Новости
18 января, четверг
17 января, среда

Утверждён план подготовки сборной России к Олимпиаде-2018

Дата: 05.01.2018 17:42
Федерация хоккея России утвердила календарь подготовки мужской сборной к Олимпийским играм 2018 года в Пхенчхане. Команда соберется 27 января на базе в Новогорске, где на протяжении 8 дней будет тренироваться на льду и в тренажёрном зале.

На 30 января у сборной запланирован контрольный матч против команды Беларуси, на 4 февраля - игра против "Спартака".

5 февраля россияне вылетят в Корею, где продолжат подготовку в городе Ан Янг. 10 февраля состоится третий контрольный матч против корейцев. На следующий день сборная России переедет в Олимпийскую деревню в город Каннын.

Первую игру на Олимпиаде россияне проведут 14 февраля. Состав на турнир будет назван 25 января. После этой даты до его начала замены будут разрешены только в случае травм.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

Сборная России в Олимпиаде не участвует, учите матчасть.
# 05.01.2018 17:48
И бабло уже распилили. а как там будет - по ветру !
# 05.01.2018 17:49
To: Победитель псов,
Это точно.
# 05.01.2018 17:51
Может, она 28 ЯНВАРЯ соберется?
To: Mighty_Tochka,
нет, февраля. до этого же под нейтральным флагом выступаем.
# 05.01.2018 17:54
To: Mighty_Tochka,
Нет ! все правильно. Она соберется, как пишут, 28 февраля и поймет, что "все уже украдено до нас"
# 05.01.2018 18:25
А какой может быть план у тех, кого туда не пустили?
# 05.01.2018 18:56
Самое главное русский дом собрать, чтоб под водочку с икорочкой попить потанцевать
# 05.01.2018 18:58
Нет никакой сборной, есть сброд в белых смирительных рубашках о которых все вытерли ноги и будут продолжать вытирать... тряпки без чести и самоуважения
# 05.01.2018 19:21
Интересно , они ("olympic athlete of russia") за свой счет едут или за наш ?
# 05.01.2018 20:23
To: Banderas,
За твой счёт, за твой! Можешь бежать в Прокуратуру, строчить заяву! )
# 05.01.2018 20:57
To: Banderas,
Интересно , они ("olympic athlete of russia") за свой счет едут или за наш ?
---------------------------------
А в чем проблема-то? Если за ваш счет ездит всякая шушера, типа рогозиных-мутко-жириновских-шуваловых, да еще и собачек и жен своих возит, то почему сборная, представляющая и ваши интересы, а не собственного кармана, не может?
# 05.01.2018 21:05
To: Kovalchuk,

To: ПГГ,
Могут конечно , и ездят ... Я не возмущен ... Я просто уточнил.

# 05.01.2018 21:43
To: Banderas,
Поедут они за свой счёт...ага....они же в ночную ходят и в праздничные...Тридцатка на руки, каждую копейку берегут...
# 05.01.2018 22:12
To: Fizruk,
Ночные это круто ))) за них доплачивают )))
# 06.01.2018 00:34
ну насмешили