Новости
25 февраля, воскресенье
24 февраля, суббота

Медведев: сознательно предложил объединить некоторые клубы КХЛ

Дата: 15.01.2018 16:51
Первый президент КХЛ Александр Медведев разъяснил свою идею об объединении некоторых клубов.
 
"Я предложил это сознательно. Считаю, что нельзя лишать хоккея такие города, как Тольятти, Череповец, Хабаровск, Владивосток. После того, как они испытали такое наслаждение от игры нельзя говорить: "Теперь вы будете в Высшей лиге". Мы видим, что происходит с Новокузнецком. Они перешли в ВХЛ, а местная молодежь уже начала перебираться в другие города. Может быть, для других городов это и хорошо, но для самого Новокузнецка – очень плохо.
 
Мы виделись с Дмитрием Чернышенко и договорились, что будем это обсуждать. Понятно, что есть организационные проблемы, но когда у города будет выбор либо потерять команду КХЛ, либо с кем-то скооперироваться – посмотрим, какой будет реакция", - сказал Медведев.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 38

# 15.01.2018 16:54
Иваныча потеряли..
# 15.01.2018 17:02
Вариант- объединить 3 московских клуба - в "Центральный московский клуб динамовских спартаковцев"
# 15.01.2018 17:03
Они перешли в ВХЛ, а местная молодежь уже начала перебираться в другие города
-------------
а все про это говорили.что вы школы там убьете.А Кузня по более многих дала игроков в сборную за последние годы.
Зато китайцы играют в лиге..ну и команды вроде Динамо,которые тупо юр лицо сменили и кучу народу на бабки кинули
короче всё ..жопа лиге настает..еще года 2-3 и загнется.тут даже сомнений нет.с таким то мудрым рук-вом..
# 15.01.2018 17:17
Есть серьёзное ( на полном серьёзе ! ) предложение - в "Ледовом" при 12,5 К облить голого ( в трусах , чтобы не было 12+ ) ледяной водой при пургопушках , заряженных на -5С .
Ничего личного ! Просто посмотреть , что получится ...
# 15.01.2018 17:17
Лада, Сева.Амур, Адмирал на выход ?
# 15.01.2018 17:20
в кхл стоит задача придти к следующему статусу:
24 клуба
15 российские
9 иностранные.

ближайшие годы нас ждет:
1) исключение команд
2) слияние команд по области
3) принятия не понятно каких клубов

"Если человек идиот, то это надолго" (с)
# 15.01.2018 17:28
To: Kiel,
Немного не так .
3 клуба покинут КХЛ - это уже анонсировано . Итого - 24 клуба .
Но надо же кого-то принять . Если один клуб , то объединить парочку , если два клуба попросятся - то четыре . И так далее ...
А кто просится ?
Алматы , Ташкент ... "Динамо" СПб - даже без вариантов ! Не "просится" , а "с ноги" входит в перекосившиеся двери . Пока в "Юбике" попылят , а потом в "Ледовый" переедут , когда построят на 25К для ЕДИНСТВЕННОГО топа КХЛ .
# 15.01.2018 17:33
Гимаев бы вас указал место. Какое слияние? У каждого клуба свои традиции и т.д. Вон объединяйте Московские команды и остальных не трогайте. Вы убь
# 15.01.2018 17:34
Вы убьёте окончательно хоккей на корню. Люди любят хоккей, а вы нет, вам только чтобы бабло всё это приносило т.к спорт - это бизнес. Устроили чёрт знает что.
# 15.01.2018 17:39
Бред полнейший с объединением
# 15.01.2018 17:47
To: Andrey_68,
в нашем колхозе насколько я помню проскакивала такая информация, что в кхл проводился консалтинг от какой то конторы, где лиге для улучшения был предложен вариант который я написал.
результаты мы начали уже наблюдать, исключение кузни.
дальше будут следующие исключения, набор иностранных клубов
ну и вот медведев еще слияние анонсировал
# 15.01.2018 17:50
Всё же он не шутил))
# 15.01.2018 17:52
Считаю, что нельзя лишать хоккея такие города, как Тольятти, Череповец, Хабаровск, Владивосток.
Мы видим, что происходит с Новокузнецком. Они перешли в ВХЛ, а местная молодежь уже начала перебираться в другие города. Может быть, для других городов это и хорошо, но для самого Новокузнецка очень плохо.
_____________
Сами создали эту ситуация, а теперь - это не хорошо, это плохо)))))
ну как тебя гадину назвать после этого?
# 15.01.2018 17:58
Череповетская Лада и Хабаровский Адмирал... Что же вы делаете - то Ироды ?
# 15.01.2018 17:59
To: Kiel,
Вот а ты почитай мою "шутку" . Только серьёзно !
Обещали убрать ТРИ клуба - уберут ! Я год назад ещё подумал - "вам" же принять надо 1 - 2 клуба . И вот результат - не хотите ( помимо трёх ) сваливать - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
Кого может затронуть ? Первый вариант - Авангард-Югра при главенстве нас , омичей .
С Адмиралом сложней - их на днях уже могут "определить" .
Север не станут притягивать допустим к Ярику . Там могут создать что-то новое с Тверью и ещё кем-то .
Москву не тронут , не под неё "копают" .
Татарстан могут на "заклание" пустить . Не по результатам и финансам , а ПОТОМУ ЧТО ... Хватит и одной команды от Республики .

В общем "разговор пошёл не с пустого места" . И ЧТО-ТО будет ...

# 15.01.2018 18:00
Чтобы данное предложение было до конца идиотским, надо объединить Ладу с Амуром, а Владик с Череповцом)
# 15.01.2018 18:05
Считаю, что нельзя лишать хоккея такие города, как Тольятти, Череповец, Хабаровск, Владивосток.
_____________

То есть уже решили, кто на вылет?

# 15.01.2018 18:08
больной на всю голову вместе с третьяком
# 15.01.2018 18:11
To: modano99,
Жаль в Калининграде нет команды,можно было бы объединить с ДВ )
# 15.01.2018 18:12
расформировать цска и ска игроков хватит на 5 команд у ска за столько лет ни одного воспитаника один армянин за 10 лет все купленеые цска не интересен ни кому
# 15.01.2018 18:23
Совсем там гав гав они по ходу все
# 15.01.2018 18:23
To: Andrey_68,
10 лет колхоза
нужна новая лига
с блэкджеком и шлюхами
# 15.01.2018 18:26
Про Кузню -... Они перешли в ВХЛ...Да сами взяли и перешли туда.Руководство колхоза здесь не причём.
# 15.01.2018 18:27
Вот как надо:
-делают жёсткий потолок зп ( скажем лярд)
-объединяют кони-пони
Круто же!
# 15.01.2018 18:31
To: Александр-5,
ну у совета директоров все ровно в этом план:

Дмитрий ЧЕРНЫШЕНКО, президент КХЛ:
Была введена новая процедура оценки клубов лиги по восьми параметрам, составляющим их рейтинг. Новокузнецкий "Металлург" оказался последним по всем показателям.

# 15.01.2018 18:44
Процедура "обсасывания" запущена .
Решение ( которое уже на 99% принято ) огласят в марте .

Хотите - обсуждайте , дело ваше ...

# 15.01.2018 18:44
To: Kiel,
Да по этим рейтингам из 8 пунктов Кузня не подошла.Пинком под зад в ВХЛ не за два месяца до начала сезона в КХЛ надо было выкидывать.Да и по сравнению с московским Динамо долгов у Новокузнецка вообще не было.А сейчас что в Новокузнецке-талантливые пацаны уехали кто в Питер,кто в Ярославль,кто в Уфу,кто в Москву...Капризовых пусть теперь питерская школа выпускает.
# 15.01.2018 18:45
Была введена новая процедура оценки клубов лиги по восьми параметрам, составляющим их рейтинг.
-----------
По какому хоть одному параметру Витязь может быть выше Череповца?Как у них там Сева в зоне риске оказалась.Этого в принципе быть не должно.Шляпа короче а не рейтинг..
# 15.01.2018 18:51
To: Александр-5,
нет такого понятия исключения из кхл :)

Есть,статья за номером восемь спортивного регламента:
- состав участников каждого сезона определяется и утверждается Советом директоров КХЛ перед началом каждого сезона.
а рейтинг я так понимаю.сделали для совета директоров, чтобы по нему боссы принимали решение

# 15.01.2018 18:52
To: bronepoezdfan,
спортивные достижения (30%), расходы на оплату труда игроков (20%), ТВ-спрос (15%), наличие государственного финансирования (10%), заполняемость арены (10%), несвоевременная выплата зарплат игрокам (5%), вместимость дворца (5%) и потенциал локального рынка (5%)

берут последние три сезона.

# 15.01.2018 18:54
мне больше всего нравится "наличие государственного финансирования".

Чем больше денег компаний с госучастием, либо бюджетных денег использует клуб, тем больше баллов он теряет в рейтинге.

# 15.01.2018 18:57
To: Кошерный доктор,
Это навсегда.
# 15.01.2018 19:36
Ну хорошо, что хоть сознательно, а не под таблетками или грибами)
# 15.01.2018 20:07
Сама по себе идея бредовейшая. Клубы которые будут сновать туда и сюда...и видимо кто то надеется что их и финансировать будут во всех сторон. Попытка подсластить пилюлю...
# 15.01.2018 20:08
что толку тут обсуждать. кхл не для нас с вами ,а для директоров КХЛ.им мнение общественности побоку. они бабки стригут ,а ты хочешь смотри и давись ,хочешь не смотри.Традиции они не создавали, поэтому пустить по боку традиции клубов могут безболезненно и без слез.еще Брагин жалуется,что U20 не играют в основах клубов КХЛ, правильно,через два года их вообще не будет в России, они все более менее приличные уедут в америку и канаду, мало того сейчас буду осваивать швецию, швейцарию и т.п. страны хоккейные и по уровню жизни в числе передовых. собственно сейчас мне кажется есть перевес по карьере 60% -построить жизнь за границей в хорошем месте и 40 % нхл.
# 15.01.2018 20:09
To: olegpetr,
.и видимо кто то надеется что их и финансировать будут во всех сторон.
_____________________
в том то и дело,что общий бюджет, это дефицит бюджета т.к. при слиянии директора то останутся и каждый из них будет кроить по полной снимая с себя ответственность
# 15.01.2018 22:36
Что ж вы паразиты творите- то ????...Совести нету ни грамма !!!!!!(((((
Когда кобелю делать нечего,...он ...яйца лижет ...
Приятного !...Совсем осатанели ! Черти....
Кто станет Олимпийским чемпионом-2018?


Результаты