Новости
13 декабря, среда
12 декабря, вторник

Гавриков: наше дело выходить и играть на Олимпиаде

Дата: 07.12.2017 11:13
Защитник сборной России Владислав Гавриков высказался по поводу выступления на Олимпиаде-2018 под нейтральным флагом.

"Все уже решено. Так что комментировать это решение не стоит. Наше дело выходить и играть на Олимпиаде.

Решение принято. Нет смысла что-то сейчас обсуждать", – сказал Гавриков.
Источник: Р-Спорт

Возможно вас заинтересует

Комментарии 11

# 07.12.2017 11:25
"Решение принято. Путин баллотируется на второй срок. Нет смысла что-то сейчас обсуждать", сказал Гавриков.
# 07.12.2017 11:32
Болеть никто не будет!!!
Aлександр(Немец)
# 07.12.2017 10:20
Взгляд из европы. Да ладно что там, а болеем мы за вашу+нашу зборнную с нашими+вашими триколорами. Детей ведем на хоккей, что бы на патриотов своей страны Овечкиных, Ковальцуковых Датсюковых посмотрели. Своих то у нас нету, всё или за бабки или еврогейцы.
Есть предложение Владимиру Владимировичу, на хоккейный турнир послать сборную Ночной Хоккейной Лиги, он там сам может и поучаствовать. И пускай у них допингпробы берут, если тары хватит. А в биатлон, сборную Охотников Ямала Ненецкого Округа. Вот там белки в глаз и попадут.
Я думал, есть в Российском спорте те кто за идею, с душой, Но видать всё больше за
Я думал, есть в Российском спорте те кто за идею, с душой, Но видать всё больше за мечтой, медалькой и баблом.
# 07.12.2017 11:41
Я смотрю страсти по-утихли. ))) Все меньше гневных комментаторов. Укусите себя за хвост. Как не русским (МОК и ежи с ними) не объясняй, а все-равно не поймут, для русского чем хуже, тем для него-же лучше. НАШ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРАДОКС. А Сборной ПОБЕДЫ в играх.
# 07.12.2017 11:47
вы еще двойной отбор пройдите в МОк... массажист и группа поддержки в юбках поедут
# 07.12.2017 11:55
Его уже в сборную взяли?
Кто вам даст, что выиграть, не для этого всё затевалось. Я вас умоляю. А если и кто что выиграет, через годик другой все равно заберут. Царапин на таре не найдут, так скажут что водка палёная в дюшесе была.
Прогнётся Росссия, будут и футболисты под белым флагом бегать.
# 07.12.2017 12:28
To: victorNN,
полегче, будем мы болеть за нашу сборную во всемх видах спорта, даже и за шайку Ротенбергов придется
# 07.12.2017 17:47
Взгляд из европы
__________________
обест, переобулся? или думаешь, что тебя так махмудка не увидит?
# 07.12.2017 21:24
Все правильно Гавр сказал. Нечего сиси мять. надо готовиться, ехать и порвать их там всех
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты