Новости
22 января, понедельник

"Автомобилист" благодаря "дублю" Паре оказался сильнее "Авангарда"

Дата: 09.12.2017 17:18
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Автомобилист" обыграл дома "Авангард". Счет был открыт во второй половине второго периода, отличился Кучерявенко. Паре закрепил успех хозяев, а когда канадец оформил "дубль" за 140 секунд до конца третьего периода, судьба матча казалась решенной. Но не тут-то было! Парселл и Михеев сократили разрыв до минимума. У "Авангарда" оставалось 24 секунды, но "Автомобилист" спохватился и удержал победу.
 

Шайбы забросили:
1:0 Кучерявенко (Крикунов), 35.33
2:0 Паре (Кинг, Паренто), 39.31
3:0 Паре (Паренто), 57.40
3:1 Парселл (Медведев), 58.57
3:2 Михеев, 59.36 
 
Вратари: Коварж - Фурх
 
Статистика матча: Броски: 58-69 ; Броски в створ: 38-45 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 18-40 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 11-8 ; Время в атаке: 09:50-11:05 ; Штраф: 6-6
 
Зрители: 5570
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 62

Показаны последние 50 комментариев
# 09.12.2017 17:26
Криворукое нападение, дырявый вратарь, защита пойдет, бывало и похуже, было время когда Лекомцев был ведущим в первой паре это был полный ппц
# 09.12.2017 17:26
Молорики авто,с победой!
# 09.12.2017 17:26
Наш реальный уровень на сегодняшний день - натужно обыгрывать аутсайдеров и сливать командам посильнее. На мой взгляд - наше место девятое на востоке. Все команды в восьмерке сильнее нас, Амур сейчас тоже более серьезная команда. А по зрелищности игры нам вообще не место в КХЛ...
# 09.12.2017 17:26
С Победой соседи !!! Равняемся на Авто в этом сезоне.
# 09.12.2017 17:26
To: bureвестник74,
и вас там всех туда же))))
# 09.12.2017 17:27
To: bureвестник74,
Спасибо, сегодня замечательная Суббота .))
# 09.12.2017 17:28
Болел АО, которые на Фурха гонят не совсем понимаю. Хороший кипер у вас, очень хороший
# 09.12.2017 17:30
Я тоже не понимаю Омских болельщиков.
Встретились две команды. У одной лучшее нападение на Востоке у другой лучшая защита.
Чего ждали? Не понятно.
# 09.12.2017 17:32
Вот почти перед каждым сезоном смотришь состав на бумаге и по именам и вроде как надежда какая то появляется, что уж в этом году мож попрёт, на предсезонке и некоторые звенья выглядят мощно и отдельные игроки, но потом начинается сезон и всё становится как всегда..... набор серостей приправленный второсортными легами
# 09.12.2017 17:33
To: CAPITAN_FLINT,
да ничего не ждали, что ждали, то и получили. Полнейшая импотенция нападения, если бы не две шайбы нашару зашедшие в концовке, когда Авто уже мыслями пиво пил, очередной сухой просер бы получили. Две шайбы за матч - потолок для Авангарда, а когда-то это была команда с лучшим нападением в лиге
# 09.12.2017 17:34
Авто с победой. У наших же старая болезнь - хроническая криворукость.
# 09.12.2017 17:36
Ава как так?))
Вы многократный призёр страны какому-то восточному днищу который по праздникам плейофф видит второй раз в сезоне очки дарите?))
Надеялся сегодня запрыгнуть на 4 строчку)
# 09.12.2017 17:37
И пока у Скабелки не получается то, что в Сибири получалось с менее сильным составом. Там они носились как угорелые, бились друг за друга, камбэки нереальные совершали с голами на последних минутах, крутая Сибирь была тогда духовитая, тут так не получается...... безнадёга какая то, тренеры меняются, а Авангард почти всё тот же, небольшой всплеск при Раймо толко и помнится
# 09.12.2017 17:38
To: Магнитский,
Куда ты там запрыгивать собрался.??
Кое как от Сибири отскочили)))
# 09.12.2017 17:41
С победой Екб!
# 09.12.2017 17:42
To: Магнитский,
слышал в сяле денег нет и все валят, это правда?
