14 декабря, четверг
13 декабря, среда

СКА с минимальной разницей в счете обыграл "Югру"

Дата: 21.11.2017 21:48
В рамках регулярного чемпионата КХЛ СКА одержал победу над "Югрой". В середине второго периода питерцы благодаря шайбам Ковальчука, Барабанова и Шипачёва вели 3:0, с перевесом в три шайбы хозяева закончили вторую 20-минутку: Шипачёв оформил "дубль", ответив на гол Бурстрёма. Но в третьем периоде Виклунд и Варфоломеев дважды реализовали большинство, вернув "Югру" в игру. Больше голов не было, СКА победил с минимальной разницей в счете.

Вратари: Мельничук - Шарыченков

Статистика матча: Броски: 59-42 ; Броски в створ: 35-25 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 30-29 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 13-10 ; Время в атаке: 17:39-08:42 ; Штраф: 10-12

Зрители: 12088
Источник: AllHockey.Ru