15 декабря, пятница
14 декабря, четверг

Скудра: в третьем периоде не испугались выиграть, не было боязни

Дата: 24.11.2017 20:51
Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра прокомментировал матч с "Магниткой" (2:1):

"Спасибо команде "Металлург" за матч, он был очень сложный. Мы боролись до последних секунд, играла была яркая. Начали играть робко, "Металлург" владел преимуществом, потом мы вкатились и успокоились, с тех пор мы сыграли очень хороший матч. Я уже ребятам сказал огромное спасибо за третий период, не испугались выиграть, в третьем периоде здорово встречали противника, не скатились и играли на победу, не было боязни, но было много травм и рассечений. Егор Дугин получил неприятное рассечение, во втором играть не смог, но вышел на третий отработать до конца с командой.

Чувствуется вот этот настрой в команде. Поездку против такой сильной команды начали с хорошей игры и с победы, всем спасибо. У нас были обидные поражения, особенно, дома, когда мы пропускали нелепые голы, просто нужно было что-то менять. Ванька Лисутин вышел, выиграл и сейчас продолжает играть дальше. У нас есть два хороших вратаря. Они оба умеют жить в ситуацию, где он первый или второй. У нас психологически стабильные вратари, особенно Ванька Лисутин. Он может играть пять игр подряд, а может сидеть на лавке пять подряд. Они могут хорошо играть в тандеме, независимо от того, кто играет, а  кто сидит", - передает корреспондент AllHockey.Ru Екатерина Шишканова.
Источник: AllHockey.Ru