Новости
20 января, суббота

Мозякин: понятно, что переживаю по поводу Олимпиады, хочу сыграть

Дата: 13.01.2018 13:15
Нападающий магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин заявил, что хочет сыграть на ОИ-2018.

"Для меня каждый матч – это что-то новое. Участвуешь в новых конкурсах, я до этого участвовал в других. Больше всего мне нравится командный, где семь человек. Назаров меня не постукивал по спине, всё было хорошо.

Понятно, что переживаю по поводу Олимпиады. Правильно сказали, что это мой последний шанс. Я стараюсь, что мне ещё делать? Прибавлять всегда нужно. Много работал, когда не играл полтора месяца. Не скажу, что сейчас готов на 100 %. Но я к этому стремлюсь. Со Знарком пока не разговаривал. Я готов играть за свою страну, даже под нейтральным флагом. Мы к этому стремимся, мы должны ехать", - передает слова игрока корреспондент AllHockey.Ru.
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 13

# 13.01.2018 13:37
а за кого он играть будет? Россия не участвует же?
# 13.01.2018 13:55
To: дзынь-дзара,
Ну так за OAR же. Не знаю кого они там представляют конечно, но это уже другая история.
отдыхай, пенсионер, сколько раз каталс, нифига толком не покзал и до ворот не доезжал. так что покойся с миром в своей деревне.
# 13.01.2018 15:14
Мозяку возьмут! Игроков такого уровня у нас в чемпионате по пальцам одной руки пересчитать можно. Главное, чтоб травму не получил.
# 13.01.2018 15:26
пускай пенс отдыхает
на ои он не нужен
# 13.01.2018 15:35
Мозякин чёрт но в кхл, а на олимпиаду едут предатели нашей державы.
# 13.01.2018 15:54
To: дзынь-дзара,
Участвует! Правда в белых маск-халатах и с белым флагом(тоже для маскировки)
# 13.01.2018 17:18
To: Кошерный доктор,
Пургена бы тебе "доктор" и пусть весь мир от тебя и твоей грязи отдохнет
# 13.01.2018 18:27
Про него древний штамп : для внутреннего пользования...
И в 37 лет какая ... олимпиада???
Молодежи дополна.
# 13.01.2018 18:44
To: sanek7618,
А Ковальчуку и Дацюку в 34 и 39 другая олимпиада?
# 13.01.2018 20:45
Сгоняли корпоративчик ,пора и за дело браться.

Если уж Сергей Валерьевич вызывает у" экспертов" такие высказывания ,то кто авторитет? у них.

# 13.01.2018 22:21
Мозякин наш, Ярославский. И Отличник всего российского хоккея.
переживаем за него, и будет прекрасно, если он поддержит нашу сборную на ОИ.
Всем и так понятно, что поедет наша сборная, пусть озвездолы типа придурка Родченкова (вот кто есть предатель) и всяких макларенов пытаются безуспешно вставлять нам палки в колёса.
# 13.01.2018 22:34
Вот это правильно! И позитивно!!!