Новости
19 декабря, вторник
18 декабря, понедельник

Михайлов: Фазель все правильно сказал, КХЛ отпустит игроков на Олимпиаду

Дата: 21.11.2017 15:13
Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов прокомментировал слова президента ИИХФ Рене Фазеля о штрафных санкциях в адрес ФХР в случае, если КХЛ не отпустит игроков на Олимпиаду 2018 года.

"Я не сомневаюсь, что со стороны КХЛ ничего не будет. Есть регламент, где наша федерация не имеет права не отпускать игроков. А КХЛ находится под юрисдикцией ФХР. Вот и всё. Фазель всё правильно сказал", - сказал Михайлов.
Источник: Чемпионат.com

Возможно вас заинтересует

Комментарии 18

# 21.11.2017 15:21
А КХЛ находится под юрисдикцией ФХР. Вот и всё.
________
Михайлов запаздывает за событиями и движухой, госдума уже строчит текст в ответку.
# 21.11.2017 15:22
Формально КХЛ независимая лига.ФХР ей только право на проведение чемпионата России передает..
# 21.11.2017 15:29
To: bronepoezdfan,
не совсем ) я вчера копипастил статью закона..там не все однозначно )
# 21.11.2017 15:43
To: de_bill,
иногда, вместо тысячи слов на всех твоих копипастных бумажках, нужно лишь одно предложение от которого невозможно отказаться....
и это не только свиная голова в постеле...
# 21.11.2017 16:09
Вся наша вертикаль поганое сыкло может гнобить свой народ пока он не разогнется и не даст пинка
# 21.11.2017 16:11
ничего себе..выходит что я не еду а лузеры западные что мои денюшки загребают поедут? никаких поездок закон для всех.все будите в чебаркуле на свежем воздухе лед лопатами разгребать в перерывах и чай гогрячий пить чтоб незамерзнуть в хололдных раздевалках
# 21.11.2017 16:13
To: de_bill,
Ну закон то такое..Щас его переделают как надо )))
# 21.11.2017 16:14
To: larss,
я тоже люблю фильм "крестный отец", кстати..там была голова лошади, а не свиньи ))) но реальная жизнь намного сложнее даже самого гениального произведения )
# 21.11.2017 16:16
To: bronepoezdfan,
да могут конечно...правда все спортивные федерации будут сильно против )
# 21.11.2017 16:18
To: de_bill,
Да как царь скажет так и будет.Федерации и слова против не скажут )))
# 21.11.2017 16:21
To: de_bill,
Кстати,Стасик вон тут пишет.Он вчера про ozy спрашивал.Чо мол да как с ним.Ну ему сказали ..а подробнее мол у уфимсикх спрашивай.Говорит другом ему был..
# 21.11.2017 16:26
с какой стати кхл не отпускать легов?? пусть наши без легов побегают 2 недели) хотят под нхл закосить- лицом не вышли ещё) будем надеяться, что сборная поедет на ои))
# 21.11.2017 17:19
Царь то ненастоящий
# 21.11.2017 18:25
To: Stasik1954,
самому не стыдно, что сказал, про глубинку???? или уже на почве ненависти совсем мозг не работает
# 21.11.2017 18:36
Да здравствует Великий Сталин а нынешних говнодавов на кол
# 21.11.2017 21:01
с какой стати кхл не отпускать легов??
__________
может потому, что леги на контрактах и владельцу клубов решают, отпускать или нет.
# 21.11.2017 21:04
А не пошла бы эта ГД в одно теплое место со своим законотворчеством.Еще в хоккее их не хватало.
# 21.11.2017 21:33
А ФХР , в отличие от КХЛ и не делает заявлений, которые могут спровоцировать ваду или еще кого, на крайние меры по отношению к сборной и правилтно делает. КХЛ может делать любые заявления.
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты