Новости
18 декабря, понедельник
17 декабря, воскресенье

Умарк: я не знаю, как можно встряхнуть "Салават"

Дата: 23.11.2017 13:30
Нападающий "Салавата Юлаева" Линус Умарк прокомментировал разгромное поражение от "Ак Барса" (0:5).

"Что сказал Вестерлунд? Что мы должны сделать выводы из своих ошибок. Как можно встряхнуть команду сейчас? Я не знаю. Мне сложно сейчас говорить, я очень зол. Мы проиграли… Если вы знаете, что это такое.

Что изменилось после того, как игроки и руководство пообщались с болельщиками? Что изменилось? Мы проиграли 0:5 – это не круто", – сказал Умарк. 
Источник: БИЗНЕС-Online

Комментарии 12

# 23.11.2017 13:39
внутренняя кухня никто не узнает
# 23.11.2017 13:43
децимация должна помочь...
# 23.11.2017 13:43
Что изменилось после того, как игроки и руководство пообщались с болельщиками? Что изменилось? Мы проиграли 0:5 это не круто", сказал Умарк.
Вы уж лучше не общайтесь больше,ато после следующего общения 0:7 влетите,на вас такие общения наоборот действуют.
# 23.11.2017 14:23
Встряхнись сам, не надо фигурного катания на льду
# 23.11.2017 14:53
...как можно встряхнуть команду сейчас? Я не знаю...

можно команду свозить на пасеку.
всем хоккам выдать защитные маски.
кроме Вайса и физрука.
и встряхнуть пару ульев.

# 23.11.2017 15:02
Не нужно изображать из себя небожителей, - вы такие же смертные. Шабашников через суд наказание рублем. А потом на галеры.
# 23.11.2017 15:13
Рыба гниёт с головы, это я говорю с полной уверенностью! ;)
Знаем по нашему горе-клубу: все проблемы от тупого руководства проистекают ... думаете, у вас иначе? ;)
# 23.11.2017 15:48
нет лидера в команде ,как когда то был Радулов,Линус Умарк не авторитет
# 23.11.2017 17:37
нужно чухонец тим сводить к памятнику салавату юлаеву...чтобы увидели какие настоящие яйца бывают )))
# 23.11.2017 18:08
To: Пчелоед,
Пчелы проснутся от встряхивания улья и больно укусят финского тренера.
# 23.11.2017 18:50
To: LeniNism, Пчелы проснутся от встряхивания улья и больно укусят финского тренера.

пока не факт. )
может физрук развивает скорость выше скорости сытой и зажравшейся пчелы.
это может показать только эксперимент Умарка.

# 23.11.2017 22:30
To: Пчелоед,
сытой и зажравшейся пчелы-трутень называется.Салават сейчас команда трутней.
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты