Новости
17 декабря, воскресенье
16 декабря, суббота

"Спартак" забросил две безответные шайбы "Трактору", у Радила 1+1

Дата: 18.11.2017 19:12
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Спартак" одержал сухую победу над "Трактором". "Красно-белые" удержали перевес, добытый уже на 35-й секунде благодаря шайбе Максвелла, и даже упрочили его благодаря Радилу.
 
 
Шайбы забросили:
1:0 Максвелл (Кулик, Радил), 0.35
2:0 Радил (Комаров, Осипов), 50.54
 
Вратари: Беспалов - Демченко
 
Статистика матча: Броски: 64-28 ; Броски в створ: 36-14 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 29-27 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 17-15 ; Время в атаке: 13:22-08:34 ; Штраф: 8-10
 
Зрители: 8047
 
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 61

Показаны последние 50 комментариев
# 18.11.2017 19:39
To: Lee,
мания величия?
# 18.11.2017 19:43
Мясные-то как разыгрались. Прям не остановить
# 18.11.2017 19:44
To: sergeyArgo,
Поэт не разочароаывай меня, ты же не какой то унылый тип типа инфузории который не рыба, не мясо, ты должен был ударить стишком))
Ты же творец)
# 18.11.2017 19:46
To: RadзаMagnitku1979,
Про те года чего вспоминать? Там просто денег не было, а сегодня зачем тянуть в состав тех, кто не способен играть на уровне КХЛ? Тем более, что это родственники начальства. Всем это видно. А им "хоть ссы в глаза - всё божья роса". Что не правда?
# 18.11.2017 19:48
Поднимается Спартак !..
# 18.11.2017 19:49
To: Магнитский,
пусть не рифмуя, но если ты чего то понимаешь в хоккее, то признай, что 8 и 9 не имеют данных для игры в команде КХЛ.
# 18.11.2017 19:51
To: Магнитский,
И этот факт отрицательно влияет на остальных. Как играть Рыбакову с Кокуёвым, когда в одной пятёрке с ними выпускают Губарева и Мамаева?
# 18.11.2017 19:51
Нужна встреча с болельщиками!!!
# 18.11.2017 19:56
To: sergeyArgo,
Я же тебе говорил уже везде блатные есть, это наша жизнь увы, во всех сферах..
# 18.11.2017 19:59
Кстати Спартак молодцы! В восьмерку вошли, выкинув мутанта новодела Охк где им место на днище!
# 18.11.2017 19:59
To: sergeyArgo,
Что может дать встреча с.. болельщиками ??
# 18.11.2017 20:04
To: Доктор,,,Ц,
Они должны будут как то оправдываться перед болельщиками. Чего позорить Челябинск?
# 18.11.2017 20:04
Магницкие, шепните ГИВу, пусть Губарева возьмет, а? Пропадет ведь парень в Тракторе, а у вас заиграет?
# 18.11.2017 20:07
To: sergeyArgo,
Понятно.. Это успокоит челябинских болельщиков ??
# 18.11.2017 20:13
To: Доктор,,,Ц,
Или окончательно разозлит...
# 18.11.2017 20:13
To: Duh31,
Мы Губарева заберем, а вам Берестенникова, обмен поленьями))
# 18.11.2017 20:15
To: sergeyArgo,
Может быть ты и прав..
Знарок.. когда трудился в Динамо, извинялся перед динамиками за позорные матчи.
# 18.11.2017 20:15
Согласны на такой обмен!!!!
# 18.11.2017 20:15
Есть понимание, что в коллективе творится бардак
8 и 9 уже настолько достали, что нет сил об этом говорить

Анвар не может их убрать. Иначе ему придётся оставить место

Инфа 200%

# 18.11.2017 20:15
To: Магнитский,
Да можно без обмена. На денежную компенсацию)
# 18.11.2017 20:17
To: Магнитский,

To: Доктор,,,Ц,
У мастеров может быть спад. Но у этих 8 и 9 никогда и подъёма не было и не будет уже.

# 18.11.2017 20:18
8 и 9 отдать бесплатно, ещё и денег доплатить команде их взявшей

Я понимаю так, что команда выбросила белый флаг

# 18.11.2017 20:19
To: sergeyArgo,
Поясни пжс, 8 и 9 это кто ??
# 18.11.2017 20:20
To: Валерычъ (ЧЛб),
Надо менять руководство. Есть же Баландин, Макаров, Махинько.
# 18.11.2017 20:21
To: Валерычъ (ЧЛб),
Не, 8 не подходит под стиль игры Трактора, никто за ним не поспевает - космос! А для ММГ - в самый раз.
# 18.11.2017 20:21
To: Доктор,,,Ц,
Мамаев -9, Губарев -8.
# 18.11.2017 20:22
To: sergeyArgo,
Ясно.. А как Рыбаков и Кокуёв ??
# 18.11.2017 20:24
To: Доктор,,,Ц,
Они бойцы. Они и в Димнамо срывались из-за этого Губарева, Какое настроение играть с блатным. ничего не умеющим при равной зарплате?
# 18.11.2017 20:27
To: sergeyArgo,
Понятно.. спс, удачи вам.
# 18.11.2017 20:43
Идея и принцип такие.
Пилятся бабки на Сентюринах и т.д. Которые так и не играют в команде, но в системе
Анвар даёт играть 8 и 9 тем самым обеспечивает себе место в составе
Дуб имеет на местах своих людей сеничива и губарева
Сеничив и Губарев имеют дуба
В клубе творится крысятничство донос на доносе
Некомпетенция и подставы

Вот пока все это имеет место быть - успеха не ждите , вся атмосфера в коллективе проявлена на поле

Часть имею

# 18.11.2017 20:48
Ах, да .....

Соколов Андрей Павлович тоже там не спроста

Если Анвар в конец обосрется (к сожалению, дело времени) , то этот чувак метит на и.о. (Ибо, то же свой)

Честь имею

# 18.11.2017 20:49
To: Валерычъ (ЧЛб),
Но, блин в области немало ещё влиятельных людей, они то чего молчат?
# 18.11.2017 20:54
Как вовремя видеофайлов от команды Юревич убрал
Иначе ещё бы одним прихлебателем было больше

А то он здОрово клеел свои наклейки на Замбони ))))))))

Есть много инфы из клуба, но это не то место, где можно её выкладывать, да и не надо


To: sergeyArgo,

# 18.11.2017 20:54
Спартак чемпион!
# 18.11.2017 20:55
To: Валерычъ (ЧЛб),
Это тоже проявления КОРРУПЦИИ
# 18.11.2017 21:01
To: sergeyArgo,
Понятно, что бюджетная сфера одна из самых коррумпированных. Правильно магницкие говорят - нет хозяина (спонсора). Может он бы и появился, но подозреваю что такую кормушку так просто не отдадут. Вцепились как клещи
# 18.11.2017 21:01
Думаю в перспективе Трактора не будет в КХЛ.... это мотовство... иметь два клуба на регион....не Москва же)))
# 18.11.2017 21:02
To: MadGreg,
Спартак - Марибор!
# 18.11.2017 21:10
To: v13,

Трактор - социальный проект на данный момент и никто не рискнёт из чиновников себе рыть яму

А если губернатор будет не хоккейный , свернёт эту кормушку, и если рассуждать современно - правильно сделает

Эти люди не то что не могут заработать денег (об этом и речи нет), они даже не могут деньги квалифицированно освоить

# 18.11.2017 21:11
Все прогнило, все развалило проклятое бабло. Всем пока. Берегите себя
# 18.11.2017 21:50
To: v13, И раньше сборная СССР на половину состояла из воспитанников Трактора и сейчас наверное если не половина то четверть игроков КХЛ от туда. Лучшая хоккейная школа страны.
# 18.11.2017 22:12
To: kolyshk,
уже не лучшая..... пацаны в составе, если папы денег заносят.... вот и появляется всякое мурло..... и идет массовый отъезд молодежи за океан.... Пора сливать этот социальный проект, направленный на то, чтоб чиновники и тренерский состав воровали.
# 18.11.2017 22:15
То есть они должны наступить на горло собственной песни ?

To: v13,

# 18.11.2017 22:20
To: Валерычъ (ЧЛб),
у них и песни нет...на что им наступать)))
Сам глянь....кто уходит из Трактора...тот начинает играть...кто остается, тот реально не играет.... А прихода в Трактор со школы практически нет.... Пора реально пропесочить состав Трактора..... На мой взгляд Якуценю и Кольцова давно уже было пора выставить на драфт отказов и навечно сплавить в ВХА.
# 18.11.2017 22:33
To: v13,
Кольцова и Якуценю отдать за полцены любому клубу, а половину вырученных денег дать откат чтобы забрали 8 и 9, если что и останется то ребятам в премию, хотя им хватило бы на премию денег Сентюрина. Все в клубе будет сразу хорошо: и тренер и команда
# 18.11.2017 22:46
To: Lari,
Повторюсь, что Кольцов - самый умный игрок на сегодня в Тракторе. Его классные передачи некому заканчивать голами. Хаять Кольцова - не понимать смысла и красоты хоккея.
# 18.11.2017 22:58
To: v13,
Так это проблема не школы а ушлых агентов и руководства клуба раз им свои ребята не нужны. Так у нас в ЦСКА было в начале 90х когда тот же Самсонов даже сезона толком не доиграл уехал в НХЛ. Сколько там российских ребят в низших лигах сгинуло.
# 18.11.2017 23:32
Короче, ВСЯ команда стояла. Тут дело не в Мамаеве и Губареве, хотя последнему давно пора в ВХЛ. Анвар че думает, ему вместо них Малкина и Стэмкоса купят что ли?! Надо нормально тренировать тех кто есть, Спартак этим составом просто обязаны были выигрывать. Бесит просто, все виноваты, а главный тренер типа всегда не причём.
# 19.11.2017 00:04
To: roketman,
Спартак до этого обыграл Авангард, Барыс, СКА, Магнитов, но Трактор почему-то просто обязан был выигрывать.)))))
# 19.11.2017 03:09
Товарняк походу сгоняли с мясными других аргументов не вижу
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты