Новости
13 декабря, среда
12 декабря, вторник

"Автомобилист" по буллитам уступил рижскому "Динамо", несмотря на дубль Куляша

Дата: 19.11.2017 20:45
Рижское "Динамо" по буллитам обыграло екатеринбургский "Автомобилист" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Дважды хозяева льда выходили вперед благодаря голам Лауриса Дарзиньша и Брэндона Макмиллана, но оба раза гости сравнивали счет усилиями Дениса Куляша, оформившего дубль. В итоге победитель встречи определился в серии буллитов, а решающую попытку выполнил Дэнни Кристо.

"Динамо" Р - "Автомобилист" - 3:2 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
 
Шайбы забросили:
1:0 Дарзиньш (Зиле, Алишаускас), 03:33
1:1 Куляш (Кучерявенко), 17:46
2:1 Макмиллан (Кристо, Индрашис), 27:32
2:2 Куляш (Голышев, Егоршев), 59:12
3:2 Кристо, 65:00, ПБ

Вратари: Калниньш - Коварж
 
Статистика матча: Броски: 67-47 ; Броски в створ: 32-19 ; Вбрасывания: 27-29 ; Блокированные броски: 9-13 ; Силовые приемы: 19-20 ; Время в атаке: 17:16-11:18 ; Штраф: 4-4

Зрители: 6574
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 399

Показаны последние 50 комментариев
# 20.11.2017 00:03
Стасика не трогайте, в России юродивые всегда были не в закона )
не хочу обидеть чем человека, это просто правда.
# 20.11.2017 00:03
To: buzz,

To: bronepoezdfan,
Стасик реальный чел,общался я с ним в ок)Вполне себе адекватный!

# 20.11.2017 00:03
А за ЦСКА Эва или руве болела.Но потом забросила это дело и стала только за Слован топить))
# 20.11.2017 00:04
To: Хасанов,
ну, коли тебе он - адекватный, так сам с ним и общайся)))
бггг ))))
# 20.11.2017 00:05
стасик сын военного, где то под ригой служили и жили, что то так, тётка у него в иманте живёт, вроде летом приезжает в гости, а так, конеш, уникальный кадр, живёт под псковом и люто нас не уважает
# 20.11.2017 00:05
To: bronepoezdfan,
витьки были пока они играли в бокс, а как хоккей начали никому неинтересна эта команда )
# 20.11.2017 00:07
To: bronepoezdfan,
Эва - толковая девчонка, в смысле хоккея кого хочешь за пояс заткнёт - но местами уж больно пророссийская .. ну, видимо из-за мужа в основном, как я понимаю
# 20.11.2017 00:08
Вот и 2-0.Икарди красава)
# 20.11.2017 00:08
To: bronepoezdfan,
Когда кости грызет,я ему спокойно могу в пасть залезть)Ну или команду дать"Нельзя",сразу ее бросит,ибо в детстве хорошо к этой команде приучил)Жена с сыном как то не пробовали кость вырвать)Но при мне он бы стопудово бы отдал)Как жена говорит,две разные собаки,с тобой и без тебя)Без меня имхую наглеет,так как жена у меня мягкая в общении,а сына чуть побаивается,но по моему только для виду)))
# 20.11.2017 00:09
To: SOH,
я зла на него не держу, он прикольный довольно часто бывал, веселились мы изрядно временами ... а то, что нас не любит- так мало ли кто нас не любит? мы ж не червонцы золотые ... )))
# 20.11.2017 00:10
Ладно,друзья,я спать)Хорошо сегодня посидели)Почти как раньше! Теплая веточка получилась)Всем влажных снов(с) )))
# 20.11.2017 00:11
To: Хасанов,
ну правильно - в твоём присутствии он чётко знает, что любой бунт будет подавлен в зародыше!
а без тебя уже можно и права покачать немного - коли дозволяет прочая стая )))
# 20.11.2017 00:12
To: Хасанов,
давай, Хасаныч!
да, здорово пообщались. почти совсем как раньше )
# 20.11.2017 00:13
To: buzz,
Знает,блин,когда лизнуть)))А когда и повыеживаться можно)
# 20.11.2017 00:13
To: buzz,
Давай,Игоряня,спишемся еще!Ушел....
# 20.11.2017 00:14
To: Хасанов,
они же - умные!
подозреваю даже, умнее многих людей, это всяко )))
# 20.11.2017 00:17
если Рига еще раза три победит в этом сезоне, то скорей всего на алхоке точно будет как прежде - больше 1000 комментов )
# 20.11.2017 00:21
To: Go Riga,
ну так народу ведь приятно собираться по поводу победы обычно - а когда идёт беспросветная полоса поражений, кому это в удовольствие?!
когда мы при Юлике постоянно в плоф выходили, мы ведь здесь регулярно тусовались - как в клубе)
это сейчас всё в некоторый упадок пришло - но люди подтянутся, и новые тоже, когда команда хотя бы будет стараться изо всех сил, как она это делает в последнее время.
как то так ;)
# 20.11.2017 00:28
To: buzz,
ну я особо по ДР не переживаю. ПО с СКА и ДМ, это конечно вынос мозга для хоккейного болельщика )
Я больше за Ригой слежу, что она способна дать сборной Латвии.
Конечно любая победа приятна, а еще очень приятно, что наша команда даже когда на полном дне не перестает нравится болелам других команд ;)
# 20.11.2017 00:36
убрать савицкиса, найти толкового тренера
и вновь Рига будет зубами выгрызать 7,8 место и потом даст нешуточный бой лидеру.
Пока же ДР собирается и участвует в КХЛ совсем по другому принципу, ну и ладно.
Индрашис, Калниньш, Дарзиньш, Мейя.. хоть подготовятся для игры в сборной.
# 20.11.2017 00:40
убрать саву-конец др
# 20.11.2017 00:40
To: Go Riga,
фундамент симпатии то был заложен ещё тогда, когда Динамка производила куда больше беспокойства на просторах КХЛ, нежели ... ! )
ну и, не будем лукавить и прикидываться, наша сравнительно небольшая, но достаточно дружная и весёлая община рижских болел тоже привлекала к себе внимание многих болельщиков других команд ... и можно легко видеть, что с некоторыми этот самый контакт не прервался, по-большому
# 20.11.2017 00:40
потому, что это и есть бюджет клуба
# 20.11.2017 00:41
To: SOH,
вот это вернее )
# 20.11.2017 00:42
To: SOH,
почему? в КХЛ ДР привел Козиолс, его потом уже сава турнул и перенял все дела..
# 20.11.2017 00:43
To: Go Riga,

козиолс был при становлении клуба, а бабло-это заслуга по сегодня-савицкис, пока он с др, клуб будет в кхл

# 20.11.2017 00:46
государство лучше бабки пилить будет по карманам, город нихрена не сможет содержать, савицкис может не нравиться, но мы здесь из за др
# 20.11.2017 00:46
To: SOH,
ну сейчас то ясно, но после первого сезона ж почти по наглому все отжали у Козиолса, у него там 60% акций было. Ясно что КХЛ, ясно что в правление одни чекисты и им сава нужней. Но привел то с первыми 15 миллионами долларов в КХЛ именно Виестурс.
# 20.11.2017 00:46
To: Go Riga,
деньги дают именно под Савилу, ибо он- часть системы газпрёма ;)
Козиолс для них никто, и звать его никак ...он бы и мог застолбить это место в своё время, но карта тогда по-другому легла и никто там теперь ради него, такого красивого и толстого, правил игры менять не будет, это ведь понятно? ;)
# 20.11.2017 00:47
лечу на новый год в ригу и пойду 4,6,8 и10 на арену
# 20.11.2017 00:48
To: SOH,
государство то при чем ) если даже проросисйкие ушаковцы динамо не дали и рубля. и вообще, это бизнес проект.
# 20.11.2017 00:49
To: Go Riga,

15 лямов? да, было, только откуда? из того же газа

# 20.11.2017 00:49
To: buzz,
убрали из ДР Виестура, он по полной вложился в баскет и теперь посмотри что за 9 лет там поменялось ;)
# 20.11.2017 00:50
To: Go Riga,

я к тому, что бабло только от газпрома

# 20.11.2017 00:51
To: SOH,
так о чем я и говорю тебе, итера отжала бизнес проект Козиолса, по наглому просто.
он ж Рига 2000 собирал лет 5 и именно эта команда и пришла в КХЛ.
# 20.11.2017 00:54
To: Go Riga,

я не думаю, что козиолс смог бы и сегодня, 10 год, поддерживать бюджет др на уровне 15 лямов

# 20.11.2017 00:54
Рига 2000 была усилена только пятеркой легов Хосса-Эллисон-Хартиган, Новак, Весткот
остальные уже давно играли в Латвии, их собирали вместе много лет.
# 20.11.2017 00:55
To: Go Riga,
это - не бизнес-проект! )))
клубы могут быть прибыльными в НХЛ, при их отлаженной за более чем сто лет системе, огромном рынке и платежеспособном населении, 20-тысячных аренах и т.д. В расейских условиях и при том, какие затраты уже заложены изначально в эту лигу (несоразмерные уровню игроков зарплаты, огромные расстояния и т.д.) - прибыльных клубов быть просто не может ;)
к тому же мы знаем, как всё непросто даже в НХЛ - так чего вы хотите от полит-проекта, одной из основных задач которого опять было:"догоним и перегоним Америку" ?! )))
# 20.11.2017 00:58
To: SOH,
без возможности рекламы и доходов от билетов, тв трансляций конечно нет.
да, в российской лиге этого не существует, вот и все сидят на трубе или губернаторе.
# 20.11.2017 00:58
To: Go Riga,
я не в курсе, сколько именно Виестур вложил в баскет и какова именно его роль там, если она вообще существенна .. но поскольку мои сыновья имеют много инсайдеров там, постараюсь разузнать подробнее в ближайшее время
# 20.11.2017 00:59
я лично доволен, что есть др, могу болеть за клуб, ходить на арену, и, пацаны, накакать чьё там бабло, кто и что там делал
# 20.11.2017 00:59
To: buzz,
ну я к тому, что к ДР правительство точно не имеет никакого отнощения, даже рижская дума )
# 20.11.2017 01:00
To: Go Riga,

так это и ясно, что там только газ

# 20.11.2017 01:01
To: SOH,
играли бы в НХЛ, было бы интересней, только тогда половина Латвии не спала по ночам )))
# 20.11.2017 01:01
To: Go Riga,

)))

# 20.11.2017 01:02
ладно, отваливаю, всем пока
# 20.11.2017 01:07
To: Go Riga,
не имеет, и не будет иметь, скорее всего ...
хорошо уже что ЛДз- Карго сумели подключить, за лям евро в год или ок. того, если не ошибаюсь - которым это тоже нафиг не надо (также как газпрому, роснефти, гослото и прочая нахер не сдалась эта "реклама", которой украшены свитера спортсменов, борта арен, а также - бобы, кроссовки, трусы и всё прочее, куда только можно налепить эту т.н. "рекламу" ;) )
другой вопрос: для них в России эти несколько фактически выброшенных лаймов евриков просто семечки - а попробуй- ка в латвийских условиях надыбать подобных "спонсоров", да хоть одного?!
# 20.11.2017 01:07
да, всем пока, всем счастливо )
# 20.11.2017 05:18
Вот фигура,Куляш,ну бревно бревном был в АО,еще и косячил по черному,правильно,что выкинули,в СЮ всплыл...,и вроде как зашевелился,даже забивать начал,но недолго музыка играла,сдулся...,а может и не надувался...,выкинули,в НХ оказался и забивает,ведет!Пока,по крайней мере...,интересный экземпляр....
# 20.11.2017 07:14
Денис Куляяяяш!!! Советский Союз!!!
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты