Новости
22 апреля, воскресенье
21 апреля, суббота

"Авангард" разгромил "Ладу" в гостях, забросив пять сухих шайб

Дата: 11.12.2017 20:19
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Авангард" разбил на чужом льду "Ладу". Долгое время единственной в матче оставалась шайба Михеева, заброшенная в первом периоде. Но в последние пятнадцать минут матча "Лада" поплыла и пропустила подряд четыре шайбы от Анелева, Хохрякова, Кошелева и Мартынова.
 

Шайбы забросили:
0:1 Михеев (Семенов), 13.09
0:2 Анелев (Кошелев, Семенов), 46.38
0:3 Хохряков, 49.10, ГБ
0:4 Кошелев (Чудинов), 50.41
0:5 Мартынов (Фисенко, Ковалев), 57.20
 
Вратари: Красоткин - Фурх
 
Статистика матча: Броски: 53-58 ; Броски в створ: 27-27 ; Голы: 0-5 ; Вбрасывания: 31-31 ; Блокированные броски: 17-17 ; Силовые приемы: 31-12 ; Время в атаке: 12:36-09:45 ; Штраф: 11-13
 
Зрители: 4875
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 46

# 11.12.2017 20:24
Ребят я на самом деле болел за Омск как там есть прекрасная бабушка как её называют тут). Ну если честно мне стыдно что наш клуб с такой историей так проигрывает*это честно печально.
# 11.12.2017 20:24
Омск с победой! Могут!
# 11.12.2017 20:25
Нас с уверенной!
Наконец-то залетело практически всё, что можно. Очень долго пришлось ждать )
Надеюсь, это раскрепостит игроков. Ну и Красоткин, конечно, решето. Он что в первой игре там чудил, что сегодня.
# 11.12.2017 20:25
А и да Омск вы мне 30 рублей должны)
# 11.12.2017 20:26
Фортуна была к нам благосклонна,с победой,петя по полной отличился и гол и в морду.Обмена что ли испугались к назарову-забегали.....
# 11.12.2017 20:26
Сенсация!да ну.Не верю(по Станиславскому)
# 11.12.2017 20:26
Пределъ цинизьма... априори, произростает в Омске.
"Zолдат ребенка не обитъ"... на НПЗ не проканает.

Как завещал Колчак...
Который сухопутный адмирал.

Еще просрал аж треть...
Запаса золотого.

Секите фишку...
Вам есть куда рости.

# 11.12.2017 20:27
Шайбы точно сухие были?
# 11.12.2017 20:27
Нас с победой! Тольяттинцам не унывать. Два периода играли очень достойно
# 11.12.2017 20:27
анелёва с днюхой
# 11.12.2017 20:28
С победой любимой команды!
Блин),прикололо,уже который матч Скабелка чё-то в ухо усиленно "дует" Кугрышеву! Так сказать,нашёл самого рыжего))!
# 11.12.2017 20:29
To: SKA=Champ,
Женечка, спасибо!!! Ты настоящий друг, вопреки всему !!!
# 11.12.2017 20:29
Атскочили
# 11.12.2017 20:29
To: Гепард,
Ну чё,смотрел как вчера коней обули мясные?
# 11.12.2017 20:30
И в пердив обоих
# 11.12.2017 20:31
С победой, Доминика с сухарем, ГТ с выдвижением на Матч звезд, как сказал журналист, еще эту новость не слышала. С хорошим настроением на перерыв.
Это все потому что Женя за нас болел, а Бездаркин против - вот и результат
# 11.12.2017 20:32
To: Бездаркин,
А я что говорю, отскочили с сухарем, не забудь
# 11.12.2017 20:33
To: Vica-Nica,
На это есле посмотреть радикально так сказать с филосовской точки зрения Женя Бездаркин)))
# 11.12.2017 20:35
To: SKA=Champ,
Как зовут Бездаркина и откуда он взялся -история умалчивает, прямо Мистер Икс какой-то...
# 11.12.2017 20:36
To: точка Р,
Не имею возможности воспроизвести предложенный вами опыт.
# 11.12.2017 20:36
To: Vica-Nica,
Все же мы знаем от куда он) я просто паролели провёл) или как там Пушкин говорил).
# 11.12.2017 20:37
5 сухих шайб))
а может мокрых?))
# 11.12.2017 20:37
To: SKA=Champ,
А тебя так не назовешь, у тебя дар дипломата, вот уйдет С.Лавров на пенсию - и сразу можно на его место, на гитаре играть умеешь? Это обязательное условие
# 11.12.2017 20:37
А Ладу жалко(,не,не за сёдня,а вААбЧе. Ещё одна"кузня"(.
# 11.12.2017 20:38
To: SKA=Champ,
Даже Хасанов не знает, я его пытала, хотя ему по должности знать полагается, что это за фрукт, вроде из Новосибирска, Уфа от него открещивается
# 11.12.2017 20:40
To: Vica-Nica,
С Казани он это бездаркин.
# 11.12.2017 20:44
Какая боль! Какая боль!)) Михей монстр
# 11.12.2017 20:44
To: Vica-Nica,
На гитаре не играю, к счастью или к сожалению) я больше по приколам)
# 11.12.2017 20:45
To: SKA=Champ,
Жень, он хороший, хотя к Уфе равнодушна, тоже мирный
# 11.12.2017 20:47
Илья Михеев забил 1000-ую шайбу Авангарда в КХЛ - запомните историческое событие
# 11.12.2017 20:49
To: Vica-Nica,
Расшифруй)
# 11.12.2017 20:51
To: Keyboard55,
https://vk.com/id314916614?z=photo-23766163_456253214%2Fwall314916614_2739
появилось сообщение в главной группе..
# 11.12.2017 20:51
всё по делу... когда Аболс, после поражения в Омске говорил про хорошие отношения со Скабелкой и что в Тольятти они возьмут реванш,.. уже тогда закралась мысль -"зря вы так дядя.)"
Фурха с сухариком, Анелева с днюхой, Михеев нормально одной рукой Красоткина проткнул, жаль Петру не хватило передачи до хет трика Горди Хоу.)
# 11.12.2017 20:52
To: Keyboard55,
https://vk.com/fcava - вот здесь полистай , немного ниже пост , говорят, что не правильно считают, но все равно приятно
# 11.12.2017 20:57
To: SKA=Champ,
У Уфы все вообще сложно по отношению к другим клубам, но там яркие парни, Серж вообще нам фильм подарил о Коловрате. вон везде реклама, а братья Гимаевы - просто чудный парень. Отношение к СКА у многих сложное, это не критерий.
Я вообще никогда не болела за Салават, но общаться с ними нравится. У них еще Ози была - вообще чудесный человек, но его нет больше с нами, увы...
# 11.12.2017 20:58
To: Vica-Nica,
Ладно я пойду) Что бы всякие какашки ни читали, у меня комп уже просто давно так сказать смотрится) Ну в плане смотрелся, знают мой ник и прочее) По тому всего писать и не могу, истории из своей жизни и прочее).
# 11.12.2017 20:58
To: Vica-Nica,
Круто! Я поздравил Илюху)))
# 11.12.2017 21:02
To: SKA=Champ,
Жень,спасибо за вечер, золотой ты наш!!!
# 11.12.2017 21:11
от Красоткина одна фамилия.... очень слабо играет, сколько не смотрел матчей Лады с его участием , прям не выручал.
А сегодня игра отвратительная если честно... так что не стоит радоваться преждевременно) но два последних гола были хорошими, добились их именно успешными действиями атаки, настораживает что Лада в тот момент просто стояла на месте.
# 11.12.2017 21:14
To: Любитель 76,
смотрел,но всё равно прощения нет !!Теперь с Локо поквитатся за всер эпический,вели 2-0 ,слили 3-4!!Если бы тогда не слили,сейчас были бы на первом месте
# 11.12.2017 21:18
Неожиданно(с) )))Омичей с победой!
# 11.12.2017 21:20
To: Хасанов,
Привет, мудрец, мы тут из-за Бездаркина вас задели с Женей, не обижайтесь, это все я
# 11.12.2017 21:23
To: Vica-Nica,
Привет Люба!Да без проблем)
# 11.12.2017 22:59
Соседи Омичи с Победой Вас! Жаль наш Бврыс упустил родного С. Кошелева. Молодой перспективный парень. Незаметен, но пользу приносит. Вначале сезона многие Омичи опасались, кто это, на кого обменяли. Это ЦСКА и Барыс придурки упустили его. Вот он почти всегда играет в первых двух звеньях. Ещё Ю. Сергиенко с Торпедо НН упустили. Своих не бережет Барыс, а по подсказке Ларионова второсортных российских игроков покупают. Скорее всего откаты идут.
# 12.12.2017 00:08
To: Синегорец 03,
Кошелев троюродный брат Пережогина
# 12.12.2017 05:01
Да не, тухлая победа, об этой победе и говорить не эстетично, вот АБ, Динамо, расколбасил, это вещь! "Не в зачёт", этот матч.