Новости
13 декабря, среда
12 декабря, вторник

Юрзинов возглавил "Сибирь", Зубов остался в тренерском штабе

Дата: 07.12.2017 07:39
Владимир Юрзинов, возглавлявший в прошлом сезоне китайский "Куньлунь", вернулся на пост главного тренера "Сибири".

52-летний специалист уже работал с новосибирским клубом в сезоне-2005/06.

Прежний главный тренер "Сибири" Павел Зубов остался в тренерском штабе команды.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 18

# 07.12.2017 07:47
Вроде неплохо.
# 07.12.2017 07:51
Теперь таких клевых перлов не услышим...
# 07.12.2017 07:58
Юрзинов когда в 2006 из Сибири уходил перлов наговорил....
# 07.12.2017 08:08
Неожиданно...
# 07.12.2017 08:13
Мягковат Юрзинов.Нужно тренера пожестче,такого как Канарейкин.
# 07.12.2017 08:20
Я надеялся на Кудашова. Повторюсь, хуже Сибе не будет, мы и так в ПО не попадаем, 10 или 30 займём разницы большой не будет, попадём в ПО - гуд.
Зубову спасибо, было и хорошие, было и плохое. Один старт Сибири в нынешнем сезоне чего стоил. Но это в прошлом долго не будешь.
# 07.12.2017 09:22
To: modano99,
Да нет корефан с 30 места нас в вышку отправлять как кухню по окончанию сезона 3команды вылетят так что все может быть
# 07.12.2017 09:24
Зря надо было Тараса ставить пусть бы сезон докатал все равно протавел сезон
# 07.12.2017 10:06
Поменяли шило на мыло. Уж кого кого - только не этого тюфяка!!! У него точно не получится зайти в одну реку дважды!!!
# 07.12.2017 10:12
Кунь лунь вроде не плохо с ним шёл
# 07.12.2017 10:39
все недовольные кажется забывают, КОГО меняли на Юрзинова

Уровень Зубова -- чемпионат Беларуси
Причем даже там он был ГТ всего 2 сезона и ничего не добился

Любой тренер уровня ВХЛ будет как минимум НЕ ХУЖЕ)

# 07.12.2017 10:40
To: WWW44,
Что бы Тараса поставить, надо что бы он сам этого хотел. Не из под палки же его туда гнать.
# 07.12.2017 10:58
Тарасенко хороший был игрок и мужик неплохой, но не главный тренер, он не потянет на роль авторитета. А зачем этого тюфяка взяли, это вообще нонсенс
# 07.12.2017 11:06
Ну кто так к Тарасу относится игрок классный был уигроков в авторитете и Сибирь в плов выводил просто снимобошлись потом не по человеческих если не Тараса то можно было громилина а так просто деньги на ветер
# 07.12.2017 11:49
поздно( не поможет Юрзинов(
# 07.12.2017 11:52
Тяп ляп или шило на мыло итд, итп ....
# 07.12.2017 15:52
юрзинов качественный специалист...а вот зачем этого чебурашку в штабе оставили не понятно...ему бы басни рассказывать, у него это хорошо получается....
# 07.12.2017 15:55
Отличные новости что Зубова убрали. Юрзинов, конечно, один из самых слабых вариантов что я ожидал, но хуже уже некуда)
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты