играем, нужно всё-таки смены покороче, чтобы силы сохранялись и на концовку.

Ответственность у нас постоянная. Таблица плотная, все на неё смотрят, все понимают, что надо сражаться. Отступать некуда, надо выигрывать. В последних двух матчах играли неплохо, рисунок игры был, просто не повезло. Контратаку пропустили в овертайме с «Магниткой», с «Трактором» были моменты голевые, сами не забили, и несобранность привела к голу. Надо разобрать свои ошибки и с холодной головой выходить на лёд", - сказал хоккеист.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 19.01.2018 14:42
Хотел тут что-нить круто съязвить, да уверен, что и без меня ниже все сделают ))
# 19.01.2018 14:44
Никто не опустил рук
_______
а ног?)
# 19.01.2018 14:45
Лещей раздавать давать с опущенными руками никак не получится.
# 19.01.2018 14:48
Силы ещё есть ))
# 19.01.2018 14:49
Ну поехали)
# 19.01.2018 14:59
Выходить и биться... ) Это да, вы это умеете. Стаси не дадут соврать )
# 19.01.2018 15:02
Хватит я сказал ! пора опускать руки! Хватит девок колотить ))
# 19.01.2018 15:11
трус прям интервью начал раздавать. у Знарка как мышь сидел
# 19.01.2018 15:28
Магнитке и Трактору проиграли и запереживали? А чего проигрывали Адмиралу, Амуру, НХ и т.д.? Салават обойдёт Аву...
# 19.01.2018 16:07
Вот странно... Чудинов уверял всех, что не трус, бац - инфа что пробил жене Стася, затем говорит, что будет биться и доказывать, травму в защите получает Стась... Вот все против Максимки. Ничего не может доказать. Видать до конца карьеры будет на лаврах Труса почивать))
# 19.01.2018 16:42
Будут биться с женой Стася?
# 19.01.2018 18:31
Питеру нужно освободится от придурков и пиломатериала.. что они и сделали..
А мы как ни прискорбно на данный момент являемся фарм клубом СКА..
по этому пока не погоним питерских из Омска, вместе с рукавами.. так и будем на барина корпеть..
# 19.01.2018 19:39
какому то трактору..... слили....
# 19.01.2018 21:36
To: larss,
Трактор Аву драл, дерёт и будет драть.
# 19.01.2018 21:47
1-2 ? это драл?))) питя у вас маленькая, драть)))

играли по сути против четырёх Омичей, остальные и несобираются в плэй-оф!
по этому радуйтесь, мазуты!))).. пока Ястребов Питер на бабло разматывает..

# 19.01.2018 22:53
To: Ягр 68,
Про фарм клуб согласен !!! Весь шлак нам скидывают со всей лиги!!! А чудо семейный подряд и рады стараться!!! Всех всё устраивает!!! Эх! Невольно Полежаева вспомнишь добрым словом! Человек болел хоккеем как ни крути и что сейчас?! Жопа!!!
Как завершится матч Чехия - Россия на ОИ-2018?






Результаты
Блоги