Новости
19 февраля, понедельник
18 февраля, воскресенье

Источник: "Адмирал" перевел травмированных игроков в режим офисных работников

Дата: 19.01.2018 14:05
Стали известны новые подробности деятельности Заирбека Юсупова и Сергея Сошникова в "Адмирале". Руководство дальневосточного клуба приняло решение перевести травмированных игроков в режим офисных работников.

Шону Моррисонну, Дамиру Жафярову, Виктору Александрову и Константину Глазачеву предписано находиться на "Фетисов-Арене" с 9 утра до 18 вечера, отмечаясь при этом на вахте.

Для игроков, находящихся в списке травмированных, составлено персональное расписание. Они обязаны дважды в день посещать тренировочный зал, а в качестве тренера по физической подготовке к Моррисонну, Жафярову, Александрову и Глазачеву приставлен один из охранников арены.
Источник: Чемпионат.com

Возможно вас заинтересует

Комментарии 39

# 19.01.2018 14:13
А так можно разве?))
# 19.01.2018 14:15
боже мой, уберите этих деятелей от клуба кто-нибудь, ну пазязя
# 19.01.2018 14:21
Подобные придурки у нас во власти сверху донизу
# 19.01.2018 14:22
Что это за жесть? Охранников приставили? Совсем гав гав?
# 19.01.2018 14:24
только не адекватный руководитель мог поставить Сошникова,этого человека вообще нужно гнать с хоккея поганой метлой.
# 19.01.2018 14:25
Ага... потом на легкий труд - снег убирать вокруг арены и т.п.
# 19.01.2018 14:36
Я ж говорю, Сошников решил Шалаевых в этом сезоне переплюнуть в цирковых атрибутах ))
# 19.01.2018 14:37
мдааааааа)))))
ну таких клоунов еще не видел свет)))
А ведь лига вроде как позиционирует себя профессиональной, но такие закидоны)))) ну никак не переубедить Радулова)))
А почему охранника, а не кошку Машку? Ну и плюс есть же контракты, какие офисные работники? Тут даже уровнем вышки не пахнет, так, любители.
# 19.01.2018 14:43
Читая все это, представляю как эти деятели портом управляли...
# 19.01.2018 14:44
To: slane,
кошка покинула этот бренный мир, один памятник остался. Так бы и ее приставили
# 19.01.2018 14:48
To: Just_A_Head,
да ладно... вот это реально потеря потерь... очень жаль....
# 19.01.2018 14:48
To: slane,
Заирбек портом не управлял, а управляет вполне себе. И там такие меры и подходы очень даже кстати, чтобы ягодички у всех и каждого были в постоянном напряжении, и это дает хорошие результаты. Проблема в том, что спортивный клуб - это не порт.
Халтурщиков с запросами, конечно, надо осаживать и держать жестко, но не превращать же это в цирк...
В общем, стыдно, что такое творится
# 19.01.2018 14:48
To: slane,
Заирбек портом не управлял, а управляет вполне себе. И там такие меры и подходы очень даже кстати, чтобы ягодички у всех и каждого были в постоянном напряжении, и это дает хорошие результаты. Проблема в том, что спортивный клуб - это не порт.
Халтурщиков с запросами, конечно, надо осаживать и держать жестко, но не превращать же это в цирк...
В общем, стыдно, что такое творится
# 19.01.2018 14:48
Ну и где Великий и Ужасный профсоюз???
Или ему это не надо.Отдыхать наверное улетели на перерыв.
# 19.01.2018 14:49
To: slane,
сдается мне, как приставилась, так и покинула Адмирал удача и счастливая звезда. И пошло поехало, всякие сошниковы и прочие заирбеки с тарасенками
# 19.01.2018 14:49
Генеральный директор Адмирала Сергей Сошников прокомментировал ситуацию с переводом травмированных игроков клуба в режим офисных работников.

Травмированных игроков Адмирала обязали работать в режиме офисных сотрудников
Впервые в жизни с травмированными игроками начали заниматься. Профессиональный тренер по физической подготовке. Травмированные хоккеисты работают по утверждённому тренерским штабом плану. Тренер по физподготовке составил каждому игроку индивидуальный план, поручил это своему ассистенту, который ими занимается. Кроме того в первую команду поднят главный тренер молодёжной команды, который в составе группы осуществляет реализацию этого плана.

Ребята, считайте, после Нового года только работать начали. Команда уехала в поездку, был оставлен план. По этому плану работает ещё один член тренерского штаба по физподготовке, который не летает в поездки. Он остался во Владивостоке и реализует этот план. Травмированные хоккеисты работают под присмотром охранника? Как может оставаться охранник? Написать можно всё что угодно. На заборе тоже написано. Мы же не дети.

Вопрос в том, что люди не привыкли работать. Но что сделаешь? Лидер среди не привыкших работать Виктор Александров, который занимается подобными вещами, делает антирекламу по заданию своего кукловода. Мы знаем, кто этот кукловод. Но говорить о нём мы не будем, не хотим делать ему рекламу, сказал Сошников в беседе с корреспондентом Чемпионата Павлом Панышевым.
__________________
лавры Омска и лично Шалаева не дают скучать. Интересно, кто кукловод? Трамп, Нигга?
Кстати, Витя ведь неплохо играл в хоккей. В СКА не был худшим, это точно. Потом, вроде, в Омске катался? Или путаю.

# 19.01.2018 14:50
цирк уехал, клоуны остались ...
# 19.01.2018 14:50
я вот тоже не понимаю - подписал контракт, в первом же матче въехал в стену и всё - лежишь, отдыхаешь, а зарплата тикает. пусть хоть видимость деятельности создают :)
# 19.01.2018 14:52
To: Just_A_Head,
ну по порту, наверное, да. такой подход принесет плоды. жесткий и грамотный подход принесет плоды и в хоккее. но это должен быть профессиональный взгляд и профессиональная этика. пока же даже разговоры на уровне быдлоты. по крайней мере те, которые были опубликованы. с хоккеистов надо спрашивать соразмерно окладу и требовать от них так же, но не превращать все в фарс и цирковые трюки.
# 19.01.2018 14:54
To: Roman.,
ну ты ведь не врач. плюс даже надрыв мышц это серьезно. у них совершенно другие нагрузки на льду, нежели у тебя. ну и плюс чуть меньше выложишься-ушла атака, гол в твои ворота. оно надо?
# 19.01.2018 14:56
To: slane,
Вот скотина, на Витька бочку катит, паскудник
# 19.01.2018 14:56
To: slane,

Сходить позаниматься на арену раз в день - не развалятся. Они не в самом Владе живут, а на Санаторной, оттуда до ФА километров 6, можно при желании даже пешком дойти :)

# 19.01.2018 14:56
а что все правильно. нога сломана иди на легкий труд- массажистом, коньки точи, за баранкой автобуса садись. Отрабатывай и приноси пользу клубу хоть как)
# 19.01.2018 14:57
To: Just_A_Head,

Так это от *Витька* и вброс пошёл. Он и есть *источник* :)

# 19.01.2018 15:01
Поскорее надо прощаться с этим неудачным новоделом. Пусть в азиатской лиге играют.
# 19.01.2018 15:08
Туда же и Куней, ибо хозяин Дальнего Востока - один! Это был, есть и будет Амур!
# 19.01.2018 15:15
Всё это напоминает один эпизод из книги Войновича-Инвалида ВОВ оставшего без ног председатель колхоза заставлял на инвалидной коляске пропалывать в поле грядки моркови приговаривая ему-Нечего инвалидом прикидываться,катайся на своей коляске туда-сюда вдоль грядок и вырывай сорняк,и тебе польза будет и колхозу.
# 19.01.2018 15:22
To: Korshun_89,
Хозяин ДВ - Тихоокеанский флот, чья база во Владивостоке)
Ну и про неудачливый - это тоже перебор, как раз удачи хоть отбавляй, играя не пойми кем то ПО, то очень рядом. Не понимаю Вашей злобы к Адмиралу, чем вас Владивосток так обидел?)
# 19.01.2018 15:35
To: Just_A_Head,

завистники

# 19.01.2018 15:39
To: Roman.,
обдолбыш, ты чего тут пишешь?
# 19.01.2018 15:43
В этом сезоне четыре ньюсмейкера: Овечкин с ПутинТим, Вей-всемогущий, Авангард с новогодним коропоративом и Сумасшедший Адмиралллл :-))))))
# 19.01.2018 15:51
To: Roman.,
Да хоть пусть хоть источником адского зловония будет, но уж кто-кто, а он работает как надо)
# 19.01.2018 16:54
Уххх только что покрестились в Охотском море. Это огонь!
# 19.01.2018 16:57
Крайние полабзаца жгут....
# 19.01.2018 16:59
Разве не на физотерапию и кинезиотерапию надо травмированным? Или на Фетисов -Арене есть медцентр?
# 19.01.2018 17:44
Маразм крепчал
# 19.01.2018 18:42
Таких руководителей побольше надо, глядишь, и зарплаты станут адекватными, и дармоедов станет меньше. Учитывая, что никому российские игроки не нужны с их запросами, никуда они не денутся.
# 19.01.2018 18:57
Веселая лига, эта КХЛ. Обожаю (нет).
# 19.01.2018 20:24
Глазачев еще пылит что ли?
Блоги