Новости
18 декабря, понедельник
17 декабря, воскресенье

"Куньлунь" уступил "Локомотиву", это 14-е поражение в последних 16 матчах

Дата: 24.11.2017 16:56
"Куньлунь" дома проиграл "Локомотиву" и потерпел 6-е поражение кряду. Из последних 16 матчей команда Майка Кинэна выиграла лишь 2. "Локомотив" выиграл 5-й матч из последних 6.
 
После 40 минут чистого игрового времени ярославцы вели со счетом 3:1. Впоследствии команда Дмитрия Квартальнова без проблем довела игру до победы - еще один гол и 4:1 в итоге. В составе победителей отличились Накладал, Фатеев, Кутузов и Локтионов. В составе проигравших шайбу забросил Поникаровский.
 
"Куньлунь" - "Локомотив" - 1:4 (0:1, 1:2, 0:1)

Шайбы забросили:
0:1 Накладал (Козун, Кронвалль), 16:26, ГБ
1:1 Поникаровский (Вольски, Брюле), 22:11, ГБ
1:2 Фатеев (Рафиков, Иванов), 23:36
1:3 Кутузов (Рафиков, Коршков), 30:53, ГБ
1:4 Локтионов (Апальков), 57:45
 
Вратари: Хелльберг - Коновалов 
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 21

# 24.11.2017 17:01
Ну тут всё ожидаемо.Квартал на классе переиграл тренера-пенсионера.Кинен без Сергея Валерьевича Мозяки и Даниса Зиннуровича Зарипыча полный ноль.У Куней ни мысли в игре ни характера.Абсолютно плюшевую команду дедушка создал.

Кутузова Локтионова и Фатеева с почином.Коновалов супертащер !!
До Йокерита теперь всего 6 очков.У них правда на 5 игр меньше.Но это мелочи.

# 24.11.2017 17:05
Отставкой пахнет
# 24.11.2017 17:09
Прощелкали момент Салаваты, могли бы Квартала себе урвать.
# 24.11.2017 17:13
To: player,
Да в Локо то с Кварталом ничего особо не поменялось.Даже сам Квартал сказал что команду в норм состоянии принял.
# 24.11.2017 17:13
С победой нас. Локтионов стандартно влился как и не уезжал. За кипера рад, дает понять, что можно рассчитывать на него. Шанс свой на 100% использовал.
# 24.11.2017 17:17
To: bronepoezdfan,
А чё он ещё мог сказать про друга,что убитую команду оставил или еще какую ахинею?ясно понятно,что нет.вам там местным то виднее,но по-моему мало что изменилось
# 24.11.2017 17:23
To: Любитель 76,
Разве что смены покороче, да на скамейке громче стало.а в целом да, не поменялась игра. Еще удалений много у напов.и иногда я не вижу схемы игры.
# 24.11.2017 17:23
To: bronepoezdfan,
Да и вообще,я ни разу не слышал от тренера принимающего команду,чтоб он чё то плохо отозвался о предыдущем,толерантность мля ))
# 24.11.2017 17:24
To: Любитель 76,
что убитую команду оставил или еще какую ахинею?
=======
Да.Так почти все тренеры говорят.Тот же Захаркин про СЮ после Емелина.
# 24.11.2017 17:25
To: Любитель 76,
Да и вообще,я ни разу не слышал от тренера принимающего команду,чтоб он чё то плохо отозвался о предыдущем
========
да ладно )))
# 24.11.2017 17:40
To: bronepoezdfan,
Жадно слушаю приведенный тобою пример,и так...
# 24.11.2017 17:43
To: bronepoezdfan,
По ходу сезона,да,потом начинает проскальзывать,что мол видно физика подготовлена плохо была,предсезонка не так прошла как надо было,нл это после,а сразу они все лишь благодарностями сыпят,и тот же зазаркин
# 24.11.2017 17:48
Дед американский узурпировал власть в клубе, а тупые китайцы выдуться на этого прохвоста, от сюда и результат
# 24.11.2017 17:49
To: Любитель 76,
Да поищи его вью сам.Там таких куча была.Мол команда только сыгрывается и перестраивается.Сделали шажочек вперед.Мальчишки стараются.Мол работа только начата.Ну а значит команда до него убитая была и старый ГТ её не так готовил.
# 24.11.2017 17:58
To: bronepoezdfan,
Ну да,было такое через 3-4 игры,но всё это уже позже,опосля...ладно проехали,впринципе спор ни о чём))
# 24.11.2017 18:13
Так бодро сезон начали ...
# 24.11.2017 19:07
Дедушка Майк на пенсию хочет.
# 24.11.2017 19:24
Осилили. Ну чё... С победой
# 24.11.2017 19:40
Надо было брать 3 рабочих очка, и взяли.
# 24.11.2017 19:45
ярославцев с викторией
# 24.11.2017 20:54
To: Torforever,
Спасибо!
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты