Новости
18 января, четверг
17 января, среда

ИИХФ утвердила форму российских хоккеистов на Олимпиаде

Дата: 06.01.2018 10:18
Международная федерация хоккея подтвердила, что российские игроки на Олимпиаде в южнокорейском Пхёнчхане будут выступать в форме без эмблемы хоккеиста и с названием Olympic Athlete from Russia.

В первоначальном варианте на форме вместо российского герба присутствовал логотип хоккеиста. В настоящий момент Федерация хоккея России ждет окончательного утверждения формы со стороны фирмы-изготовителя. Российские хоккеисты на Играх будут использовать два комплекта формы - красную и белую.

МОК отстранил сборную России от выступления на Играх 2018 года из-за нарушения антидопинговых правил. При этом чистые спортсмены получат допуск к Олимпиаде, список этих атлетов позднее будет сформирован МОК. Они будут выступать под олимпийским флагом, на их форме не должно быть российской символики. 
Источник: ТАСС

Возможно вас заинтересует

Комментарии 39

# 06.01.2018 10:19
Позорники.
# 06.01.2018 10:33
ОАРЫ дешевки, есть хоть один кто отказался на этот Баян ехать?
Позор такой сборной! Ни флага, ни герба, ни гимна, ни страны, ни чести, ни совести, ни самоуважения!!!
To: Вы серьёзно,
нет таких, все без яиц, бабы с усами бесхребетные((
# 06.01.2018 10:35
Ввел в гугле OAR, а он в разделе "картинки" одни вёсла показывает. Ну и гребите на эти ОИ всей командой.
# 06.01.2018 10:37
Умиляют комментарии из серии позорники и все в таком духе...

диванным экспертам невдомек, что люди играют за страну даже вопреки всем козням МОКов и прочих родченковых ...

# 06.01.2018 10:38
они там и хотели, чтобы мы отказались выступать и тогда бы разнесли среди людей идею, что Путин виноват и лишил вас всех олимпиады....
но не вышло
# 06.01.2018 10:41
Очередная перекличка душевнобольных в комментариях.
# 06.01.2018 10:42
To: seoglava,
Я так понимаю, ты первый.
To: seoglava,
бобельщик ОАР? ну смотри, болей за них, как они соснут с проглотом канадцам в четвертьфинале. плач горькими слезами заливайся))
# 06.01.2018 10:43
To: Победитель псов,
а ты знаешь о чем говоришь? был в русском доме, ты на стадионе-то хоть раз был???
# 06.01.2018 10:44
To: Победитель псов,
ты на спорц иди, там пристанище либерастов
# 06.01.2018 10:49
Что значит логоптип хоккеиста?
# 06.01.2018 10:50
To: Победитель псов,
ужЕ ещё перечислили тебе вражине 30 сребреников?
To: Norton1981,
там было изображение в виде фигурки хоккеиста неопределенной национальности, потом его убрали
# 06.01.2018 10:51
To: Победитель псов, ясно, спасибо
# 06.01.2018 10:52
Надо еще фамилии убрать, для полного обезличивания ))
# 06.01.2018 10:54
Это как раз тот случай, когда эти ...... будут играть не за эмблему или флаг на груди, а за фамилию на спине !!!
To: yka54,
будут играть по факту за медальку, которой грош цена в отсутствие НХЛ
To: yka54,
и которую могут отобрать потом в любой момент на основании любого доклада стукача из МОК
# 06.01.2018 10:58
To: Победитель псов,
За какую медальку !
Дальше, чем выход из группы, не пройдут
To: yka54,
ну они думают, что возьмут золото. состав-то сильный, может и правда что-то получится, но болеть за таких индюков не хочется совсем.
# 06.01.2018 11:12
Не видать им золото клянусь депутатским мандатом третьяка даже армяне не помогут
# 06.01.2018 11:27
МПК запретил российским спортсменам использовать цвета национального флага на экипировке во время квалификационных соревнований к Играм в Пхёнчхане, а также упоминать о своём гражданстве в социальных сетях...
Они готовы унижаться и пойти на все ради медальки
# 06.01.2018 11:42
Дешевки!!! Променяли все. Позор!!!
# 06.01.2018 11:43
To: yka54,

> Это как раз тот случай, когда эти ...... будут играть не за эмблему или флаг на груди, а за фамилию на спине !!!

ххххххххххххххххххххххххххххаааааааааааааааааааааааа
хххххххххххххххххххххххааааааааааааааа

извините, истерика

уфф, вроде отпустило

хххххххххххххаавапвааааа

простите, больше не повторится

болельщик сибири говорит об уважении к государственным символам

болельщик сибири
об уважении к государственным символам

ну просто Алиса в Забайкалье.. тьфу, в Зазеркалье
год только начался, а победитель в номинации *шутка года* уже недосягаем

To: Roman.,
как там Адмирал на дне проплывает, кстати? В следующем году в ВХЛ сыграете.
# 06.01.2018 11:48
будут выступать в форме без эмблемы хоккеиста

а чем эмблема то не угодила

To: Kiel,
за нее бабок не платят
# 06.01.2018 11:50
Объединенная Арабская Rеспублика
# 06.01.2018 12:29
Будет ли итог как в 92г.
# 06.01.2018 12:37
To: Roman.,
А чем болельщик СИБИРИ проявляет не уважение к Государственным символам ?
Если ты имеешь в виду фразу Слався Сибирь в государственном гимне, то я думаю, если бы это было каким то нарушением, то в адрес клуба и в частности болельщиков давно поступило бы предписание соответствующих органов.
И еще, че ты молчишь по поводу твоих соседей - земляков из Хабаровска, которые слизали и пытаются то же что то гавкать во время исполнения ???
# 06.01.2018 13:49
To: Победитель псов,
Послушай, американец, ты если не готов "унижаться" так и не распыляйся. Выбор нашим сделан - участвовать! Теперь обратно ходу нет, а ценность "золота" не отебе определять.
To: Kayt,
это позорный выбор, который ведет на тропу забвения. я гражданин РФ
Форма как форма. Лишь бы не забыли позорно слить кому-нибудь - а что там на пузе, всё равно...))
To: Трольпитнаццыть,
им все равно, нам не все равно
To: Победитель псов,
Мне всё равно...))
To: Трольпитнаццыть,
а мне нет