Новости
17 января, среда
16 января, вторник

Ковальчук: обязаны поехать на ОИ и доказать, что мы настоящая Красная машина

Дата: 12.12.2017 12:32
Нападающий СКА и сборной России Илья Ковальчук уверен в том, что россияне должны принять участие в Олимпийских играх-2018.

– Мы обязаны туда поехать и доказать, что мы настоящая "Красная машина", – сказал Ковальчук. – У нас есть гордость и честь, патриотизм – он в наших сердцах, а сердце никто не заберет. Я верю, что мы выдержим, а по окончании Олимпиады пройдем с нашим флагом.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 29

# 12.12.2017 12:38
ага, вы уже в ванкувере доказали,а в сочи и на кубке мира только подтвердили.
# 12.12.2017 12:58
вы наркоманы с этой красной машиной....
Ротенберг начал и все подхватили....

будьте просто сборной России по хоккею.
побеждайте.

# 12.12.2017 13:02
коль так, откажитесь от премиальных и доказывайте тогда
# 12.12.2017 13:05
Да они и с премиальными, ничего не сделают, наши хорошо играют только на клубном уровне, включая НХЛ, как доходит до"общака", всё, начинается чехарда, никакой сыгранности и единства!
# 12.12.2017 13:07
как поёт!)))
# 12.12.2017 13:19
На чистом патриотизме вернулся в Россию играть?
# 12.12.2017 13:25
В Сочи то что мешало доказывать?
# 12.12.2017 13:32
To: o_k_,

может то, чего лишены щас

# 12.12.2017 13:39
Пожарник , ты уже нарушаешь условия , при которых МОК даст тебе пронести СВОЙ флаг .
Закатал бы губёху ! И не пустозвонил .
# 12.12.2017 13:40
To: rvr,
в смысле присутствия игроков лучшей лиги на ОИ? )
# 12.12.2017 13:43
To: o_k_,
может и их)
# 12.12.2017 13:51
редмашин...
Илюша, вот когда обыграете на ОИ Кануков в финале со всеми нХЛовцами в составах... тогда и возродится Красная Машина, а пока вы едите на турнир водокачки ,ниже уровня ЧМ как хоккеисты из России... но это ваш выбор...

Как профи от хоккея вам бы КХЛовцам вообще отказаться от ОИ... так как лучшие в НХЛ остались... и медали ОИ18 ценности не имеют.
Тем более что в медальный зачет России они не войдут...

Езжайте с Богом, будем конечно болеть... но осадочек останется.

Без флага и гимна, без канадцев нормальных, уж молчал бы. МЧМ посмотрю, эту "машину", как-то желания даже нет.
# 12.12.2017 14:07
Бюджетные деньги осваивать - для них без разницы во что нарядятся
# 12.12.2017 15:00
пройдет после олимпиады. такое ощущение, что у многих рассеяние внимания, не могут осмыслить пару предложений.
я вот верю в нашу сборную и вобще надо доказывать, что наша лига что-то стоит. все ЧМ выиграны за счет НХЛ.
# 12.12.2017 15:05
Патриот своей страны пойдет без гимна и флага....ну насмешил,да ещё и без премиальных......ага....так идите под флагом и гимном СССР он нейтральный......или радужный предпочитаете,патриоты блин
# 12.12.2017 15:10
Насмешил!!!
# 12.12.2017 15:12
Они там хоть в красном играть будут, если поедут? Или и это запретят?
# 12.12.2017 15:49
МЧМ посмотрю, эту "машину", как-то желания даже нет.
______________
+
# 12.12.2017 15:49
доказатель нашёлся, на чм турнир сильнее, кому он там, что доказывать собрался.
# 12.12.2017 16:14
Скривенсу наверно собрался доказывать, что сильнее Канады.
Так он же не должен вообще ехать или я что то не понимаю? Вроде как участникам Сочи запрет на въезд в Корею, или нет?
# 12.12.2017 17:11
По-моему он просто тролль
# 12.12.2017 17:12
To: t-zed,
Белая форма , олимпийские кольца ... ( прессуха Баха )
# 12.12.2017 17:29
Красный запорожец! Была такая машина........ Владел в совдеповские времена.. Сколько можно с этой алой бибикой? Не сыграть вам(В) уже как реальному КРАСНОМУ ТАНКУ! Когда за наших болели всей страной, по ночам смотрели трансляции с Озеровым!
# 12.12.2017 19:09
Позор
# 12.12.2017 21:55
To: purgen4uk(magnitka),
=ага, вы уже в ванкувере доказали,а в сочи и на кубке мира только подтвердили.=
т.е. теперь бороться не нужно, если не доказали раньше? )))
# 12.12.2017 22:00
To: Kiel,
=вы наркоманы с этой красной машиной....=
Как корабль назовешь, так и поплывет! Чего стесняться, надо доказывать, а если кто предлагает "зэпер", то это больше соответствует Сборной другой страны, которая не скоро на ОИ в хоккей играть будет
# 12.12.2017 22:21
кови: надпись "недочеловек" на груди, не изменит нашего решения ехать на олимпиаду. все в росии знают, что в сердце я лев и патриот.