Новости
13 декабря, среда
12 декабря, вторник

Брызгалов: что позорного в том, что спортсмены поедут под нейтральным флагом?

Дата: 06.12.2017 12:17
Бронзовый призер Олимпиады, известный вратарь Илья Брызгалов считает, что российские спортсмены должны выступить на Олимпиаде.
 
"Обязательно нужно ехать на Олимпиаду. Что позорного в том, что спортсмены поедут под нейтральным флагом? В 1992 году же выступали, и ничего позорного не было. А не позорно лишать Олимпиады спортсменов, которые не замешаны в допинговых скандалах? Мне кажется, атлеты обязаны ехать в Корею, а государство должно сделать всё, чтобы эти спортсмены не нуждались ни в чём, имеется в виду в подготовке. Потому что если всё отбросить в сторону, то неважно, под каким они будут флагом, мы будем знать, что они наши! Они будут выступать не для мирового сообщества, а для нас. Мы будем знать, что в хоккейной сборной есть Илья Ковальчук, в фигурном катании — Евгения Медведева и Ксения Столбова. Мы знаем, что они россияне, и мы будем за них болеть. Они будут выигрывать эти медали для нас. Надо ехать, доказывать и забирать эти медали, показывать, что успех в Сочи был не случайностью.

Кто виноват в этой ситуации? Это щекотливая тема. Заговор против России? Ну, информацию можно преподать очень по-разному. Как ты её преподнесёшь, так люди и будут думать. Что значит заговор? Кто против кого? Я просто этого не понимаю.

Слова Овечкина оставлю без комментариев. Я могу говорить только за себя. Я сказал, что наши атлеты должны ехать", - сказал Брызгалов. 
Источник: Чемпионат.com

Возможно вас заинтересует

Комментарии 148

Показаны последние 50 комментариев
# 06.12.2017 17:53
НХЛ обесценила хоккейную медаль ои, а мок пошла дальше этого.
# 06.12.2017 17:53
мда...за вполне политкорректное и аккуратное интервью Брыза, в котором он сказал, что будет болеть за своих несмотря ни на какие фетиши (что и есть Патриотизм), местные юродивые предали его анафеме...
Те кто родился в стране красных стягов и пятиконечных звезд ныне рвет хопу за триколор и двуглавого орела
# 06.12.2017 17:54
Каждая наша медаль на этих ОИ пробоина в броне наших врагов
__________
Кто ваши враги?
# 06.12.2017 17:56
Те кто родился в стране красных стягов и пятиконечных звезд ныне рвет хопу за триколор и двуглавого орела
_______
Устюгов и Медведева родились уже не под красными стягами, а выступали только за орла и триколор.
# 06.12.2017 17:57
To: Green_Hunter_,
Недоброжелатели России всех стран и рас.
# 06.12.2017 17:59
To: Green_Hunter_,
спортсмены в большинстве своем адекватны. К примеру, Ковальчук тот же призывает ехать и играть не за гимн и флаг. а за честь и совесть
# 06.12.2017 18:01
To: Alikjan,
Ковальчук тот же призывает ехать? А его допустили до олимпиады? Что-то сомневаюсь)))
# 06.12.2017 18:01
To: kolyshk,
Кто может бороться за медали по пальцам пересчитать и кого ещё из них допустят не понятно. Эти функционеры сейчас будут тянуть до последнего кого допускать, а кого нет, как было на летних ОИ. Это очередное унижение.
Я поддержу любое решение спортсменов. Решат ехать, буду болеть вдвойне. Бойкотируют игру, втройне буду рад.
# 06.12.2017 18:01
To: Alikjan,
Родина есть Родина. Триколор я не люблю под ним власовцы стреляли в наших солдат в том числе в моего деда. А вот против Двухглавого Орла не имею. Я жопу рву за Родину а не за атрибуты
# 06.12.2017 18:02
To: modano99,
Абсолютно согласен
# 06.12.2017 18:02
я не про спортсменов, я про юродивых местных стасиков
________
здесь болелы и не более того и имеют право на мнение, как и некто Alikjan
# 06.12.2017 18:02
За Кови обидно. Остлася и не поехал в НХЛ ради ОИ, а его не допустили
# 06.12.2017 18:03
To: kolyshk,
---Недоброжелатели России всех стран и рас.--
конкретизируем - ГосДума РФ, совФед РФ, Правительство РФ, Президент РФ, ЕдРоссия и ее дублеры - СправРоссия
# 06.12.2017 18:04
К примеру, Ковальчук тот же призывает ехать и играть не за гимн и флаг. а за честь и совесть
_______
баблочук мне не интересен и его мнение, хоккей на ОИ не будет турниром лучших, а лишь расширенной версией евротура, который уже всем надоел.

