Новости
18 января, четверг
17 января, среда

Яшин: Россия - фаворит ОИ-2018, по таланту и мастерству самая сильная сборная

Дата: 11.01.2018 10:41
Знаменитый хоккеист Алексей Яшин прокомментировал шансы сборной России на ОИ-2018.

"Россия - фаворит Игр в Пхёнчхане. По таланту и уровню мастерства у нас будет самая сильная сборная, есть все предпосылки наконец выиграть золото Игр. А как сложится турнир, можно только гадать. Одна игра может все решить. Особенно четвертьфинал — ты либо продолжаешь бороться за медали, либо уезжаешь домой.

Что касается того, что костяк команды составляют игроки СКА и ЦСКА, то нас есть главный тренер. Он комплектует команду так, как считает нужным. Именно этих игроков Олег Знарок считает сильнейшими в стране, без учета энхаэловцев. У него такое видение, ему отвечать за результат, так что обсуждать его решения по составу не совсем корректно.

Олимпиада есть Олимпиада. Кто там играет или не играет — это уже второстепенный вопрос. Со временем этот факт забудется. У наших игроков есть реальный шанс вписать свои имена в историю. Думаю, мотивация выиграть золото у всех будет запредельная. С игроками клубов НХЛ турнир был бы зрелищнее, но так сложились обстоятельства", - сказал Яшин. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 26

# 11.01.2018 10:57
Какая еще сборная России ? Сборная РФ не выступает на олимпиаде. Там только атлеты из России будут выступать... шабашники.

З.Ы.

Это как если , твой ребенок участвовал бы на утреннике под чужой фамилией...

# 11.01.2018 11:03
Ценность деревянных медалей соответствующая ...
# 11.01.2018 11:04
Да конечно победят.Столько положено на это сил и средств.Надо же снять очередной фильм о том как российские/советские профессионалы выигрывают у американских/канадских любителей))
# 11.01.2018 11:05
Поболеем за наших на ОИ ! Удачи всем российским спортсменам в Корее !
# 11.01.2018 11:09
To: Кошерный доктор,
аргументация 80 уровня . Молодец!
# 11.01.2018 11:20
To: Кошерный доктор,

1) Увы , не в твоих силах вырвать мне язык и тем более запрещать мне "базарить" на русском языке.
2) Аргументация твоя - это угроза. Показывает твой уровень мировоззрения - недалекий ты человек.
3) Продажные швабры - это наши хоккеисты которые поедут на олимпиаду под ЧУЖИМ флагом. Объясню (есть подозрение, что ты не понимаешь): представь в детском саду утренник. Ты провинился чем то и твоему ребенку запретили в нем участвовать. Потом передумали и сказали: пускай твой ребенок выступает, но под ЧУЖОЙ фамилией. Ты согласишься ?

# 11.01.2018 11:27
To: Кошерный доктор,
Ты на вопрос не ответил ,патриот )
# 11.01.2018 11:30
Я пожалуй поддержу коллег,что на ОИ не будет сб России.Будут играть какие то непонятные товарищи под непонятным флагом и без гимна..Какое отношение они будут иметь к России?..Никакого..Не надо к этому позору мою страну приписывать!!!
# 11.01.2018 11:32
To: bronepoezdfan,
смотри ,ща за тобой приедет Кошерный доктор с ножницами. Аккуратнее :)
# 11.01.2018 11:35
To: SECVBulRep,
А чо он скажет то??Мол надо болеть за своих?А где там мои?Я на ОИ не за отдельных людей болею.А за страну.За флаг и герб и гимн..
# 11.01.2018 11:37
Яшин тоже зомбирован. У игроков ска и цска российских мастерства не больше чем у остальных, а побеждает команда, которой у атлетов из рф нет.
# 11.01.2018 11:45
Алексей Ковалев: Я больше не смотрю хоккей. Игра изменилась так, что смотреть уже нечего


Бывший нападающий сборной России Алексей Ковалев высказал мнение, что хоккей развивается в неверном направлении.

Я больше не смотрю хоккей. Включаю его, только когда мои дети хотят посмотреть какой-нибудь матч.

При этом я сам играю, тренирую своих сыновей. Могу посмотреть нарезку каких-то интересных моментов.

Но сама игра изменилась так сильно, что смотреть уже нечего. Много работы на льду, катание, броски.

Мало творчества. Это скучно. Мне не нравится то, как развивается хоккей, заявил Ковалев.

# 11.01.2018 11:54
да ладно вам, развели на ровном месте)
# 11.01.2018 12:03
To: Виталий_Э,
он не зомбирован, просто сегодня одни у руля команда, а завтра и он может стать генеральным магагером или куданить еще в кормушку пристроят, так что просто не роет себе яму
# 11.01.2018 12:09
To: hoffbrau,
Работа любого высокого функционеара сказать тау, что бы со всех сторон не придраться было:)
# 11.01.2018 12:30
To: SECVBulRep,
To: bronepoezdfan,
Мне интересно, если атлеты из России возьмут золото в хоккее, вы так же будете говорить, что они шабашники или будете гордиться сборной России? )
# 11.01.2018 12:42
To: player,
Не буду. Это не сборная России.
Нам еще "повезло", что дисквалифицировали только нашу страну. Ведь теоретически в этой олимпийской сборной могли быть и игроки из других стран.
# 11.01.2018 12:49
To: SECVBulRep,
Это вообще была бы хохма ))
# 11.01.2018 13:31
я бы на шведов поставил ну а россия как обычно полуфинал может не попасть
# 11.01.2018 13:36
To: bronepoezdfan,
Я пожалуй поддержу коллег,что на ОИ не будет сб России.Будут играть какие то непонятные товарищи под непонятным флагом и без гимна..Какое отношение они будут иметь к России?..Никакого..Не надо к этому позору мою страну приписывать!!!
----------------------------------
Пфф... а то, што непонятные товарищи все это заварили с согласия молчаливого большинства, грабят страну как зазевавшегося прохожего, а награбленное складывают во "вражеских" банках... и детей туда же отправляют, во вражеское логово - там безопаснее получаецца... это не позор?
# 11.01.2018 14:34
делят шкуру неубитого медведя)) золото будет добыть очень нелегко) миллионеры-атлеты from Russia могут и забздеть, как это было на трех последних ои...
# 11.01.2018 15:42
To: bronepoezdfan,
Странный ты парень однако)) То есть как только со свитеров наших хоккеистов пропал флаг ты сразу забыл их фамилии и перестал узнавать их?) Скажу тебе так, от того, что ты не будешь поддерживать наших спортсменов никто не огорчится.
# 11.01.2018 15:44
To: Грецки70,
А никто и не делит! Яшин просто высказал своё мнение. И что значит это ваше "миллионеры-атлеты from Russia"??? То есть другие страны привезут нищих спортсменов играющих за идею?
# 11.01.2018 16:47
нормальная ценность олимпиады. всегда была и будет.
и фильм потом снимут, и в кремле все обниматься будут.
даже если студентов обыграем. главное результат, а не соперник.
а те, кто победят, золотыми буквами впишут себя в историю.
To: SECVBulRep,
Бред несешь. Это будет именно сборная России, не их вина, что у чудаков из МОК аллергия на российский герб и флаг
# 12.01.2018 09:42
To: player,
Конечно будут, переобуются мгновенно. Глорики это такие глорики