Новости
17 декабря, воскресенье

"Йокерит" отправил в ворота "Авангарда" три безответные шайбы

Дата: 22.11.2017 21:49
"Йокерит" в Хельсинки добился победы над омским "Авангардом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Заброшенными шайбами отметились Петер Регин, Антти Пильстрём и Олли Палола. Омский клуб нанёс по воротам соперника 18 бросков, но так и не сумел пробить голкипера "Йокерита" Райана Заполски. Таким образом, финский клуб одержал четвёртую победу в пяти последних встречах. В свою очередь, омичи прервали свою четырёхматчевую победную серию.

"Йокерит" - "Авангард" - 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
 
Шайбы забросили:
1:0 Регин (Андерсен, Енсен), 00:19
2:0 Пильстрём (Анттила), 01:38
3:0 Палола (Виртанен, Йормакка), 30:23

Вратари: Заполски - Фурх (Шилин, 01:38)
 
Статистика матча: Броски: 54-37 ; Броски в створ: 34-18 ; Вбрасывания: 32-28 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 12-17 ; Время в атаке: 12:05-08:35 ; Штраф: 4-27

Зрители: 10405
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 24

# 22.11.2017 21:53
В Омске проиграли Йокериту абсолютно по делу. Поэтому особых надежд на то, что смогут выиграть в Хельсинки не было. Так и получилось. Выглядели беспомощно. Барыс сегодня тоже две быстрые шайбы пропустил. Но без проблем довольно быстро отыгрался. У нас даже намека не было, что сможем отыграться.
Если бы не Шилин счет был бы совсем неприличным.
Более-менее сегодня выглядели легкие игроки, как Манукян, Петерсон, Хохряков.
Тяжеловесы, как Фисенко, Пережогин, Стась нигде не успевали.
Вывод напрашивается такой. В восточной конференции Авангард еще может конкурировать. Даже выиграть ее может. Но с лидерами запада шансов очень мало.
# 22.11.2017 21:53
Прекрасно, ребята! Сегодня вы показали, какое вы на самом деле дно
# 22.11.2017 21:53
Бездаркин,ты где был??????....Без тебя проиграли сегодня,блин...В следующий раз прогул поставлю...Едем дальше...
# 22.11.2017 21:53
Быстро Фурх наигрался )
# 22.11.2017 21:53
молодцы!!после двух минут игры была сделана Фурхом!!Уштали рибятки после Казани
# 22.11.2017 21:55
To: Эд_19,
Та болеет чувак))
# 22.11.2017 22:00
зачем ваабще сейчас ставить фурха... не понятно
# 22.11.2017 22:00
Птицы ожидаемо впухли)
# 22.11.2017 22:02
запишем эту игру,как далеко не самую лучшую. До будущих побед)!
# 22.11.2017 22:05
To: 012,
лучше ожидаемо чем не предсказуемо
# 22.11.2017 22:05
To: ava071,
Но зато мы увидели, что у нас есть классный вратарь, и зовут его Олег Шилин, он за все время только одну пропустил, неужели и дальше будут в запасе держать?
Олег молодец, остальным отжиматься...
# 22.11.2017 22:06
To: 012,
А вы сидели и ждали, спать не ложились , мил человек
# 22.11.2017 22:10
To: Vica-Nica,
Ну ка бабанька подкинь там всем ворогам нашим по самые рогули))А то опухли понимаешь ли
# 22.11.2017 22:12
To: Гепард,
Деданька, ты шел бы к Меркель и к своим арабам, а то хорошим людям покоя не даешь..
# 22.11.2017 22:14
To: Гепард,
Кстати, Бармалей-то куда делся, давно его безумных речей неслышно, уморили там, вероятно, в прекрасной стране
# 22.11.2017 22:15
эх, хоть бы один финн отписался
# 22.11.2017 22:17
To: Vica-Nica,
Кстати а где ты другана такого откопала?))Там просто Монстрище!!))Он уже и вывод сделал,я понимаешь не полетел на игру в Хельсинки,значит бедный,получаю гроши на пособии)))Вот она истина))ржака полная!!!Он то сегодня по любому был на игре с Сибирью,хотя вроде там показывали болел и все они казахской внешности,а ты говоришь,что он Саша)))Наверно бутылки не успел сдать,вот и не хватило на билет до Новосиба твоему другану)))
# 22.11.2017 22:20
To: Vica-Nica,
Меркель то вроде усё!!!))А арабы только по первому каналу))Кстати ты тихо,а кто за сирийцев то?))))ты их арабами называешь??Жди ,к тебе уже выехали ФСБ)))
# 22.11.2017 22:20
To: Гепард,
А все баксами мерить собрался? А у людей есть душа еще, радость общения, а баксы в могилу не заберешь, хлам это как мудрецы говорят. Помнишь чего Штольцу не хватало - тепла и чашки чая, потому он к Обломову и тянулся всегда..Ни один миллионер ни любви, ни здоровья не купил пока, так что фигня это все и хвастаться там нечем...
# 22.11.2017 22:25
To: Гепард,
ФСБ обязательно приедут, испугалась прям смертельно, арестуют и к тебе сошлют на исправление... Чтобы сбежала оттуда без оглядки. Анекдот про переселенцев знаешь- Немцы хотели, чтобы я вернулся домой, и поселили меня с арабами, сбежал на второй день.
Это не я, это Гришковец рассказывал
# 22.11.2017 22:39
Гепард, ты в Фюссене был в этом году?
# 23.11.2017 00:57
To: Vica-Nica,
арестуют и к тебе сошлют
---------------------------------------------
Бабуля ты попутала,ссылают не на запад,а на восток))Так что скорее всего поедешь на Колыму-золотишко мыть))
# 23.11.2017 04:57
Ужас!Так обосраться,а как кто думает.это такие игроки,немощные и слабые,в составе или тренер бездарный и неумелый или все вместе?
# 23.11.2017 07:41
To: Гепард,
Ага, теперь всех ссылают в гейвропу, любая Колыма раем покажется , если сравнить с тем местом, где ты живешь, там смотри , место уступишь, дедуля, за коленку возьмешь, и уже в тюряге за изнасилование окажешься, так что осторожнее, на Колыме такого бреда нет...
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты