Новости
20 января, суббота
19 января, пятница

Источник: Кольцов близок к переходу в "Локомотив"

Дата: 11.12.2017 14:34
Защитник Кирилл Кольцов близок к переходу в "Локомотив".

34-летний хоккеист начинал сезон в "Тракторе", но в конце ноября был помещен в список отказов, а 1 декабря расторг с клубом контракт по обоюдному согласию сторон. Кольцов в этом сезоне входит в тройку худших игроков лиги по показателю полезности с "-18". В 29 матчах он отметился 9 (1+8) очками. В КХЛ на его счету 313 (72+241) очков в 558 матчах. Кольцов является чемпионом России 2008 года и обладателем кубка Гагарина 2011 года в составе "Салавата Юлаева".
Источник: Чемпионат.com

Возможно вас заинтересует

Комментарии 33

обана) если не утка...
# 11.12.2017 14:39
Разве что на обмен,или подобную комбинацию.
# 11.12.2017 14:47
Удачи Кириллу!!! Губарева и Сеничева на мороз, такого игрока выжили из Команды.
# 11.12.2017 14:59
Губарева и Сеничева на мороз
---
Губарева не трогать! Он же блатной вроде. Вроде ваше всё?
# 11.12.2017 15:01
Капризный мальчик
# 11.12.2017 15:04
Столько было пафоса
А оказался просто Кирилл просто Кольцов

С минусом офигенным , поимвший Трактор на бабло вдоль и поперёк

Скатертью дорога

# 11.12.2017 15:05
Голова хорошая, но работать за Трактор не захотел

У Локо больш шансов на кубок, может поиграт
Но сомнительно

To: Fire,

# 11.12.2017 15:05
Какой ему Локомотив, руководство и болельщики помнят что он показывал трибунам в Ярославле играя за Авангард в ПО.
# 11.12.2017 15:07
Столько было пафоса
А оказался просто Кирилл просто Кольцов
---
Кирилл Анатольевич Кольцов (1 февраля 1983, Челябинск) российский хоккеист, защитник.
Что значит "А оказался"? Он же ваш Челябинский. Вы чо своих не знаете?
# 11.12.2017 15:11
Знаем
Но я сейчас о другом
Что с того , что он челябинцев
Лучите его годы прошли не в ТЧ

Челябинских в каждой команде кол 3-4 человека а то и больше

To: Pussydead,

# 11.12.2017 15:13
Долбаный т9

Куча ошибок ))))

Короче Кольцов не потеря в нынешнем его состоянии
А былые заслуги не интересуют

# 11.12.2017 15:16
To: Gryna,
а что в нем было хорошего кроме зарплаты в 55 лямов? единственное что в нем было хорошее, что на лавке сидел и не вонял, но в прошлом был неплохим, по меркам КХЛ игроком.
# 11.12.2017 15:19
To: Валерычъ (ЧЛб),
Челябинских в каждой команде кол 3-4 человека а то и больше
---
"У него в любой деревне Две-три бабы точно есть!"
Как собак не резаных?
Ну хоть один клуб можешь привести в пример, где играют 3-4 челябинских, Ну кроме Трактора, конечно и Магнитки...
# 11.12.2017 15:20
а что в нем было хорошего кроме зарплаты в 55 лямов? единственное что в нем было хорошее, что на лавке сидел и не вонял, но в прошлом был неплохим, по меркам КХЛ игроком.
---
Зачем нам такой спрашивается,
Тут два варианта... Или наше рук-во хочет попробовать его и выкинет, если что....Или одно из двух...
# 11.12.2017 15:25
Ну ушел и ушел. И Трактору нормально, и Кириллу. Удачи
# 11.12.2017 15:27
Поправьте кто в курсе,это же Брульянт в Румынию собирался,или я что то путаю?)
# 11.12.2017 15:48
ну где то же должен быть он...
удачи
# 11.12.2017 16:06
To: Pussydead,
В цска,ска,ак барс,сибирь,салават юлаев,витязь,лада,амур,торпедо...и это так па вскидку вспомнил где играют ребята из Челябинска
# 11.12.2017 16:21
To: Pussydead,
В цска 4 наших
# 11.12.2017 16:30
To: Pussydead,
АкБ - Зарипов, Глинкин, Попов
СКА - Войнов, Белов, Карпов, Прохоркин
Авангард - Медведев, Лемтюгов
СЮ - Бурдасов, Лазарев, Зубов
ЦСКА - Шалунов, Шумаков, Ничушкин, Нестеров, Пашнин
Дальше лень. Но он фактически прав. Челябинская область это как Канада, Мекка хоккея.

# 11.12.2017 16:40
как уже достали эти переходы дно-игроков,платите молодым и будет Вам счастье
# 11.12.2017 16:51
Наш менеджмент вроде не на столько глупый, что бы кольцов играв в локо в основе. Повторюсь, думаю что это составляющая часть какого то обмена.
# 11.12.2017 16:55
Зачем??? Зачем он нам?..
# 11.12.2017 17:02
Авангард - Медведев, Лемтюгов
---
Не подходит - всего 2! мало
# 11.12.2017 17:15
To: Pussydead,
Мартынов ещё...
# 11.12.2017 17:16
Обнули их )))))
Лень что-то писАть и доказывать
To: Pussydead,
# 11.12.2017 17:43
To: Pussydead,
В цска шестеро челябинских
# 11.12.2017 17:50
В одной югре чуть ли не пол команды
To: Pussydead,
# 11.12.2017 17:58
Прекрасный будет вариант.... Квартал его поставит в стойло...и вернет ему звание самого забивного и эффективного защитника КХЛ.
# 11.12.2017 18:08
уверен что , он зажгёт и заткнёт не доброжелателей плотнинько !
# 11.12.2017 20:43
To: Gryna,
+\- говорит сам за себя какой он защитник
# 11.12.2017 21:03
В одной югре чуть ли не пол команды
--
Чем больше челябинских в составе, тем ниже место в таблице? Так шоль,как в Югре?
Буду очень рад, если Кирюха придётся ко двору Локомотива и найдёт там свою игру, как-никак это топ команда!