Новости
18 января, четверг
17 января, среда

Источник: Илья Воробьев отказал "Авангарду" в интересах сборной России на ОИ

Дата: 30.12.2017 19:01
"Авангард", накануне прекративший сотрудничество с главным тренером Андреем Скабелкой, сделал предложение возглавить команду Илье Воробьёву, последним местом работы которого на клубном уровне был магнитогорский "Металлург". 42-летний специалист ответил отказом на поступившее предложение в интересах сборной России и Олимпийских игр. 
Источник: Чемпионат.com

Комментарии 49

# 30.12.2017 19:08
Клоуны! Что один, что другие...
# 30.12.2017 19:10
шило на мыло
# 30.12.2017 19:10
2022? Далеко берет.
# 30.12.2017 19:13
Гений!
# 30.12.2017 19:15
что за тупость? неужели они считают что воробьев сильнее скабелки? с таким менеджментом так и будет бардак! такой состав хоть бэбкок возглавь-результат будет один, если не давать время на работу. вон в нхл летчики 10 поражений подряд и ничего, в прошлом году колорадо вообще был полным дном, так в этом уже более менее виден результат работы тренера, а у нас... цирк и есть цирк!!! одно слово-КХЛ!
# 30.12.2017 19:16
Вангую будет Кудашов у омичей.
# 30.12.2017 19:20
Кинен им нужен, чтоб не расслаблялись!
# 30.12.2017 19:22
To: Рама,
Ну наверно как минимум Воробьёв сильнее завоевав два КГ,ты с луны чтоли прилетел недавно?)Только не надо тупых песен про то что сами игроки выигрывают ага)
# 30.12.2017 19:23
Зря Воробьёв отказался,подписал бы на два года контракт,серьёзный клуб с амбициями,а на следущей год будет сопли жевать где нибудь на дне возле автомобилиста..
# 30.12.2017 19:24
не трогать нашего Главного тренера! их какие хитрые в эль-классики нахаляву решили тачдаун занести! сами все сами в январе, ждемс
# 30.12.2017 19:40
To: Магнитский,
))))
Вылетел бы Воробьев из Авангарда через год, как и любой другой тренер до него и после него. Про серьезный клуб тоже весело сказал )))
# 30.12.2017 19:44
Вылетаю за Раймо
# 30.12.2017 19:48
Теперь Титов будет уже 146%
# 30.12.2017 19:50
Кто в здравом уме согласиться возглавит сие шапито???
# 30.12.2017 19:52
Красава. Хороший понт дороже денег(с).
Уважаю!
# 30.12.2017 20:05
Видимо в КХЛ это первый случай, когда тренер отказался возглавить клуб. Дальше-больше.
# 30.12.2017 20:06
Че вы ведетесь и пуканы свои рвете))) Это просто новость ради новости, чтоб хоть что то написать в этой теме. Специально для Вас, чтоб Вы пуканы попрорывали. Вода все это.
# 30.12.2017 20:10
в интересах революции.)
https://www.youtube.com/watch?v=r1peU8mYGSM
# 30.12.2017 20:11
Ход со стороны менеджмента Авы напрашивался....но Воробьев сказал - идите в лес, в мягкой форме)
# 30.12.2017 20:17
To: shoxx55,
Поторопитесь, и без него не возвращайтесь, нас спасет только Раймо
# 30.12.2017 20:19
А Кожевникова и Пдющева спрашивали, может один из них и согласиться. Надо спросить, вот и будет новость...
# 30.12.2017 20:23
To: Vica-Nica,
Привет, Любань, шампанского не хочешь? Тебе налью даже в хрустальный бокальчик ))
# 30.12.2017 20:25
To: MihaNNya,
Привет Мишань!!! Это завтра, уж в честь праздника, но с Новым годом тебя, оптимизму и как сказал лавров - будем шутить, а что еще остается?
# 30.12.2017 20:27
To: Vica-Nica,
Я б щас пошутил тоже над кем-нибудь. Но ведь закроют. А я завтра должен ещё буду написАть ))
# 30.12.2017 20:32
To: Vica-Nica,
Привет мама Люба) С наступающим тебя, и Новым годом). Вас только Быков спасёт вот где тренер а всякие Раймо это не то), ну если с Быковым не получеться меня можно взять я мужик хороший только нервный, хотя для тренера это только плюс).
# 30.12.2017 20:33
To: SKA=Champ,
Да, Быков действительно Тренер.
# 30.12.2017 20:40
To: SKA=Champ,
Привет, сынулька Женька, кстати, от такого бы сына не отказалась, а то все какие-то странные попадаются. Быкову состав нужен покруче. Тебя я бы взяла даже на свою виллу пожить, только ястребам это не сильно поможет, увы.
Ты мне лучше скажи, как вы три раза умудрились проиграть Минску, это вообще за пределом понимания. Может тоже Знарока сливают звездуны ваши?
# 30.12.2017 20:46
зря губастый оказался...был бы после ПО при деньгах и свободный)))
# 30.12.2017 20:48
Эх, Юрзинова проворонили, а Сибирь с ним не узнать, я прямо вчера живу давалась, барсы тоже оторопели и сделали ничего не могли, веселые, задорные, и тренер прикольный, повезло им
# 30.12.2017 20:54
To: Vica-Nica,
Вот оно как ты говорила что как мне повезло что на экзамене не встретились), а теперь в сыны). Люб не выигрываем всё просто, у меня у самого какой то депресняк иногда хочеться просто хоккеем наслодиться так сказать в одиночестве, вот как игрокам играть когда такие ярые болельшики как я их не поддерживают?).
# 30.12.2017 20:57
To: Vica-Nica,
Ну а если серьёзно из тех кто есть сейчас думаю Кинен только сможет, Быков то явно в Омск не поедет, не из за клуба а просто, что он сам не хочет важней семья для него и всё.
# 30.12.2017 20:59
To: SKA=Champ,
А одно другому не мешает, с сына спрос еще больше, чем с остальных, зато Булгакова и серебряный век бы наизусть знал, муж моей сестры просто комплексует, он а литературу знает, а он нет..
Да не выигрываем это понятно и нормально, уже и не наезжают так на вас, но два раза Сочи и три Минск, вот что интересно, с остальными -то такого нет...
# 30.12.2017 21:04
To: Vica-Nica,
Люб да я думаю любому адыкватному человеку понятно что просто недонострой, с лидерами то как играют, глаза горят а там может где себя сберечь, может ещё что бы прям не говорили). Как сказал наш комментатор, ребят вы не расстраивайтесь, мы в конце матча на дворцовой праздновать будем).
# 30.12.2017 21:05
мы в конце Мая на дворцовой праздновать будем).
# 30.12.2017 21:11
To: SKA=Champ,
Да все ничего, но без гимна и флага ехать на ОИ, это прямо за гранью. Говорят прикроют эти ОИ по воле Трампа, уж лучше бы так...
# 30.12.2017 21:12
To: Vica-Nica,
А вообще если говорить серьёзно,и размышляя о великом, и слушая что говорят игроки в интервью). Я бы точно стал бы лучшем тренером). ( ну сказал играть по проще), ( ну сказал не удаляться), ( ну сказал играть на пяточке). Это просто на самом деле правда что в перерывах между матчами большенство тренеров такую х.... и несут. Ладно пойду я приятно было увидеть, ещё раз с Наступающим и Новым годом. Сашку, Димку увидишь от меня привет и поздравления передавай).
# 30.12.2017 21:13
два раза Сочи...три Минск))

Омску обидно что не сними договорились...))))

# 30.12.2017 21:19
To: SKA=Champ,
И тебя, дорогой, с Новым годом!!! Пусть он будет веселым и позитивным. А тренером идеальным был В.К Белоусов, если не для начальства, то для игроков, светлая ему память, отец родной, и Сушинский ангелом у него был...Эх, где их взять. У нас красавец будет, хоть интервью послушаем, самый красивый в КХЛ , кстати
# 30.12.2017 21:41
Так ссут дворовый ОИ проиграть, что Воробьёва не отпустили))
# 30.12.2017 21:57
клоунада
# 30.12.2017 23:01
To: Магнитский,
у скабелки не было зарипова и мазякина, а играет только звено молодежи. ты сам видимо где там проживал;)
# 30.12.2017 23:02
Это паразиты блуждающие по российскому хоккеею, сночала Спартак уничтожели так что клуб до сих пор одыбаться не может! Теперь Омск заражен данными глистами, что в команде, чтоа в школе такой бордак, что можно всех смело в магадан на хоз работы отправлять.
Правильно сделал. Лучше дождаться приглашения с Запада. От того же ЦСКА или Динамо М. Восток деградирует, нечего там ловить.
# 30.12.2017 23:38
Воробьев-это тренер на перспективу,для планомерной, длительной и целенаправленной работы. Сиюминутного результата от него ждать не стоит.И именно поэтому он,скорее всего, и не согласился. Зачем идти туда, откуда тебя с вероятностью 99.99% выгонят к следующему сезону?
# 30.12.2017 23:42
To: Трольпитнаццыть,
Закон маятника никто не отменял, и если тебе кажется, что восток деградирует, готовься к тому что скоро тебе будет казаться что деградирует запад.)
# 31.12.2017 00:01
Бгг. Сельский дятел даже в новости про АО умудряется срать в сторону Автомобилиста. Вот ведь пердак у человека горит))))
# 31.12.2017 00:54
To: SKA=Champ,
мы в конце Мая на дворцовой праздновать будем).
---------------------
а че там будет то? новый мост отстроете?)))
# 31.12.2017 03:00
To: Рама,
Да, Вы правы - Воробьёв не сильнее Скабелки... На мой взгляд Илья Петрович просто опасается, что и он вылетит так же, как и предшественник, сразу потребуют результат, не дав поработать с командой...