Новости
15 декабря, пятница
14 декабря, четверг

ЦСКА отправил в ворота "Ак Барса" три безответные шайбы

Дата: 17.11.2017 21:44
ЦСКА в Москве одержал победу над казанским "Ак Барсом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Голы в составе хозяев льда забили Никита Нестеров, Андрей Кузьменко и Кирилл Петров. Вратарь ЦСКА Илья Сорокин провел четвертый в сезоне матч "на ноль". Таким образом, "армейцы" одержали шестую победу в семи последних встречах. В свою очередь, подопечные Зинэтулы Билялетдинова потерпели четвёртое поражение в последних пяти играх.

ЦСКА - "Ак Барс" - 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
 
Шайбы забросили:
1:0 Нестеров (Капризов), 01:07
2:0 Кузьменко (Науменков, Светлаков), 08:37, ГБ
3:0 Петров (Попов, Ничушкин), 49:05

Вратари: Сорокин - Гарипов
 
Статистика матча: Броски: 63-33 ; Броски в створ: 27-13 ; Вбрасывания: 23-30 ; Блокированные броски: 15-17 ; Силовые приемы: 10-33 ; Время в атаке: 15:06-07:57 ; Штраф: 10-24

Зрители: 5407
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 33

# 17.11.2017 21:51
Гомоубежище...Алёша судил..как так можно
# 17.11.2017 21:54
To: mikael.T,
это нормально, но им в ПО это не поможет)
# 17.11.2017 21:56
АБ пролетит мимо ПО такими темпами. Игры нет абсолютно. Армейцы разнесли в пух и прах по делу.
# 17.11.2017 22:00
феерическая судейская победа над одним номинальным 35-летним центрфорвардом)
# 17.11.2017 22:07
To: Эд_19,
Честно ты меня напрягаешь ,харэ успокойся со своим никчемным сарказмом
# 17.11.2017 22:08
что опять полкоманды в лазарете? плохая предсезонка значит
# 17.11.2017 22:09
To: SKSU,
Родной 29 увидишь какая)))
# 17.11.2017 22:14
To: mikael.T,
выйдут играть даже мёртвые? зачем наш счёт с цска передразнивае
# 17.11.2017 22:16
по-моему у вас запланированный спад. вот и посмотрим, чей спад глубже
# 17.11.2017 22:18
To: mikael.T,
Эдик уныл как крышка унитаза)
Он и в том году так расскачивал в надеждах что Аб выстрелит,итог мы видели) но смелые города берут,вот в этом плане кошерный молодец))Готовьте мол мазь и не важно выиграете или проиграете..
# 17.11.2017 22:22
Аул слился москвичам и это отличная новость.
# 17.11.2017 22:23
Понятно что АК Барс не в оптимальном составе, но.. всё равно хорошо !
Кира таки прислал привет.. бывшим.
# 17.11.2017 22:26
To: Доктор,,,Ц,
Здраствуй доктор!
Я так понимаю ты за весь Московский хоккей жилы рвёшь?))
# 17.11.2017 22:26
как же хвалили Андронова за игру на вбрасываниях, а 35-летний Свитов его как пацана)
# 17.11.2017 22:31
To: mikael.T, это мнение большинства болел на гостевой. Этот сезон уже зачёркнут. В межсезонье надо постараться выдернуть из НХЛ Бобровского и Кучерова - и тогда будет нам счастье.
# 17.11.2017 22:48
To: qwert,
На счет посмотри. Ну а Свитов и до 50 может всбрасывания выигрывать толку-то
# 17.11.2017 22:55
To: Магнитский,
Здравствуй, здравствуй.. теряюсь в догадках, что в твоем понимании рвать жилы.
В московском хоккее в общем и целом порядок, у кого то дела получше, у кого то чуть похуже, но..так было всегда. Переживать то особо не о чём.
Вот гостили у нас восточные топы.. два матча, два сухаря, плохо ??
Ну да, есть в линии атаки проблемы, есть над чем работать, но это не повод для переживаний.
# 17.11.2017 23:02
To: Доктор,,,Ц, ММг-ЦСКА - 2:7 тоже в принципе в этот же тренд можно вставить. Вывод - Восток слаб как никогда, ежели АБ с никакущей игрой (сегодня вы могли в этом убедиться) находится там в лидерах.
# 17.11.2017 23:05
To: Доктор,,,Ц,
Вообщем ты как Наташа Ростова одна нога здесь в Питере, а другая в Москве, а почтальон Печкин в это время в Торжке)) И за ваших и за наших))
Определённых цветов у тебя нет))
Но тоже позиция своего рода)
# 17.11.2017 23:06
To: Эд_19,
23 01 18 соберете оптимальный состав, потом и обсудим, ок ??
А магнитке да, не слабо по щщам дали, понравилось ! )
# 17.11.2017 23:10
To: Доктор,,,Ц,
Сю какой это топ.?))
Это уже давно крепкий середняк)
На востоке один топ это Акбарс, потом есть несколько крепких середняков, далее идут днища, и над всем этим возвышается космический гранд Востока Металлург)))
# 17.11.2017 23:10
To: Магнитский,
Интересные выводы делаешь, но.. тебе можно ! )
# 17.11.2017 23:16
To: Магнитский,
А.. омский Авангард как там у вас на Востоке котируется, топ, гранд ??
# 17.11.2017 23:17
Я помню в начале нулевых был интересный матч с Цска в Магнитогорске, ММГ победил 8-2, Корешковы играли, ещё статья в спортэкспрессе вышла 6 шайб за 6 минут) могли бы и больше но пожалели)
# 17.11.2017 23:21
To: Доктор,Ц
Омск к сожалению как и Сю крепкий середняк последние годы, очень симпатичная команда,но что-то идёт не так.
# 17.11.2017 23:26
To: Магнитский,
Что то не так ?? Да всё просто, как поймали с допингом,так и пошло не так.
кст, восточный гранд тоже уличен в этом позорном деянии и.. заметь, тоже что то пошло не так.
Омск кст, до КН докатился.

