Новости
23 января, вторник

Источник: Фисенко избил Стася на новогоднем корпоративе "Авангарда"

Дата: 10.01.2018 17:32
Нападающий "Авангарда" Михаил Фисенко на новогоднем корпоративе избил форварда команды Андрея Стася, которому пришлось даже вызывать скорую помощь.

Также сообщается, что пострадала и жена хоккеиста Валерия, которая пыталась защитить мужа и прекратить избиение. Она получила удар в лицо от защитника омского клуба Максима Чудинова.

Последствия драки можно было увидеть на лице у Стася на матче с "Куньлунем": маска защищала сломанный нос хоккеиста, а на лице были видны ссадины и синяки.
Источник: БИЗНЕС-Online

Возможно вас заинтересует

Комментарии 108

Показаны последние 50 комментариев
# 10.01.2018 18:49
To: Vica-Nica, а знаешь почему на Стася накинулись? Кто нелестно отозвался о беларусах, говоря о Скабелке?
# 10.01.2018 18:50
To: орел однако,
посидели побухали, Стась в пьяном виде все высказал, дальше вышел и ушол, по дороге упал очнулся гипс)
# 10.01.2018 18:50
To: unit03,
Ну почему, пишу иногда только на темы культуры, литературы, живописи, музыки. Просто давно стыдно за тех, кто все это делает, а когда вся технология известна изнутри, то просто поубивала бы провокаторов.
Правды там не больше 5 процентов, а может и меньше. И они ни за что не отвечают
# 10.01.2018 18:51
видать на лолхоке с рейтингами-кликами совсем туго( про бузову чё-нибудь закопипастите - больше огня будет
# 10.01.2018 18:53
To: ne fan,
а ты Стася не бил случаем?
# 10.01.2018 18:54
To: орел однако,
Орел, да ничего там не было, по их словам Раймо просто убил какого-то хмыря, а тот поднялся да в полицию побежал целехонький, ни одного синяка, так и тут. Про любого у кого травма есть, можно и покруче историю придумать, бесплатно идеи подаю
# 10.01.2018 18:55
To: chaser,
да там, кроме михеева и семёнова всех отпиз... надо уже давно
# 10.01.2018 18:56
Пора уже с этим завязывать. Аве остаётся пожелать только исцелиться. Исцелиться от этих неженок.
# 10.01.2018 18:56
To: Vica-Nica,
Так фанатично защищать быдло, так рьяно опровергать очевидное... Детские комплексы или нереализованное желание всегда и всюду защищать своих любимцев? Всем вокруг все понятно, кроме Вас.
# 10.01.2018 18:57
Ча батко Лукаш Фисе устроит темную за своего земляха !!!
# 10.01.2018 18:58
To: unit03,
Я вообще никого не защищаю, в данном случае меня возмущают журналисты, подлые, продажные сочинители сказок, а хоккеисты наши или чужие, только материл для них.
Мне вообще сегодняшний мир не нравится, мерзковат он во многих отношениях, вот и сюда добрались
# 10.01.2018 19:04
To: axl_a52,
Дедка, протрезвел, с печки слез, буквы на клаве нашел? Молодец
# 10.01.2018 19:05
To: ruve,
Витязь это перебор. В НХЛ такого нет, там есть один человек в команде и он не прыгает на всё что движется. Кросби уж точно бить там не будут, а тафы Витязя себе такое позволяли.
У нас, если я не ошибаюсь, так же как и в нхл можно несколько раз за матч подраться. У нас 10 мин выписывают, в нхл 5.
# 10.01.2018 19:09
опять Омск жесть))))
# 10.01.2018 19:13
To: Vica-Nica,
Ого! Вот это заявления! Но Вы диалектику, надеюсь, в ВУЗе изучали?
Может, тогда для начала надо хотя бы самой постараться сделать это мир чище, честно реализуя знания, полученные за 5 лет учебы, а не пафосно обвинять все и вся вокруг ( ну кроме обожаемого Авангарда)? Ваши суждения сильно смахивают на наивно- возвышенный треп девочки- старшеклассницы... Сори.
# 10.01.2018 19:16
Там в Авангарде с предсезонки происходили плохие дела. то Лаута предлагал побиться Скабелке подраться под алкоголем на мероприятии, а другой кидался на партнере по команде. В конце концов часть команды начали саботировать Скабелку, другие не поддержали. Легионеры были в шоке от местных работяг в коньках, которые плохо работая получают деньги. Стась был в числе тех, кто не поддержал слив тренера и не саботировал.
# 10.01.2018 19:19
To: Vica-Nica,
догадалась бабка, как же тебя бомбит, смотри не лопни от потуг, так защищая пьяное быдло, которое может себе позволить ударить женщину...
# 10.01.2018 19:20
To: unit03,
Ну спасибо за комплимент, 15 лет я именно этим и занималась недавно, больше что-то не хочется,теперь у нас Бузова и изнасилованная Диана миром правят, так что я посижу в сторонке, подожду, пока труп врага проплывет мимо
# 10.01.2018 19:21
To: unit03,
про нее уже давно всем все понятно, не тратьте силы, чтобы что-то объяснять) Бывалые люди уже давно ее игнорируют.
# 10.01.2018 19:22
To: axl_a52,
Дедка, а ты там был и все видел своими глазами или тебе твоя бабка сказала?
Может твоя фамилия Стась? Если нет, тогда о чем говорить? Кстати, твоему хамству многолетнему любой
# 10.01.2018 19:22
To: unit03, это наша Бузова, уровень мышления примерно такой же))
# 10.01.2018 19:22
To: White attack,
Еще один нарисовался, вылез из-за печки герой
# 10.01.2018 19:25
To: White attack,
Степан Меньшиков на арене цирка, уровень мышления еще ниже, чем у Степашки
# 10.01.2018 19:26
To: Vica-Nica,
ну да, вы же там были, так рьяно защищаете, адвокат диванный
# 10.01.2018 19:26
))))))))))))))))))))))
# 10.01.2018 19:27
To: axl_a52,
Я там не была, потому и не говорю
Но по сравнению с White attack - вы даже симпатичным и культурным кажетесь, так что все познается в сравнении
# 10.01.2018 19:30
To: Vica-Nica,
а опровергаете так, как будто были, а ведь "не бывает дыма без огня"... значит было, щас еще подробностей подождем, журналисты нм их предоставят
# 10.01.2018 19:35
To: axl_a52,
Ну если было 10 дней назад, и ничего не придумали, что же они сейчас придумают-то? Вы забавный , оказывается....
# 10.01.2018 19:37
2 на 2 подрались, что такого?)))
# 10.01.2018 19:39
To: НХ лучшие!!!,
+1200 - слова не мальчика, но мужа!!!
# 10.01.2018 19:39
To: Vica-Nica,
на НГ это никому не интересно было бы, прошло бы мимо людей, все были заняты совсем другим, а вот сейчас, когда начались будни, самое то, щас будет интерес, или "журналисту" этого не понять?
# 10.01.2018 19:40
To: НХ лучшие!!!,
ага, Фисенко и Мудинов против семьи Стася ;)))
# 10.01.2018 19:44
To: axl_a52,
Вообще -то им и мне объясняли, что событие, которое произошло два дня назад - это уже не новость никакая, не успел, значит опоздал. Тогда люди все были дома, они бы пообсуждали это очень бодро, кто-то бы что-то вспомнил, мол сам видел, а через десять дней это уже история древняя, ее бы ни одно издание к печати не приняло, ну только самая желтая пресса... Декан факультета журналистики должен подать в отставку
# 10.01.2018 19:44
Стать был с бывшим тренером Авы на короткой ноге, земляки все-таки, ну вот сторонники разных взглядов и встретились "под мухой" на корпоративе((((
# 10.01.2018 19:48
To: Vica-Nica,
Чудинова же как то надо оправдать)))))))
# 10.01.2018 20:00
To: НХ лучшие!!!,
Да это же месть побежденных победителям, я о схватке агентов, Чудинов вчера уже оправдывался за то, что написали сегодня... Это белорусы мстят бунтарям...
Да и кто где не дерется, а тут прямо побоище, вот на льду бьются так все и рады
# 10.01.2018 20:06
To: НХ лучшие!!!,
Пацталом ))) лучший комментарий на ветке )))
# 10.01.2018 20:10
To: AdmiraL,
Категорически согласна, что лучший!!! А то развезли тут
# 10.01.2018 20:18
https://www.youtube.com/watch?time_continue=43&v=jcgzpGkWgQM - вон послушайте нашего Кэпа, он предлагает, ничего не читать и никого не слушать.
Веселые, счастливые, и все у них нормально назло вам всем...
# 10.01.2018 20:27
капец и это мягко сказано
# 10.01.2018 20:35
To: Vica-Nica,
Конечно, "вашему Кэпу" можно и нужно верить, а прессе- нет.
# 10.01.2018 20:44
Чудинов дрался с женой Стася..странно. а ссадины у самого Стася..
# 10.01.2018 20:49
To: 13,
а ты видел жену Стася?
To: Vica-Nica,
Поднять руку на женщину может только последняя мразь. Зачем вы эту мразь защищаете?
# 10.01.2018 21:01
Брехня тухлая
# 10.01.2018 21:11
To: Андрей Владимирович,
Да я не защищаю Чудинова, я говорю, что там 90 процентов того, о чем вдруг решили нам поведать, не было... Я сама побью Чудинова, если это подтвердится, но врут они, все врут, по заказу тех, кто ушел побежденными и их агентов.
Журналистика вторая древнейшая профессия, а сегодня особенно
# 10.01.2018 21:12
To: 012,
Категорически согласна, но какой же у нас доверчивый читатель, даже удивительно, ведь большинство мужики, и так верят
# 10.01.2018 21:18
Ну вообще то , что бы Мишку Фисенко из себя вывести - это нужно очень сильно постараться ! Знаю о чём говорю !
# 10.01.2018 22:27
Какой лажи только не прочитаешь!!!? Всякую хрень !!! Мне интересно а что по этому поводу думает господин Шалаев? Опять не при делах!!! Шапито!!! Виноваты в этой ситуации руководство клуба!!! Было не было -это другой вопрос! А что в клубе бардак-это точно! Болелы крепитесь !!!! Пока будут рулить эти люди так и будет!!!
# 11.01.2018 02:01
КХЛ становится интереснее! Кроме шуток!