# 09.12.2017 17:45
To: CAPITAN_FLINT,
Есть мнение в первом раунде вам мастер класс будем показывать как закалялась стАль))
Хотя Крикунов побежит от нас как чёрт от ладана))
С самым кубковым бойцом никто не захочет дело иметь в первом раунде, психология победителей давит на днища))))))
# 09.12.2017 17:45
А, что у Авто, денег больше? Нет, тут что-то другое...
# 09.12.2017 17:48
To: 96RU,
Ты про какое сяло цифра.? Челябинск или Екат.? Ничего не могу сказать, у нас в ЛегендАрном городе пока всё на мази, иначе и быть не может, стальное сердце нашей Родины!
# 09.12.2017 17:50
To: LarikOFF,
У сибири состав был не на много слабее. В принципе тоже самое если внимательно посмотреть.
# 09.12.2017 17:50
To: Магнитский,
Вам еще надо попасть в первый раунд.
Мозякин к нам засобирался)))
# 09.12.2017 17:52
To: Магнитский,
А в прочем можешь дальше чесать про то как корабли бороздят космические пространства, я сегодня как никогда благодушен.))))))))))))
# 09.12.2017 17:53
To: Магнитский,
Авто шатнёт твои оба берега в плове!)
# 09.12.2017 17:55
Машинок с победой!
# 09.12.2017 17:57
To: Хасанов,
Рахмат,вашим тяжко завтра будет.
# 09.12.2017 17:58
To: Магнитский,
Аахахаха...житель сяла в 400 тыщ спрашивает кто сяло у городов миллионников...пхахаахахаха...дурака включаешь хорошо))))размножайтесь чаще,и тогда вопросы будешь задавать!
# 09.12.2017 17:58
To: kiparis EKB,
Да в курсе уж)Слишком круто паровозики кошков раскатали)
# 09.12.2017 17:59
To: 96RU,
Где деньги закончились? У кого?) ты конкретнее можешь спросить цифра?
Ты как у Высоцкого, в песне слухи, а безубые старухи их разносят по умам))) послушай школьник)
# 09.12.2017 18:01
To: kiparis EKB,
Левый берег шатайте))
Я на правом живу))
# 09.12.2017 18:04
To: kiparis EKB,
А где в Уфе дороги нечищенные то?)Задумалсо)
# 09.12.2017 18:05
To: bureвестник74,А что сяло не может быть миллиоником? Ваше к примеру.? Да запросто, и население тут не причём, или как гортеатр вас зовёт красиво кишлак))
# 09.12.2017 18:07
To: bureвестник74,
Не надо им плодиться!))
У нас часто обморока какого нибудь встретиш
и он либо пермяк либо магняк,
Фильтр вкл. в Челябе надо.
# 09.12.2017 18:07
To: CAPITAN_FLINT,
Здорово кэп, вот ты молодец,никогда на меня не огорчаешься)) Добра тебе друг))
# 09.12.2017 18:10
To: Магнитский,
Ну это какое-то слишком крутое сяло в миллион то населения...таких сёл,если не ошибаюсь,с десяток в стране! И тут явно не сопоставимы миллион и сяло! А вот ваши 400тыщ...ну лааадно,угаравил,вы большое сяло! А лучше так-всем сёлам сяло!)))))
# 09.12.2017 18:10
To: Хасанов,
Везде,особенно во дворах
У нас ночью чистят и вывозят.
# 09.12.2017 18:14
To: kiparis EKB,
Так снег всего один день шел)Да и у нас во дворе чисто ,без снега)
# 09.12.2017 18:14
To: kiparis EKB,
Хах, зомби гуляют знач у вас! Ну дак ты представь,у таких зомби голова кружится,типа "куда я попал?" И ходят кошмарят...
# 09.12.2017 18:17
Всех наших с победой! =А=
# 09.12.2017 18:26
Магнитский опять мечется, как железная стружка на уроке физики? ))
Авто с заслуженной!)
To: kiparis EKB,
Тебя персонально, с супругой хоть помирился).
# 09.12.2017 19:13
To: Братья Гимаевы,
Благодарю,она из Сибая,сложно с ней.
Живём пока.
Прошло время авы,ммг,сю))
Авто и нефть - мощь!

Вы до ПО доживите,для начала...

# 09.12.2017 19:56
с Ладой ОТ будет)))
To: kiparis EKB,
Сильно не ругайтесь. Всяко бывает)
# 09.12.2017 20:07
To: Стальной Суслик,
А чем порадуешь, если доживём? ))
# 09.12.2017 20:38
To: Стальной Суслик,
Мы там будем,я уверен.
Чего и вам желаю.
Злопыхатель уев.
# 09.12.2017 21:26
Наши то че, минуту только игали)? Получается так). Поздноватенько камбэк отрабатывать начали, хотели 10:10 расписать))
# 09.12.2017 21:56
To: LarikOFF,
в точку