Новости
18 января, четверг
17 января, среда

ESPN представил возможные составы сборных на ОИ-2018 с игроками НХЛ

Дата: 08.01.2018 15:05
ESPN представил свою версию составов ведущих сборных России, США и Канады на Олимпиаду 2018 года, если бы туда смогли поехать игроки НХЛ.
Россия
Вратари:
Бобровский (основной), Василевский, Варламов.
Нападающие:
Овечкин – Кузнецов – Тарасенко;
Наместников – Малкин – Кучеров;
Панарин – Анисимов – Радулов;
Ковальчук – Дацюк – Дадонов.
Защитники:
Проворов – Зайцев;
Войнов – Орлов;
Емелин – Куликов.

Запасные: Павел Бучневич, Вадим Шипачёв, Андрей Марков и Алексей Марченко.

США
Вратари:
Шнайдер (основной), Хеллебайк, Куик.
Нападающие:
Годро – Мэттьюс – П. Кейн;
Т. ван Римсдайк – Айкел – Кессел;
Пачьоретти – Павелски – Уилер;
Саад – Кеслер – Оши.
Защитники:
Сутер – Троуба;
Веренски – Джонс;
Фаулер – Макдона.

Запасные: Дилан Ларкин, Джей Ти Миллер, Шейн Гостисбер, Кевин Шаттенкирк.

Канада
Вратари:
Кэри Прайс (основной), Брэйден Холтби, Мэтт Мюррей.
Нападающие:
Маршан – Кросби – Бержерон;
Холл – Макдэвид – Шайфли;
Стэмкос – Таварес – Маккиннон;
Бенн – Тэйвз – Сегин.
Защитники:
Кит – Уэбер;
Власик – Даути;
Райлли – Пьетранджело.

Запасные: Логан Кутюр, Шон Кутюрье, Пи Кей Сюббан, Брент Бёрнс. 
Источник: AllHockey.Ru

Комментарии 63

Показаны последние 50 комментариев
# 08.01.2018 16:23
To: WWW44,
Уж самое малое, но серебро этот состав взял бы.
----------------------------------------------------------------------------
Блажен, кто верует (c)
# 08.01.2018 16:26
Печаль, что не увидим всех этих игроков в деле на ОИ...
___
От нас это максимально возможный состав, у янки и особенно у бобров запас нереальный.
# 08.01.2018 16:26
To: WWW44,
Они постоянно на первых ролях, Вы же не первый день хоккей смотрите. Вот только результатов совместных у команды как не было, так и нет. Когда они были не на первых ролях- в 2010г, в 2014, в 2016?
# 08.01.2018 16:30
To: WWW44,
да проходил в Канаде
-----------------------------
ОИ-2014 где проходили? А толку? К моему сожалению, не в этом дело
# 08.01.2018 16:37
Андрей Марков
___
ой все
# 08.01.2018 16:49
Даже еспн знает, что не надо писать в одно звено Малкина и Овечкина. Но наши тренеры с непонятным упорством пихали их вместе. И возможно это стоило нам медалей
# 08.01.2018 17:12
по канаде с составом не согласен, а по нашим просто пичалька: запаса никакого нет и Дац уже не тянет на сборную, а балерину там бы убиле... Сергачев и Бучневич уж получше Маркова и Войнова)))
# 08.01.2018 17:17
у янки и особенно у бобров запас нереальный.
________
запас запасом, а в критические моменты опять сидни придётся тащить.
# 08.01.2018 17:19
Считал и продолжаю считать, что бобры с Кросби и без это две разные команды. Без мы обыгрывали, с ни разу.
# 08.01.2018 17:24
у канадцев нападение из одних центров )
# 08.01.2018 17:24
поделитесь пж, куда вам столько)
# 08.01.2018 17:27
To: zxc77,
мне кажется он вообще хоккей не смотрит;)
# 08.01.2018 17:30
To: Green_Hunter_,
поставь за место него жиру и мало что в балансе изменится , нифига там не светило бы
# 08.01.2018 17:51
поставь за место него жиру и мало что в балансе изменится , нифига там не светило бы
_______
осталось узнать где там, но даже если узнаю никогда не соглашусь, заменить икону канадского хоккея Кросби Жиру и утверждать что ничего не изменится неправильно.
Можно например взять даже матч на КМ последний, до того, как Кросби начал божить, шла борьба.
А вот без Кросби помнится Квебек.
# 08.01.2018 18:09
To: Green_Hunter_,
Этот состав и без Кросби обыграть очень сложно. Сравни составы 08 по 11 года у Канады и сейчас. Это небо и земля. Есть сейчас в составе и люди из тех годов, тот же Таварес или практически вся линия защиты, вот только им сейчас не по 19-23 года. Возьми сборные Канады образца того же 08 года и сейчас, нынешняя её просто размажет. И возьми нашу того образца и сейчас, больше чем уверен, что так же выиграет нынешний состав.
Кросби крут, но это не основополагающее победы нынешних бобров.
Без Синти говоришь не обыгрывали? у меня вот в памяти прошлогодний счёт 4-2. Да, там не было Овечкина, Тарасенко и ещё несколько человек, но у Канады так же отсутствовал ряд игроков(Кросби в счёт я не беру).
# 08.01.2018 18:15
Чёт я не не припомню, в каком из матчей шла борьба на КМ у кого-то с Канадой?
# 08.01.2018 18:20
Этот состав и без Кросби обыграть очень сложно.
_____________
Это всё демагогия и пустовство, есть матчи, есть игроки и есть результат, всё.
А кто кого когда размажет, это фантазии, лёд скользкий, бывает разное.
# 08.01.2018 18:22
Чёт я не не припомню, в каком из матчей шла борьба на КМ у кого-то с Канадой?
______
значит память плохая, Канада проигрывала по ходу игры.
# 08.01.2018 18:23
Я вот допустим считаю, что на момент 08-10 защитники Канады были топовее, сейчас они постарели. Вот это пример субъективизма.
# 08.01.2018 18:25
Конечно никакой Жиру не заменит Кросби. Но, парни, этот состав и без Кросби накидает авоську. Если в нападении хорошо, что у нас в защите? Сравните составы.
Ёпта, у Канады в запасе остаётся Бёрнс, Сюббан...
А ведь есть ещё Летанги, Парейки, Мазины, Грины и т.д.
Или у амеров в запасе Шаттенкирк и Гостисбер и за бортом Карлсон, Лэдди, Бутчер, Круг
# 08.01.2018 18:26
Защита образца Ванкувера монолит.
# 08.01.2018 18:27
у Канады в запасе остаётся Бёрнс, Сюббан...
А ведь есть ещё Летанги, Парейки, Мазины, Грины и т.д.
Или у амеров в запасе Шаттенкирк и Гостисбер и за бортом Карлсон, Лэдди, Бутчер, Круг
______________
имена имена имена, сколько раз имена приезжали у кануков на ЧМ и вылетали в 1/4 подряд?
# 08.01.2018 18:28
пока отец не приехал в 2015 и не взял ЧМ в свои руки.
# 08.01.2018 18:31
проигрывала по ходу игры.
___
уаахаааа)))
Ну да ладно
6-0 Чехия
4-2 США действительно, проигрывали 1-0, но выиграли и результативными действия Кросби там не отметился
4-1 не проигрывали ни секунды
5-3 Россия ах да, видимо здесь, но там божило всё звено, не только Кросби. Без засранца Маршана и Бержерона божить ему было бы оч сложно)
# 08.01.2018 18:32
имена имена имена, сколько раз имена приезжали у кануков на ЧМ и вылетали в 1/4 подряд?
___
Не надо выдергивать из контекста, тот пост немного о другом. и что скажешь за прошлый год? Раз в год и кочерга стреляет?
# 08.01.2018 18:33
уаахаааа)))
_____
не ухахаха, а проигрывала. Медицинский факт, хочешь смейся, хочешь плачь.
Бобр играл в свою любимую игру из Коламбуса, а ты попробуй забей.

Но потом товарищи Емелин и Марков перестали друг друга понимать и Кросби зарешал. А Намес выпущенный с авансом теряет шайбу на ровном месте.

# 08.01.2018 18:34
Не надо выдергивать из контекста, тот пост немного о другом. и что скажешь за прошлый год? Раз в год и кочерга стреляет?
____
записывай себе в актив, но я до сих пор не понимаю как можно было слить тот матч, у меня лишь одно объяснение Знарок. Позже канадцы проиграли финал.
# 08.01.2018 18:35
Без засранца Маршана и Бержерона божить ему было бы оч сложно)
_________
Сколько раз я уже это слышал, что это партнеры крутые, а этот просто рядом катается.
Я до сих пор помню те 2 шайбы, где Сид оставил в дураках защиту и выводил своих партнёров.
# 08.01.2018 18:37
в 16 тоже самое сделали без него. Когда Россия брала золото, состав Канады в 15, 16 годах или на КК был гораздо слабее и менее опытнее.
В чём вообще спор? Без Кросби этот состав нереально обыграть, хотя бы без толковой линии защиты.
# 08.01.2018 18:37
Плюс к памяти, Вася тот матч на чм отстоял слабо, как и весь сезон в Тампе в принципе.
# 08.01.2018 18:38
В чём вообще спор?
_____
Спор в том, что есть матчи без и есть с, вот и всё, а реально или нереально, это букмекеры оценят.
# 08.01.2018 18:50
Плюс к памяти, Вася тот матч на чм отстоял слабо...
есть матчи без и есть с, вот и всё...
имена имена имена, сколько раз имена приезжали...
_______
Знаешь, на что всё это похоже? Все пи... а я Д'Артаньян. Есть только моя точка зрения, всё остальное либо лёд скользкий, либо снег недостаточно белый был в тот год.
# 08.01.2018 18:52
да вы посмотрите на тот состав, который описан! стемкос вобще крайний! он не заменит сида?! да посмотрите какой он сезон выдает! в этом составе 9 центров!!! это же на две команды хватит , а уж краев можно и добрать.
# 08.01.2018 18:53
To: Green_Hunter_,
интересно было следить за дискуссией, но что оценят букмекеры, если НХЛовцы не едут на ОИ?
# 08.01.2018 18:54
Плюс к памяти, Вася тот матч на чм отстоял слабо, как и весь сезон в Тампе в принципе.
_________
Так может дело было в Васе, а не Кросби?
Канада так же проигрывала амера, а божил в том матче Дюшен. Так он тоже миссия что ли?) в финале КК вообше Маршан забожил. И что по 2016 ЧМ скажешь? уже всё что можно прокомментировал, а 16 год стороной обходишь.
# 08.01.2018 18:55
To: Рама,
С чем я с Хантером согласен - Кросби заменить нельзя. Но и без него бобры способны выигрывать.
# 08.01.2018 18:58
интересно было следить за дискуссией, но что оценят букмекеры, если НХЛовцы не едут на ОИ?
________
честно говоря не интересно, ОИ без НХл это даже хуже, чем ЧМ.
# 08.01.2018 19:00
Так может дело было в Васе, а не Кросби?
________
если бы Вася был в Сочи, Ванкувере, Квебеке, на КМ тогда об этом можно было обсудить, но конкретно Вася относится лишь к промежутку.
# 08.01.2018 19:02
И что по 2016 ЧМ скажешь? уже всё что можно прокомментировал, а 16 год стороной обходишь.
__________
на ЧМ 2016 не было матчей РФ-Канада, что там комментировать.
# 08.01.2018 19:03
Знаешь, на что всё это похоже?
_______
да мне всё равно на что это похоже, берешь все матчи кануков и рф за последние годы и считаешь, всё. Чм 17 можешь записать себе, а остальное увы и ах.
# 08.01.2018 19:05
Вася относится лишь к промежутку.
___
Другого почему-то я и не ожидал))
# 08.01.2018 19:06
Другого почему-то я и не ожидал))
________
а разве это не так? Что-то я не врубился к чему Вася к этому спору, каким боком.
# 08.01.2018 19:22
да мне всё равно на что это похоже, берешь все матчи кануков и рф за последние годы и считаешь, всё.
_____
что их там считать? с 08по 11 встречались. Боевым считаю год 08, остальное состав был фуфел(моё субъективное). Более сборные не встречались кроме 17 года.
Состав 15 года с Кросби и 16 без него очень схож, в обоих случаях - золото. Вот эти года и стоит сравнивать. Составы практически схожи и отсутствует/присутствует интересующая нас персона.
# 08.01.2018 19:27
Вася к этому спору, каким боком.
________
Зачем ты его тогда приплёл?)
Если Вася не в тему, может тогда недопонимание Маркова и Емелина в тему и потеря шайбы Намеса?)


на ЧМ 2016 не было матчей РФ-Канада, что там комментировать.
___________
Суть не спаринговых матчей, а победа без Кросби, а то Канада с атцом только в 2015 золото взяла наконец после 2007 года, а тут оказывается и в 2016 ещё.

# 08.01.2018 19:45
мда....какой турнир мы могли бы увидеть, а вместо этого увидим евротур... печалька (((
# 08.01.2018 19:47
Ладно, Hunter, мы друг друга не переубедим. Каждый видит ситуацию по своему.
А вообще, нам бы такие проблемы, сборная с Кросби и нет, и придачу ещё одна сборная в запасе))) А что имеем? Еле на один состав наскребём.
Да..., ОИ будут отстой (ну для меня). Раньше ждал ради хоккея и биатлона. А что сейчас? НХЛ не едет, в биатлоне Нойнер нет, и до кучи Россию и флага и гимна лишили.
# 08.01.2018 20:05
To: modano99,
жизнь вообще злая штука)))
# 08.01.2018 20:15
To: Alikjan,
))
# 08.01.2018 21:32
To: modano99,
Эх, Магдалена,Магдалена....
Составы фантазийные, конечно.

Россия с Канадой в последнее время играет от настолько глухой защиты... Не попрёт - проиграет крупно. Попрёт - всё равно проиграет, но "достойно".
С Кросби или без Кросби - если соотношение бросков 15 на 50, выиграть можно только случайно.