Новости
16 декабря, суббота
15 декабря, пятница

Жердев нарушил режим, но принёс извинения. Он остаётся в рижском "Динамо"

Дата: 20.11.2017 21:08
Нападающий Николай Жердев продолжит выступать за рижское "Динамо". Ранее сообщалось, что рижане расторгли контракт с хоккеистом.

33-летний форвард снова нарушил режим, поэтому в клубе приняли решение с ним расстаться. Однако Жердев принёс извинения, пообещав, что впредь будет полностью соответствовать нормам поведения и работы. В результате было решено дать Николаю второй шанс и временно приостановить работу по расторжению действующего соглашения. 
Источник: Чемпионат.com

Возможно вас заинтересует

Комментарии 23

# 20.11.2017 21:22
Неисправимый раздолбай )
# 20.11.2017 21:28
Конченый алкоголик. Пробухал свой талант.
# 20.11.2017 21:49
где бы не был-одно и тоже....
# 20.11.2017 21:49
второй шанс)))))??? Какой по счёту?
# 20.11.2017 21:51
Коля все бьется с зелёным змеем,победить не может,везде терпит фиаско :)
# 20.11.2017 21:55
А чё так можно было?
# 20.11.2017 21:56
Господи, сдайте его уже в наркологическую клинику или в психушку..это уже конченный алкоголик-наркоман.
# 20.11.2017 21:57
А как насчёт.... Вшить торпеду!??
# 20.11.2017 22:01
А че это Анкипанс по старой Торпедовской дружбе решил Николю понять-простить?
# 20.11.2017 22:13
А кому там игать то ещё,
Колян пропьется и дальше вещи будет делать, талант ведь))
# 20.11.2017 22:25
В Риге сейчас и бухающий Коля поможет вполне, просто дайте ему получать удовольствие от игры.
# 20.11.2017 22:35
Когда он пришёл к нам в Динамо Москва, то мы ему сразу сказали: "Коля, у нас принято так: болельщики пьют, а хоккеисты играют!"
Ни разу не нарушил режим.
# 20.11.2017 22:36
To: old stager,
У вас болельщики ставят условия хоккеистам?
# 20.11.2017 22:43
To: old stager,
Какое именно Динамо??? Хк,ОХК,МВД???
# 20.11.2017 22:57
To: Бездаркин,
Ну, глядя на твой ник, даже разъяснять не буду, ибо с тобой всё ясно - больной на всю голову.
# 20.11.2017 22:58
To: zxc77,
Условия никто не ставил, просто предупредили, что алкашей не потерпим. Сработало же, в отличии от толерантной Риги.
# 20.11.2017 23:11
он канешна виноват, но он и не виноват...
# 20.11.2017 23:17
модератору...
вам не понравился столь ярки эпитет, но это правда! ДР в КХЛ нечего делать... можно конечно в чемпионат Швейцарии заявится, ну или Германии... но вас и там за людей второго сорта держат.)
# 21.11.2017 01:13
To: Бездаркин,
ты к Магницкому обратись, от тебе все подробно и обстоятельно расскажет. А ник у тебя реально говорящий.
# 21.11.2017 02:57
Да ему в Риге и играть-то неинтересно... Остался бы в Нижнем - другое дело было бы! Коля умеет играть в хоккей, причём очень хорошо! А все, кто его здесь алкашом называет - смотрите за собой!
# 21.11.2017 05:33
у нас есть такая поговорка: волк может сбросить шерсть, но не может отбросить своих привычек -;))
то, что Колян - бухарик и, видимо, алкоголик уже окончательный, знает вся КХЛ сколько уже лет ))
хороший ли игрок Жердёв? да, отличный! умный, техничный, опытный ... тогда, когда в форме и когда играть способен! ;)
# 21.11.2017 05:35
может ли игрок бухать и при этом ещё и хорошо играть? может! ))
у нас был мл. Хосса - режим нарушал регулярно,фестивалил в своей квартире методично, соседи приходили к Шуплеру жаловаться; в результате бедный Юлик не выдержал и сбежал от такого соседства в сельскую местность! )))
Шуплер всё это терпел, ибо знал: даже бухающий Хосса может дать ему результат!
НО! У Коляна то и результата нет, по большому счёту: в первых играх за ДР пофеерил, забил немного - а потом тоже забил на это дело!
Итого: верит ли кто-нибудь здесь, что Николай снова не сорвётся вскоре?! вопрос почти риторический )))
# 21.11.2017 12:18
Колян раскаялся и в очередной раз зарекся. До следующего раза.
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты