Новости
20 января, суббота

Чернышенко: рассмотрим предложение Медведева об объединении клубов КХЛ

Дата: 14.01.2018 14:59
Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко высказался на тему рейтинга клубов и возможного исключения команд из лиги.

"Рейтинг мы будем проводить по итогам плей-офф. Нынешние калькуляции - домыслы. Решение о сокращении КХЛ будет принимать совет директоров.

Что касается идеи Александра Медведева об объединении клубов, то он  имеет право выносить свои предложения. Совет директоров их рассмотрит", — передает Чернышенко корреспондент AllHockey.Ru Ирина Милосердова. 
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 30

# 14.01.2018 15:03
Cеверсталь оставьте в покое ироды,у клуба есть ХОЗЯИН!!Клуб который не сасёт газ,нефть и областные кубышки как остальные!
Вон мутанта охк выгоняйте,меняет только юрлица,до сих пор игрокам деньги должны.
Выгоняйте все иностранные клубы,они никому не упёрлись..
Югру,Адмирал,вон из кхл,шайба там никому не нужна..
# 14.01.2018 15:04
бред какой то про объединения

мое кажется,идет очередная попытка спасти динамо, опять объединив с кем то

# 14.01.2018 15:06
скорее всего это будет витязь
# 14.01.2018 15:07
To: Kiel,
с витьками их объединят на следущий сезон,сколько уже этого паразита будет терпеть лига открывая варежки на честные клубы уровня Сталеваров!
# 14.01.2018 15:13
Сделайте перекрёстный плейофф чтоб восток вышвырнул всех западников,как в первом сезоне Мхл,что то новое хоть поменяйте,не жуйте сопли!
# 14.01.2018 15:15
To: Магнитский,
Нужно делать плей-офф таким, чтобы сразу ТОП команды в первом раунде встречались, а не чтобы лидер вчистую громил того, кто еле еле заскочил в ПО. Надоели эти серии 4:0 в первых и вторых раундах уже.
# 14.01.2018 15:16
To: Korshun_89,
Можно и так))
# 14.01.2018 15:17
Сразу РАЗ и СКА - ЦСКА, погнали, один выбывает и сразу же интрига появляется.

Ак Барс - Авангард то же самое. Просто не вижу смысла. Взять допустим СКА - Северсталь и на что там смотреть? Когда даже болельщикам Черепа будет понятен исход серии.

# 14.01.2018 15:20
Вообще шикарный расклад. Первое место со вторым, третье с четвертым и так далее. Это будет реально битва в каждой серии, а не унижение более слабой команды. Та же серия допустим если сейчас ПО стартует Йокерит - Локомотив. Ну огонь же! Автомобилист - Нефтехимик! Ну фиг угадаешь кто пройдет дальше.
# 14.01.2018 15:23
а насчет сокращения....

если, они решили сократить до 24, с учетом 15 российских клубов, то:

югра с ладой на востоке, можно уже сказать на выходе.
ладу могут конечно пожалеть, отправив адмирал в долгое азиатское плавание.

на западе,витязь сольют в динамо
если объединения динамо и витязь не будет
то как вариант, слован давно хочет вернуть словацкая лига к себе
вот и 24 клуба


подход менеджмента нашего колхоза конечно удивляет.
15 российских и 9 иностранных команд
по каким то не понятным критериям будут выпинывать каждый год команды из лиги
взамен набирая из .. да вот не понятно откуда и кого
будущее у нашего колхоза я вам скажу совсем темное

# 14.01.2018 15:27
15 российских и 9 иностранных команд
*********************************************************
7 иностранных конечно же...
# 14.01.2018 15:27
9 им не набрать в жизни :)
# 14.01.2018 15:34
Korshun_89 # 14.01.2018 15:20 Вообще шикарный расклад. Первое место со вторым, третье с четвертым и так далее. Это будет реально битва в каждой серии, а не унижение более слабой команды. Та же серия допустим если сейчас ПО стартует Йокерит - Локомотив. Ну огонь же! Автомобилист - Нефтехимик! Ну фиг угадаешь кто пройдет дальше.
---------------------------------
Что только не придумаешь чтоб только аутсайдера подальше в поздние раунды затащить и смотреть потом унылый финал..))
# 14.01.2018 15:38
Да, неплохо такой по бы! У читывая что уровень кхл не высок. Гранды с грандами в начале!To: Korshun_89,
# 14.01.2018 15:39
А зачем объединять. Пусть две команды играют с разъездами, как театр. Экономика в жопе. Олигархи на все хер положили, ни копейки на спорт не дают. Вы хоть объединяйте, хоть разъединяйте, а все равно приходит каюк.
# 14.01.2018 15:39
Надо вводить жесткий потолок зарплат и, конечно же, сокращать его, а уже там смотреть кого выгонять. Думаю это будет не Северсталь, Лада, Югра)
# 14.01.2018 15:57
Косяк пошёл по кругу. Кто следующий? Владег?
# 14.01.2018 16:02
To: регион78,
Зато у аутсайдера будет бронзовая медаль как минимум, а для истории команды, которая в жизни (пока) не замахнется на КГ- это большой успех. А так по сути КХЛ создана только для 5-6 команд, остальные тупо массовка)
# 14.01.2018 16:02
Сань, на счёт унылых финалов: последний был именно унылым, предпоследний был огонь) Как и полагается 6-7 матчей)
# 14.01.2018 16:21
To: Магнитский,
чтоб восток вышвырнул всех западников

Такое возможно только в твоих снах

# 14.01.2018 16:23
По сути Куньлунь это и есть объединенная команда Пекина и Шанхая, в итоге ни там, ни сям на нее никто не ходит XD
# 14.01.2018 16:29
To: Korshun_89,
Любое соревнование создано с целью выявления сильнейших... а так , можно тупо возродить кубок надежды и давать медали чемпионата самым слабым командам, ну чтоб им не обидно было и что то в истории записать..)

Ну кому как, мне так финал вполне понравился..) а по твоему выходит что любой финал уныл, где нет 6-7 матчей..)

# 14.01.2018 17:33
А если чистый чемпионат сделать, как раньше, без плей офоф, всяких, всё чётко и понятно!
# 14.01.2018 17:35
To: Магнитский, Оракул чугунный, все то ты знаешь...
# 14.01.2018 19:05
Вообще поражает, столько самобытных клубов загнули, кто не просил денег в Питере. Но, как только ГазПромовский что-то пукнет, так Лига, ФХР это в оборот берет! Вы тогда назовитесь Единая Лига - ГазПром, по АНАЛогии с баскетбольной ВТБ. Только, не накидывайтесь типа играйте в своём Чемпионате и тп, я за файр-плей...
Витязь объединится и Динамо , и Динамо опять всех шварнет на бабки и скажет что в том году мы были не мы и все претензии к ним.
# 14.01.2018 19:33
а в регулярке подобие матча звезд наблюдать без борьбы? гг
# 14.01.2018 19:39
ага, начнут в свои ворота забивать, как в хоккее с мячом, чтоб на нужное место попасть
# 14.01.2018 20:24
Так вроде Витязь с Питерским Динамо хотят обьединить. Питеру мало одной команды в КэХээЛь
# 14.01.2018 22:15
Объедините армейские клубы. Можно по очереди играть в 5 военных округах.