Новости
17 января, среда

А. Медведев: грохнуть канадцев перед Олимпиадой - психологически важно

Дата: 14.12.2017 23:10
Член совета директоров КХЛ Александр Медведев заявил, что российским хоккеистам психологически будет очень важно обыграть сборную Канады на Кубке Первого канала.

"Канадцы вышли очень расслабленными на матч с корейцами, думали, что обыграют их на классе. Но в итоге им пришлось применять усилия. Многие из них представляют ведущие клубы КХЛ и очень сильны технически. Посмотрите, как канадцы традиционно сильно играют на Кубке Шпенглера, с ними очень нелегко справиться. Канада есть Канада! И психологически будет очень важно грохнуть канадцев перед Олимпиадой", - сказал Медведев.
Источник: Р-Спорт

Комментарии 22

# 14.12.2017 23:17
Когда же тебя грохнут,жаль не 90...
# 14.12.2017 23:18
Канада: психологически важно грохнуть русских на самой Олимпиаде.
# 14.12.2017 23:24
Грохнуть... Бородавочник ностальгирует по шальным 90-ым, когда мир был прост и понятен
# 14.12.2017 23:26
Грохнуть канадцев как вы грохнули конкуренцию в КХЛ? Удачи желать не буду)
# 14.12.2017 23:27
Это второсортные канадцы =)))) без обид =))) вот если б настоящих грохнули...
# 14.12.2017 23:34
To: Санчес,
настоящих грохнуть нужно братанов2 набрать
# 14.12.2017 23:38
если без судей, то и этих грохнуть не сможет бобер и балеруны
# 14.12.2017 23:39
Желание грохнуть канадцев на каком-то Кубке Первого канала? А как серьёзный турнир-так слив канадцам последние годы...непозорился бы такой стыд лепить
# 14.12.2017 23:40
Как бы вас,цареприближенных вместе с ним убрать
# 15.12.2017 00:35
сразу видно что его жизнь не научили уважать соперников,как маленький мальчик ведет себя
# 15.12.2017 03:05
Психологически вас,с Вовой бы убрать...
# 15.12.2017 04:40
Какие-то дурачки здесь собрались... Или это один клоун с 10 аккаунтов строчит? )))
# 15.12.2017 06:37
Грохнуть,а чё не трахнуть- то
# 15.12.2017 07:12
To: Kovalchuk, Дурачок тут ты.Сколь заработал?
# 15.12.2017 07:27
А. Гризли уже грохнутый и обиженный ...
Вместе с Kovalchuk ом .
# 15.12.2017 07:32
Грохнули!Вы уже это сделали...
# 15.12.2017 07:56
Грохнули.!!))Посмотри,что люди,интересующиеся хоккеем вам говорят..Болелы клубов игнорируют сборную.Такого отторжения не было ни когда
# 15.12.2017 08:20
Грохнуть...))Ну и ну.Это сленг от одного из руководителей КХЛ. Жлобство потому и гуляет по всей системе КХЛ.Стыдно и обидно за отечественный хоккей.Вы бы лучше грохнули канадцев с его НХЛовцами.
# 15.12.2017 09:37
To: штурман,
Интересно, а что он скажет, если вдруг Канадцы выиграют, ну, "случайно" как-то? "Психологически важно не потеряться после такого результата нашим ребятам"?
# 15.12.2017 10:58
грохальщик, вас уже отгрохали канадцы где только можно - и на олимпиаде и на чм !
# 15.12.2017 11:30
Я тут давеча написал Дак меня удалили но считаю свою мысль верной поэтому повторюсь :это нервная истерия перед великим канадским хоккеем людей уничтоживших великий советский хоккей ,орфография сохранена автор прежний,Я.
# 15.12.2017 12:28
To: Pavelpavlov,
Я бы совсем удалил . Только за ОДНО слово . Со всем остальным согласен .