Новости
16 января, вторник

Скабелка: комментировать нечего, "Авангард" проиграл в характере

Дата: 18.12.2017 19:16
Главный тренер "Авангарда" Андрей Скабелка оценил встречу с "Югрой" (1:5):

"Не буду комментировать этот матч, потому что комментировать нечего. Не хочется обсуждать игровые моменты, "Авангард" проиграл в характере. Проиграть можно любой команде, но на первый план должны выходить другие качества, когда не получается игра.

Пёрселл получил травму в сборной, выбыл на срок от двух до шести недель".
Источник: Чемпионат.com

Возможно вас заинтересует

Комментарии 9

# 18.12.2017 19:24
Да о чём речь, Андрюха, в команде играют только Михеев и Семёнов иногда. Все остальные игроки уровня 4 звена. Но и таким херовым составом, проигрывать так позорно югре, не должны. Это ведь наш соперник по сути, по составу.
# 18.12.2017 19:50
На самом деле сегодня такая печаль потому, что защита явно сыграла просто ужасно, что Авангарду этого сезона несвойственно. А вот нападении все осталось на своих местах, т.е. полная деревянность. Время в атаке 15:44-10:50, а забили всего единожды. Так что я не считаю эту игру какой-то там показательной.
# 18.12.2017 21:01
Шалаев проиграл с выбором тренера
1 круг ПО за счастье будет
# 18.12.2017 21:08
To: Брюс Дикинсон, +1
Скабелка, а не ты ли должен следить, чтобы они нормально на игру настаивались???
Или это я зарплату как главный тренер получаю???
# 18.12.2017 21:17
Сумманена Главным, Скабелку помощником... и погнали)))
# 19.12.2017 00:02
Сумманен, Скабелка, Титов, Канарейкин, Квартальнов, Быков, Кудашов... Никакой особой разницы не будет. Неужели, реально еще кто-то полагает, что проблема у нынешнего Авангарда в тренере?? Каждый год новый тренер, а игра всегда одинаковая )))
Скабелку оставить обязательно на второй сезон, тогда хоть мизерный шанс появится выйти в финал конфы на следующий год. В противном случае, все будет длится по кругу до бесконечности. Новый сезон - новый тренер - вылет во втором раунде - новый сезон - новый тренер - вылет во втором раунде... И это все очевидно как дважды два...
# 19.12.2017 00:25
To: Cinerary,
Неужели, реально еще кто-то полагает, что проблема у нынешнего Авангарда в тренере??
-----------------
И в нем тоже... но скорей всего - нет уже ТЕХ денег за которые этот состав напрягался бы по полной

Скабелку оставить обязательно на второй сезон, тогда хоть мизерный шанс появится выйти в финал конфы на следующий год.
----------------------------
С точностью до наоборот: Скабелка не тренер для такой команды, у него особых заслуг и позитивного опыта нет кроме одного сезона в середняцкой "Сибири".... а шансы пропорциональны финансированию и будут уменьшаться... но это не проблема: недалек тот день, когда кхл в конце концов даст дуба... процесс уже идет

# 19.12.2017 04:48
Скабелку оставлять однозначно .
# 19.12.2017 14:30
Шалаевых на крепкий, трескучий, сибирский мороз.