Новости
23 апреля, понедельник
22 апреля, воскресенье

Третьяк: хотим, чтобы мужской чемпионат мира 2024 года прошел в Санкт-Петербурге

Дата: 14.01.2018 00:20
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк заявил в эфире YouTube-канала ФХР, что чемпионат мира 2024 может пройти в Санкт-Петербурге. Напомним, что Петербург уже принимал матчи международного турнира в 2016 году, когда золото завоевала сборная Канады.

"Мы хотим, чтобы мужской чемпионат мира в 2024 году прошел в Петербурге. К тому времени построят новый стадион".
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 11

# 14.01.2018 00:48
На фига?какой в этом смысл?Был же там.
Лучше в вон в Новокузнецке проведите.Или в Тольятти с Хантами.В городах где вы большой хоккей украли хоккей.Или там люди 2 сорта живут?
# 14.01.2018 04:55
А вот у меня одна мечта. Чтобы вот этого члена "Единой России" поскорее отрешили от российского хоккея! Третьяк и российский хоккей являются несовместимыми понятиями! Вред, причинённый Третьяком российскому хоккею, просто ужасающ! НРу что, к Путину что ли обращаться! Господа! Давайте создадим инициативную группу по свержению Третьяка, наносящего российскому хоккею вред непоправимый! Только надо понимать что после Третьяка нельзя во главе ФХР назначать россиянина! Надо пригласить человека уровня комиссионера НХЛ Гэри Бетмэна!
# 14.01.2018 06:21
Вадик, пробей лучше во Владе. Как раз будет повод новую арену построить.
# 14.01.2018 06:26
> Только надо понимать что после Третьяка нельзя во главе ФХР назначать россиянина! Надо пригласить человека уровня комиссионера НХЛ Гэри Бетмэна!

а какой у него уровень? в лиге, которая использовалась (и, наверное, используется) для отмывания денег и ухода от налогов, имея коллосальные средства, регулярно локауты устраивать?

надо понимать, когда кто-то лицом торгует и даже самое дебильное решение ничего не разрушит... а когда надо принимать реальные сложные решения, видеть на несколько шагов вперёд и планомерно развиваться. компетентность можно доказать только в таком случае

ps. до Третьяка, (при том, что у нас сто звёзд в НХЛ играли), предел мечтаний на ЧМ был пятое-шестое место, в Приморье была 1 арена в Уссурийске (сейчас 8, из них 3 во Владе), а по телевизору хоккей показывали только по большим праздникам. Ну да, надо верить в волшебную палочку, которая моментально всё исправит. Вот в то, что станет хуже, в этом не сомневаюсь, а в то, что лучше - не верю. :) Лично меня текущая ситуация устраивает.

# 14.01.2018 06:27
To: Бездаркин,

Не знаю таких. Тем более, туристам в эти глуши лететь неприкольно. А Влад - это вся Азия под боком и американцам лететь проще.

# 14.01.2018 06:41
А летать всеравно через Москву придется
# 14.01.2018 06:43
а почему не в Ебурге? там тоже собираются Новую арену строить? я за Ебург!
# 14.01.2018 08:48
третьяк убил хоккей в россии всякий бред несет лимиты , поле олимпиады если сборная не возмет золото встал бы да ушел
# 14.01.2018 09:10
To: Roman.,
Клоун..кто такой Бэтмэн можешь сам погуглить.У него хоть образование есть хоть какое в отличие от шайбоотбивателя..
ps.До Третьяка мы регулярно брали медали ОИ! После его прихода одни обсеры и выигрыши мало кому нужных чмов.причем все чмы на которые привозили соперники более менее нормальные составы при Третьяке мы также сливали.Да уж..матчасть не для тебя явно)
# 14.01.2018 09:21
To: bronepoezdfan,
Не 2-го, а даже 3-го. Какой им чм? Им только водка нужна, чтобы заглушить свои проблемы
# 14.01.2018 11:09
Иностранные сборные дальше Москвы не хотят лететь..а так конечно Питер надоел там проводили уже ЧМ, разные КЕЧи, 2 МВЗ. ну сколько можно???
и зачем им новая арена?? это то крутая по меркам Кхл..12 тыщ оптимально.