Новости
21 февраля, среда
20 февраля, вторник

Стась: на выезд с "Авангардом" не еду, потому что получил повреждение

Дата: 19.01.2018 14:12
Нападающий ХК "Авангард" Андрей Стась рассказал, почему не отправился вместе с командой в в Магнитогорск и Челябинск.
 
"На выезд не еду, потому что во вчерашней игре получил повреждение. В меньшинстве пришлось лечь под шайбу, и она попала мне в руку. Надеюсь, что травма не очень серьезная, как можно скорее я выйду и буду помогать команде добиваться того результата, которого от нас все ждут. Что касается выезда, то он будет тяжелым. Все понимают ответственность, которая на нас лежит. Ребята предельно сконцентрированы и сделают все для победы. Конечно, проигрывать никто не любит. Надо стараться выкарабкиваться из этой ямы, в которой мы оказались, и я думаю, что немного удачи – и победы будут", - сказал игрок.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 19

# 19.01.2018 14:18
на корпоративе травмировали?)
# 19.01.2018 14:25
To: Х847ВХ,
ахахахахахха,какая свеженькая шутка,давно так не смеялся... по чаще весели людей
# 19.01.2018 14:27
Стать, конечно, деревянный игрок, но хотя бы не чмо последнее как многие его одноклубники. И против тренера не пошел и под шайбу ложится, один из немногих.
# 19.01.2018 14:43
чудинов то едет? или ножку высоко поднял, потянул.
# 19.01.2018 14:47
Не побоялся быть не как все,молодец так-то.Заодно и репутацию хорошую заработакл себе ...
# 19.01.2018 14:50
To: Х847ВХ,

Фить Хаааа !!!

# 19.01.2018 15:04
Трус едет на выезд?
# 19.01.2018 15:58
To: Cinerary,
Он по крайней мере признает, что не Ковальчук в душЕ))) И свои обязанности центра 3-4 звеньев, вбрасывания, сдерживание атаки выполняет на 5 с -. И под шайбу леч не боится. Таких у нас не много: Стась, Анелев, Меньшиков, Михеев. Этим ребятам вообще все равно где они и для чего их выпустил тренер: идет бросок по воротам, есть шанс кинуться и прервать его - прервут. Чисто мои примечания...
# 19.01.2018 18:29
Слава богу, наконец-то без Стася!!!
Думаю, что из-за него атмосфера в коллективе оставляет желать лучшего.
# 19.01.2018 18:38
Андрюха - мужик! по руквам* с жалобами не бегает! а на льду доказывает своим трудом, и за стяг Омский здоровья не жалеет!
Омские болелы всё это видят..
скорейшего выздоровления, Андрон!
# 19.01.2018 19:08
To: whiskey,
Все 16 человек радостно выдохнули?
# 19.01.2018 19:57
To: Pramencik,
Если бы у вас в коллективе завелся любимчик, которому все с рук сходило, а вас гнобили бы за каждую мелочь, посмотрел бы я как бы вы относились к этому человеку.
Слежу за Стасем персонально несколько месяцев. Косячит этот игрок постоянно. Практически все единоборства проигрывает. На вбрасываниях не самый плохой, но и не супер-пупер. То, что лег под шайбу, молодец. Но это его работа. Как и голы забивать, тоже его работа. А у него в 50-ти играх ОДИН гол.
И не спроста ни один игрок команды не стал ему ему помогать, когда он мучился от боли. Может это и не красиво, но показательно.
# 19.01.2018 20:40
Ага. Пока "любимчики" под шайбу ложатся ценой травмы, другие ножки только убирают. Конечно, же 16-ти девочкам обидно должно быть ))))
# 19.01.2018 21:36
To: whiskey,
Вот только не надо про любимчиков...Кто-кто, а Стась всегда работал на совесть. Голов много он никогда не забивал- его брали для других задач. Он не кичится тем, что лёг под шайбу, а просто отвечал на вопрос, чтобы не было разных кривотолков.
А то, что коллектив в Аве никудышний- так уже и ежу понятно..."И не красиво и показательно"(ваши слова) себя прославили...Причины атмосферы в клубе ищите в других людях.
# 19.01.2018 22:49
To: Ягр 68,
Т.е Вы хотите, чтобы в Омске остался смелый косячник Стась? А ушел к примеру Медведев?
Чудны дела твои господи.
# 19.01.2018 22:54
To: Pramencik,
"Стась всегда работал на совесть. Голов много он никогда не забивал- его брали для других задач"
---------------------------------------------------------------
Дворник дядя Вася тоже работает на совесть. Давайте его позовем в Авангард. За такую зарплату он перед воротами все шайбы зубами ловить будет. А забивать ему не обязательно. Его же для других целей возьмем.
# 19.01.2018 22:57
"Пока "любимчики" под шайбу ложатся ценой травмы, другие ножки только убирают."
----------------------------------------------------
Того, кто ножку убрал я и не оправдываю. А вот Стась при Скабелке ни одной игры не пропустил. Ни одной травмы не получил. Не помню я его самоотверженной игры при старом тренере.
# 19.01.2018 23:26
To: whiskey,
Серьёзные предъявы- ни одной травмы не получил, ни одной игры не пропустил)))
Пустобрёх...
# 20.01.2018 12:47
To: Pramencik,
Опровергни, если я не прав. А так получается, что пустобрех здесь ты.
Блоги