А на мой скромный взгляд, АБ покруче будет.. потому как завоевать КГ, а потом его защитить, вот это реально круто ! )

# 17.11.2017 23:40
To: Доктор,,,Ц,
Нешарящий у тебя взгляд)Финал Магнитки с Львом и Конями это пока лучшие финалы Кхл, в первом случае больше всех забитых шайб в финалах, а во втором шедевральный щелчок по носу всем спецам которые гроша ломанного на Открытый космос не ставили))
# 17.11.2017 23:49
To: Магнитский,
Были бы эти финалы один за другим.. но этого не случилось.
Да и финалы в общем то обычные. Помню как судейский корпус душили Лёву, этим чтоль годиться ?? А мы.. считаю что проиграли себе, но не магнитке. Проиграли после первого матча, после которого уже подняли КГ над головой. Но ты не подумай, космическую грандость магнитки я под сомнение ни в коем случае не ставлю ! )
# 18.11.2017 00:53
Ну а чего можно было ожидать, играли без первой и второй тройки, уже до матча проиграли.
# 18.11.2017 01:07
Доктор,,,Ц тебе надо с хоккеем заканчивать. несешь откровенную чушь. кто там кого тащил когда Кинен хотел судейский корпус порвать за подсуживание Льву? ты точно тот финал смотрел, клован? ММГ самый топовый клуб Европы, а твой Ак Барс - нет. Этим можно гордиться. И проиграли вы не себе, вас просто вздрочнули 4:0 без шансов. Вы просто опозорились. Свободен, клован.
# 18.11.2017 06:37
To: ShamanX,
Он болела Московского хоккея, впервые такой экземпляр попадается)
Кто из Москвы выигрывает доктор салютует, удобная позиция)))
# 18.11.2017 08:09
To: Магнитский,
тебе надо с хоккеем заканчивать. несешь откровенную чушь. кто там кого тащил когда Кинен хотел судейский корпус порвать за подсуживание Льву? ты точно тот финал смотрел, клован? ММГ самый топовый клуб Европы, а твой Ак Барс - нет. Этим можно гордиться. И проиграли вы не себе, вас просто вздрочнули 4:0 без шансов. Вы просто опозорились. Свободен, клован.
-------------------------------
Не понимаю возмущения товарища с группы поддержки ! Я разве отрицаю европейскую топовость или комическую грандовость металлурга ?? Нет конечно !
Хотите быть топами, пжалста, хотите быть комическими грандами, пжалста.. нет проблем. Но.. какие финалы были лучшими, считаю у каждого своё мнение.
Или у вас инакомыслие карается по всей строгости магнитогорского закона ?? )
# 18.11.2017 11:29
фигассе, у вас запросы, дорогие казанские болелы! " Пролетит мимо ПО", "этот сезон уже зачёркнут" - ребята, это о команде лидере Востока, у которого просто на данный момент лазарет переполнен. Вы что, в этом сезоне кубок Стенли хотели взять? )
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты