Новости
18 января, четверг
17 января, среда

Тарасенко: надо поддерживать своих на ОИ, а не лить грязь в интернете

Дата: 26.12.2017 08:58
Форвард "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко высказался о ситуации с поездкой игроков хоккейной сборной России на Олимпиаду, где они будут выступать под нейтральным флагом.

"Я так понимаю, ничего уже изменить нельзя. И в принципе нет смысла это комментировать. Да, обидно за всех спортсменов. Но поскольку игроки НХЛ все равно не едут в Пхенчхан, что тут говорить? Я читал в интернете, что наша команда решила ехать даже под нейтральным флагом.

И знаете, люди, которые не связаны со спортом, не понимают, сколько сил и здоровья потрачено атлетами. Для кого-то цель жизни – попасть на Олимпиаду. В такие моменты у нас не остается другого выбора. Мы с нашими русскими ребятами разговариваем. Только поддерживаем их, искренне желаем победы. Все равно они – наши спортсмены. Это наша страна. Неважно, какое решение принято. Надо поддерживать своих людей. А не лить грязь в интернете, – сказал Тарасенко.

Комментарии 28

Надо то, надо сё. Каждый сам выбирает болеть или нет. Так уж вышло, что я всегда болел за страну, а не отдельных людей. Потому ни смотреть ни болеть не буду. А грязь, её льют вообще всегда по поводу и без.
# 26.12.2017 09:15
Ещё один патриот заочник объявился...
# 26.12.2017 09:18
свои под триколором выступают, а за этих пусть Газпром с Роснефтью болеют
# 26.12.2017 09:32
Зачем мне поддерживать кого-то, преследующего свои корыстные цели? Сборной России на Олимпиаде нет и поддерживать некого.
# 26.12.2017 09:59
общественное у нас выше личного? )) но только до тех пор, пока это личное не свое собственное..... тот, кто готов отказаться от результатов работы всей жизни 'по преследованию своих корыстных целей' ради общественного, пусть поднимет руку... если, конечно, есть хоть какие-то результаты...
# 26.12.2017 10:00
To: Lefler,
то что ты вдруг решил что ее там нет, только твои проблемы.
Адекватные болелы понимают, что это НАША команда и всякие уроды из МОК не лишат нас НАШЕЙ команды чтобы они там не придумывали
# 26.12.2017 10:03
на самом деле, пусть каждый сам решает для себя, болеть или нет... если без мутко кто-то болеть не хочет, зачем заставлять...
# 26.12.2017 10:07
Остофигела уже эта тема, если честно...
# 26.12.2017 10:21
да че он чешет, вкладывали здоровье и силы для своей мечты - НХЛ, для бабок и славы...какая там олимпиада для них не лукавь Володя.
Ваш труд уже оплачен теперь хоть честь приобретите.
# 26.12.2017 10:28
а кто вкладывал cвое здоровье для мечты государства?.. Петр I? .. или, может быть, кто-то из здесь присутствующих?..
# 26.12.2017 10:31
Болеть за хокков наших конечно же буду,но в принципе - против того что едут туда ...
# 26.12.2017 10:32
это потому что сами не едете )
# 26.12.2017 10:52
каждый сам для себя решит
смотреть не смотреть

я лично смотрел, смотрю и буду смотреть ои
буду болеть за наших ребят
под какими бы там флагами не играли

а ребятам для которых патриотизм это страна, а не люди...
вбейте себе в голову, что наша страна, это наши люди
под каким бы флагом они не выступали

а если завтра не станет страны Россия, сменится флаг, гимн и все прочее
вся ваша любимая патриотическая атрибутика изменится
люди все равно останутся россиянами
было и будет

# 26.12.2017 10:59
в подобных ветках постоянно какие-то новые ники появляются.
А Володьке отвечу, без тебя разберёмся, из америк учитель нашёлся, еще один.
# 26.12.2017 11:22
To: дзынь-дзара,
Олимпиада - это не только хоккей
# 26.12.2017 11:30
я вообще давно читаю, выборочно, в частности то, что modano пишет насчет Тарасенко - интресно ) а писать нечего особо... хотя сейчас могу сказать, что как ехать за сборную, так 'давай-давай, Володька', не флагу ж голы забивать, а как попросил поддержать тех, кого лишили возможности представлять флаг (как и самого Тарасенко хоть и другие и по другим причинам) так 'без тебя разберемся'
# 26.12.2017 11:46
Куда ни плюнь, одни патриоты-бессеребренники кругом, думающие о России... как же нам меркантильным жить то...небось и на работе так же, за эмблему работодателя пашут, деньги и личная выгода где-то там, далеко...
# 26.12.2017 11:49
Адекватные болелы понимают, что это НАША команда и всякие уроды из МОК не лишат нас НАШЕЙ команды чтобы они там не придумывали
________________
проблема в головах....
и в частоте просмотра телевизоров...
очень думается, что наших уродов, которые позволили развиваться так ситуации и которые не выполнили условия мок, которые сами и подписывали-не меньше, а то и больше виноваты.... вот толкьо по телевизору кричат не об этом.
# 26.12.2017 12:05
Грязь лить, конечно, не стоит. Но поддерживать или нет - личное дело каждого. А "надо поддерживать" - такое... Кому надо?
cashew # 26.12.2017 10:03 на самом деле, пусть каждый сам решает для себя, болеть или нет... если без мутко кто-то болеть не хочет, зачем заставлять...

если кто-то в поддержку мутко хочет смотреть, то зачем отговаривать...

# 26.12.2017 13:07
го белая машина
# 26.12.2017 13:18
Вопрос на самом деле интересный. Не скрою, сам неоднократно говорил, что ехать надо, и не важно под каким флагом, победа будет твоя личная в любом случае.
Но вот, что интересно. Когда Нихуэлавцам объявили о том, что они не едут, никто из них не всбрыкнул и на зло бабушке уши отмораживать не стал, как ни странно. После этого думаю им вякать про честь и отчизну вообще нужно запретить, только если в "интим" салонах. А вот Кэхуэловцам по факту запретили туда ехать отобрав флаг. И никого не смущает уже участие под простынью. По факту, о какой там мечте бормочет Володя Тарасенко не понятно. Т.е он считает ехать под простынью надо, но вот ругаться с НиХуЭлом из-за лимпиады нельзя. Че скажите поцы?
# 26.12.2017 13:20
Простыней конечно, чет понаписал не понятно.
# 26.12.2017 14:08
To: Kiel,
Не станет России-это давнейая мечта таких как ты.
# 26.12.2017 14:48
Это наши российские ребята, тем более не будет российских нхлэловцев. Тут такая жопная-жопа... как не болеть? Две палки в одно колесо сразу поставили! Бутет очень тяжело.
Что Тарас/Овечка/Малычь и пр. не достойны или не хотят на ОИ?
Да пофиг что не под флагом России - буду болеть за НАШИХ!!! Перед телеком глотку сорву!
# 26.12.2017 14:49
Всё чем могу как гриться! :)
# 26.12.2017 15:02
в принципе,я не против участия олимпийский атлетов из России в этой Олимпиаде. тем более,что нынешней России не в первой терпеть унижения.

а вот эти оправдания про всю жизнь...сидит такой генерал Власов в 1942-м году в немецком плену и даёт интервью:а вот вы знаете,меня же всю жизнь готовили к войне,я столько сил отдал...хорошее объяснение? уверен,что для ряда псевдонаших спортсменов вполне сойдёт

# 26.12.2017 15:07
To: slane,
нравитесь вы мне искренне...откуда такая уверенность,что в ТВ не правду говорят? сами что ли смотрите? если нет,то откуда уверенность. если да,то откуда у вас такая уверенность,что только Вы можете отличить зёрна от плевел,а остальные все такие глупые и неадекватные?

кстати,как там Сумская область? вошла в состав России или нет?

_____

кто не знает,этот правдолюбец так зашёлся в борьбе с коррупцией в рядах российских правоохраниетелей,что не задумываясь с копипастил и происшествие в Сумской области Украины в российскую действительность.

Но при этом у этого персонажа все кругом дураки неадекватные(возможно кроме трольпитнадцать),а он светоч знаний и информации