Я высказываюсь лишь о тех, у кого будет турнир лучших и тех кто имеет шансы выступить там.

# 06.12.2017 18:04
To: jokeу,
в чем сомнения? Кови в допинге ни разу не замечен
# 06.12.2017 18:05
Остлася и не поехал в НХЛ ради ОИ,
________
Слезливая история,
# 06.12.2017 18:06
To: kolyshk,
-- Я жопу рву за Родину а не за атрибуты--
тогда в чем проблема? Родины Вас никто не лишил. Лишили атрибутов
# 06.12.2017 18:07
To: modano99,
--За Кови обидно. Остлася и не поехал в НХЛ ради ОИ, а его не допустили--
Кто не допустил Кови до ОИ??
# 06.12.2017 18:09
To: Green_Hunter_,
Не, ирония)
# 06.12.2017 18:11
Не, ирония)
__________
а, ну лан,
# 06.12.2017 18:11
To: Alikjan,
Так вроде всей делегации выписали бан кто был на ОИ 2014
# 06.12.2017 18:16
To: modano99,
это какая-то ложная информация. Бан только тем, кто замечен в допинговых делах. Остальные могут участвовать, но под эгидой "Олимпийские спортсмены из России", без российского флага и гимна. Дисквалифицированы все, ранее пойманные на допинге, плюс лично Мутко, Нагорных. Чернышенко выведен из оргкомитета следующих ОИ. Жуков исключен из МОК.
# 06.12.2017 18:18
To: modano99,
http://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/news/rossiyu-pereimenovali-v-oar-klyuchevye-resheniya-mok-1344726/

http://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/hockey/news/ilya-kovalchuk-u-nas-zabrali-flag-i-gimn-no-ne-zabrali-chest-i-sovest-nado-ehat-v-phenchhan-1344735/

# 06.12.2017 18:18
To: Alikjan,
Ну ждём тогда решение главнюка. Если положительное, то далее ждём кого допустят. Но подсказывает мне что-то, что мок сделает всё, чтобы устранить тех, кто способен бороться за медали, чтобы ещё раз Россию макнут в какаху.
# 06.12.2017 18:19
самое смешное будет, когда эти горе хокки типо Кови подадут заявку, а им придёт ответ, идите лесом, вы были в Сочи, мы так решили и вы не едите, как тогда отреагируют адепты Брыза, опять сглотнут.
# 06.12.2017 18:21
To: Green_Hunter_,
Во во, об этом же.
# 06.12.2017 18:23
мок сделает всё, чтобы устранить тех, кто способен бороться за медали,
_______
и сделал, устранили изъян, который позволил Ефимовой плыть в Рио благодаря суду, теперь Кулижникову и Юскову дорога закрыта, а ведь они могли взять золото.
# 06.12.2017 18:24
Мы без всякого сомнения не будем объявлять никакой блокады, не будем препятствовать нашим олимпийцам принимать участие (в Играх), если кто-то из них захочет принять участие в личном качестве, сказал Путин во время общения с рабочими Горьковского автозавода.
# 06.12.2017 18:25
To: Green_Hunter_,
В общем самое интересное ещё впереди. Но вектор они задали.
# 06.12.2017 18:26
ожидаемо увы, но это будет иметь последствия.
# 06.12.2017 18:33
To: Green_Hunter_,
это будет решать не МОК, он фактически отдал этот вопрос на откуп федерациях. А ИИХФ ни-в-жисть не дисквалифицирует звезду навроде Ковальчука , потому как - а) Ковальчук в допинге ни разу не уличен. б) звезд типа Ковальука на хоккейном ОИ будет по пальцам персчитать
# 06.12.2017 18:36
это будет решать не МОК, он фактически отдал этот вопрос на откуп федерациях.
___________
Список приглашенных на Игры определит группа во главе с боссом Независимой организации допинг-тестирования (ITA) француженкой Валери Фурнейрон (на фото). Кроме нее, туда войдут представители WADA, DFSU (Doping Free Sport Unit) и доктор МОК Ричард Баджетт.
# 06.12.2017 18:37
смешно слышать, что иихф что-то решает.
# 06.12.2017 18:38
Лично мое мнение: МОК максимально своим решением старался максимально нанести урон российскому спортивному чиновничеству (т.к. лично упомянуты Мутко, Нагорных, Чернышенко, Жуков) и государственному престижу- гимн, флаг (потому как чиновники и есть представители Государства) при этом максимально не ущемить в правах спортсменов.
# 06.12.2017 18:40
To: Green_Hunter_,
я копипастить тоже умею) Лично у Вас есть сомнения, что кого-то (кроме Зарипова) из рос. хоккеистов допустят до ОИ?
# 06.12.2017 18:41
я копипастить тоже умею) Лично у Вас есть сомнения, что кого-то (кроме Зарипова) из рос. хоккеистов допустят до ОИ?
______________
Мне плевать на сомнения, кто-то выше ляпнул про иихф, я ответил.
# 06.12.2017 18:43
Если конечно организации ITA, WADA, DFSU, доктор МОК Ричард Баджетт по вечерам не подрабатывают на пол ставки у фазеля.
# 06.12.2017 18:45
To: Green_Hunter_,
если вам не понятно,что мадам Фурнейрон при решении вопроса допуска мистера Ковальчука к ОИ обратиться к мессье Фазелю, а тот расплывется в диферамбах в полный рот опытного дантиста....
# 06.12.2017 18:45
Ничего Alikjan, когда объявят кого-то кроме Зарипова вы опять утрётесь, я в этом не сомневаюсь даже.
# 06.12.2017 18:46
если вам не понятно,что мадам Фурнейрон при решении вопроса допуска мистера Ковальчука к ОИ обратиться к мессье Фазелю,
__________
мадам обратится к Макларену и Родченкову со списком Дюшес, за 2 года расследований эту очевидность еще и доказывать нужно что ли?
# 06.12.2017 18:47
МОК для тупых ведь специально сделал такую оговорку, чтобы федерации ничего не замутили, как было в Рио, с той же Ефимовой, убрали все лазейки, оставили все решения себе.
# 06.12.2017 18:51
To: Green_Hunter_,
мне не за чем утираться, те кто в меня плюют, харкают кровью...перед смертью)))
Нор если Вам, уважаемый, не имется, предлагаю честное Пари - Если кого-то. кроме ранее пойманных российский хоккеистов дисквалифицируют, я лично Вам публично признаюсь в неправоте, если сие не произойдет - лично Вы пишете прилюдно мне, что были не правы
# 06.12.2017 18:53
быстро же вы слились от темы иихф, как всегда.
# 06.12.2017 18:54
мне плевать на ваше признание, оно ничего не стоит
# 06.12.2017 19:06
To: Green_Hunter_,
я кинул перчатку, а ты уклонился, аки девка))
# 06.12.2017 19:07
To: Green_Hunter_,
апеллируй мне в лицо, коли не ссышь))
# 06.12.2017 19:15
меня интересует, что некто ляпнул про иихф и слился, тема разговора, остальное бла бла, оно для клоунов и потехи публики.

флудорастия со скобками обсуждается в личке по желанию.

# 06.12.2017 19:41
Согласен с Брызом полностью, по поводу того, что надо ехать , выступать и забирать медали. Все будут знать, что это сборная России, даже если на груди не будет орла.А гимн исполняется один раз, после финального свистка, если что, парни и так споют, без стадионной фанеры, а на трибунах их поддержат
# 06.12.2017 21:16
Хокков думаю не тронут, т.к. КХЛ может запретить своим ехать. В отсутствии НХЛ, как сказал выше Хантер - это расширенный евротур, а если ещё и КХЛ запретит, то хоккейный турнир на ОИ будет вообще третьесортный. А вот из других видов спорта могут и не пустить сильнейших.
# 06.12.2017 23:28
брызгал в своем духе: несёт ахинею
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты