Новости
13 декабря, среда

Куляш: Вестерлунд может последовать за мной. Из Уфы, а не в Екатеринбург

Дата: 24.11.2017 13:03
Защитник "Автомобилиста" Денис Куляш отметил, что игроки "Салавата Юлаева" расстроились из-за его ухода.

"Генеральный менеджер клуба вошел в раздевалку, объявил при всей команде, что со мной принято решение расстаться. После этого он покинул арену и я даже не успел с ним поговорить.

Насколько я понимаю, изначально замысел руководства был таким. Я еду в Нефтекамск, провожу там пару матчей, а потом меня возвращают. И все в команды, якобы понимают, что неприкасаемых нет. Но я отказался от такого варианта. У меня четверо детей, какой Нефтекамск... Не могу же оставить семью.

Знаю, что ребята очень расстроились по поводу этого решения. Кто-то даже пытался связаться с руководством, отстоять меня, но ничего не получилось. Вряд ли у кого-то была причина радоваться моему уходу. Все знали, что капитан команды всегда вставал на сторону хоккеистов, всегда был за них. Я защищал интересы команды – меня упрекнуть не в чем. Слышал, что Эркка Вестерлунд не очень и хотел, чтобы я уходил. Мы с ним как раз беседовали на эту тему. Но что он мог сделать? Финский специалист сейчас в такой ситуации, что сам может последовать за мной. В смысле из Уфы, а не в Екатеринбург", - рассказал игрок.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 73

Показаны последние 50 комментариев
# 24.11.2017 14:06
To: Поцык,
Хасан - это тот самый Фигаро. То он здесь, то он там. Как динамомашина.
# 24.11.2017 14:10
По моему к моей скромной персоне слишком много внимания,не?
# 24.11.2017 14:13
To: Поцык,
Ну ты настоящий клоун! Ржу с твоих комментариев, "диванный воин"!
Денис был в Омске одним из самых уважаемых и любимых болельщиками игроком. Его прямой и честный характер располагал любого, кто вступал с ним в контакт. К тому же он активно занимался благотворительностью и в Омской области его просто боготворили. У него были конфликты на почве характера и с Сумманеном и Корноуховым. Конечно его форма не всегда была оптимальной и у тренеров имелись основания для критики, но с таким хоккеистом следовало применять методы убеждения, а не давления. В С.Ю Денис заиграл, как в лучшие годы : сбросил вес, стал быстрее и мобильнее, снова стал забивать. Я не мог нарадоваться за него. Не случайно уфимцы избрали его своим капитаном. Его увольнение из команды стало для меня большим сюрпризом. Проблемы у Салавата не в отдельных игроках. Смотрите глубже. Клубу нужна серьёзня перестройка. А начинать надо с руководства Если такой состав и такой авторитетный тренер ничего не могут, а это продолжается не первый год, следует подумать о революционных преобразованиях в клубе.
# 24.11.2017 14:32
To: naz_str,
Лучше быть диванным воином чем бездействовать)
# 24.11.2017 14:34
jetta55 # 24.11.2017 14:06 To: Поцык,
Хасан - это тот самый Фигаро. То он здесь, то он там. Как динамомашина.
---------------------------
Телепортируется из одной ветки в другую и опять оставляет там свое нытье. Вайс пошел вон, бла бла бла. Все одно и тоже. Из года в год.
# 24.11.2017 14:39
Что то не складывается. В Нефтекамск на пару матчей значит он не может семью оставить, а на выезда пожалуйста. Что тут не чисто
# 24.11.2017 14:40
Или он на выезд со всей семьей гоняет?
# 24.11.2017 14:43
To: Поцык,
Ахахахаха! Не останавливайся, давай еще!!!
# 24.11.2017 15:21
пока Вайсвельда не уберут, ничего не будет. то игроков не покупает, то зачем то отчисляет. он вобще что о себе думает? кто он вобще такой? может владелец клуба? чем-то канадских менеджеров напоминает.
так те тоже наберут шлака (обязательно канадского), а потом их все подряд унижают.
ну не разбираешься в хоккее, в схемах, умеешь только красиво говорить, так спроси у тех, кто разбирается.
что-то в Уфе совсем туго с хоккейными специалистами.
# 24.11.2017 16:36
To: Поцык,
тебе лучше один раз потрудиться, потратиться и приехать выпустить пар, эмоции. Зато руки разомнёшь, смекалку, физическую сноровку, а это, между прочим, получше на тебя подействует чем отдых на каком то сраном море...
Глядишь, и футболочку себе салаватную прикупишь и будешь говорить как в фильме брат2: "Я хочу здесь жить!"(с)
# 24.11.2017 18:14
Тишина на веточке?)
# 24.11.2017 18:17
Стас Котлин!От всего зеленого сердца поздравляю с твоим Днем рождения!!!Желаю крепкого здоровья,успехов и сбычи всех твоих мечт!!!Я рад что знаком с тобой лично!И ты очень хороший человек!!!
# 24.11.2017 18:27
To: Поцык,
посмотри в зеркало сперва!!!??? зеркало не виновато!!!!
To: Хасанов,
Эт тост штоль).
Салям, Ильдарей!
# 24.11.2017 18:35
To: Братья Гимаевы,
Саламы Ильдарыч!Я на работе сегодня)Только кофе пью)
# 24.11.2017 18:37
такое впечатление что руководство клуба занимается разборками внутри клуба и не знает что делает левая рука и правая а до хоккея им наплевать!! бабло делят!!!
To: Хасанов,
Ну кофе хоть с ликером надеюсь).
# 24.11.2017 18:39
ах да привет всем!!!
# 24.11.2017 18:40
To: Братья Гимаевы,
Да если бы)Служебное оружие не терпит алкоголя)
To: SALAVATIK,
Здарова.
# 24.11.2017 18:40
To: SALAVATIK,
Привет!
To: Хасанов,
Посмотрел календарь, обычно СЮ в крайних числах декабря на УА играет. Я (традиция) постоянно ходил, завершал год(кто-то в баню ходит), Щас только 10.12.2017года, остальное на выезде(.
# 24.11.2017 18:48
To: Братья Гимаевы,
2 и 4 матчи же,нет?
# 24.11.2017 18:48
уже несколько лет такая бойда передряги с клубом уже надоело !! с таким составом играков можем всех нагибать а тут разборки !!
To: Хасанов,
Щас посмотрю).
# 24.11.2017 18:49
To: Братья Гимаевы,
Хотя 10 же позже)Туплю чо то)
# 24.11.2017 18:50
To: Братья Гимаевы,
Я декабрь имел ввиду.
To: Хасанов,
10 дек. хороший соперник, но у сестрички днюха, не смогу).
# 24.11.2017 18:52
To: Братья Гимаевы,
С кем играем то?
To: Хасанов,
По календарю Локо.
# 24.11.2017 18:54
To: Братья Гимаевы,
Сняли бы к этому времени финна с вайсом,были бы шансы.
To: Хасанов,
Я за всеми частями тела, но один жук говорит_вигвам).
# 24.11.2017 18:56
To: Братья Гимаевы,
Да этот навозник крепко присосался,хрен отдерешь.
To: Хасанов,
Эти черты вырабатывались веками и ему передались на генном уровне. Природу не обманешь.)
# 24.11.2017 19:01
To: Братья Гимаевы,
Угу)Ни одного еврея токаря не видел,ужас какие хитровышморганные...
To: Хасанов,
)). Эт мы босяки простодушные).
# 24.11.2017 19:02
а вот уже и трактор выше СЮ в таблице )
To: de_bill,
Привет, Серёга! ТЧ не обидно уступить)
# 24.11.2017 19:07
To: Братья Гимаевы,
здоров )
# 24.11.2017 19:25
To: de_bill,
Скоро на дне окажемся)Салам Серега!
# 24.11.2017 19:27
To: Хасанов,
привет! ну вот сибири осталось хоть вничью сыграть и на 9 место падаем ))) а по потерянным уже на 10ом
# 24.11.2017 19:29
To: de_bill,
Зато вайц династию строит...
To: Хасанов,

To: de_bill,
В рук-ве клуба слепые или глупые или ещё хитрожопее вайса)

# 24.11.2017 19:41
To: Братья Гимаевы,
Да просто удобно всем,и всех все устраивает.
To: Хасанов,
Отпуск на январь запланировал, если супруга никуда не утащит на хоккее отдохну(благо в январе много игр).
# 24.11.2017 19:49
To: Братья Гимаевы,
Может увидимся на Арене)
To: Хасанов,
Хорошо бы было и спешить не куда(отпуск бит)).
# 24.11.2017 19:53
To: Братья Гимаевы,
Ты с ночевкой собираешься?)
To: Хасанов,
Ае и не на один день (если супруга никуда не утащит)).
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты