Новости
15 декабря, пятница
14 декабря, четверг

"Барыс" уступил "Авангарду" по буллитам, прервав победную серию

Дата: 15.11.2017 19:15
"Барыс" в Астане по буллитам уступил омскому "Авангарду" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В основное время на гол Максима Чудинова хозяева ответили шайбой Романа Старченко. Победу гостям в серии буллитов принёс Кирилл Семёнов. Таким образом, астанинский клуб прервал свою четырёхматчевую победную серию. В свою очередь, омичи одержали вторую победу подряд.

"Барыс" - "Авангард" - 1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
 
Шайбы забросили:
0:1 Чудинов (Петерссон), 51:21, ГБ
1:1 Старченко (Семёнов, Жайлауов), 55:40
1:2 Семёнов, 65:00, ПБ

Вратари: Карлссон - Шилин
 
Статистика матча: Броски: 62-70 ; Броски в створ: 28-30 ; Вбрасывания: 44-23 ; Блокированные броски: 26-20 ; Силовые приемы: 18-13 ; Время в атаке: 13:27-18:56 ; Штраф: 13-11

Зрители: 10020
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 57

Показаны последние 50 комментариев
# 15.11.2017 19:21
Масюк угадал наконец-то. Прервалась серия из 10-ти подряд лажаний в прогнозах. Ну ладно, еще куча матчей впереди.

А по игре думал что друг другу накидают полную авоську. А тут всего 1:2.

# 15.11.2017 19:22
Семенов пожадничал и не попал в ворота без вратаря. Справа стоял Михеев пустой, который создал момент и отдал пас)))
# 15.11.2017 19:22
To: Бездаркин,
Случайно Семенов забил 5 победную шайбу
# 15.11.2017 19:22
Нормально! Барыска в этом сезоне силен. Ну, малость прояснили, кто в дивизионе хозяин)
# 15.11.2017 19:22
Супер матч при отличном судействе,всё по делу и стычки и удаления .....а главное болельщики что в омске,что в астане болеют вместе за хоккей,нас с победой,вратари -отлично,барысу-уважуха...вроде всё
# 15.11.2017 19:28
To: Vica-Nica,
Так для справки!!!У Семёнова не будет 5 победная!!Победная могла быть в овере,но он умудрился с метра в пустые не попасть!!А буллит не пишется как победный!!!
# 15.11.2017 19:31
To: 012,
Михеев был уже отыгран в том моменте и Семёнов должен был забивать,но размах был на сто рублей у него, а удар на копейку
# 15.11.2017 19:31
To: Гепард,
Да знаю я про это, но пусть не пишется, но практически -то победу он принес, исправился, и нечего злорадствовать
# 15.11.2017 19:33
To: olekass,
Вау круто!!посоветуй ещё синтол в голову вкачать)))
# 15.11.2017 19:36
To: Vica-Nica,
Ещё бы он буллит не забил,тогда был бы точно косячником дня!!!А так важный буллит забил Кугрышев
# 15.11.2017 19:36
Наши нападающие настолько трусливы, что лучше сделают перед воротами десять передач, чем возьмут на себя ответственность за бросок. А когда отдавать больше не кому и бросать приходится, они уже просто не умеют этого делать, или поджилки трясутся, иначе я не могу объяснить этой бомбардирской импотенции...
# 15.11.2017 19:38
Болельщиков Авангарда с победой. Вы все кто понимает хоккей. Видели,что происходит с командой которая вместо игр в середине сезона прыгает в шортах с парашюта. Правы в НХЛ не нужны перерывы на ОИ. Финансовое благополучие клуба, могут обеспечить только болельщики. Это нормальный экономический закон.
# 15.11.2017 19:38
Не плохо было бы Варфоломеева к нам прикупить,чем быстрей,тем лучше!!А то пока одни разговоры,а он и сегодня забил шайбу!!!При том что молодой совсем и к тому же снайпер
# 15.11.2017 19:39
Омские тоже летят вижу, Скудру в отставку, Кари Ялонена назад, задолбали уже!!
# 15.11.2017 19:39
To: Гепард,
Мне думается, у нас даже Кучеров бы превратился в рукожопа, не говоря уж у Варфоломееве. ))
# 15.11.2017 19:42
Шилин подарил нам сегодня 2 очка. За Персела обидно, единственный техничный хоккеист в команде, но помочь ему некому. Больше отметить в команде некого
# 15.11.2017 19:42
To: Гепард,
Ну там стоял классный
# 15.11.2017 19:43
To: Гепард,
вратарь классный, Тедди вот не забил, не нападайте на Семенова, господин Гепард, это мой
# 15.11.2017 19:44
любимый игрок со времен Раймо, а то я за себя не отвечаю
# 15.11.2017 19:45
To: SAW,
Омские тоже летят вижу ............????Лёха чё курил??))
# 15.11.2017 19:46
To: Vica-Nica,
Кто стоял то?
# 15.11.2017 19:47
To: Гепард,
В Омск приеду в первой половине февраля
# 15.11.2017 19:47
To: Гепард,
за 55 секунд до конца ОТ Михеев66 стоял справа от ворот и ждал паса или гола.
Смотри внимательно видео.
# 15.11.2017 19:47
To: Гепард,
Мужик в пиджаке. А вон оно! Дерево!
# 15.11.2017 19:47
To: Гепард,
Классный вратарь, мне тут кот не дает печатать,тоже радуется, что Семенов забил
# 15.11.2017 19:48
To: Vica-Nica,
а то я за себя не отвечаю...................пхахах))))как в том анекдоте про изнасилование))
# 15.11.2017 19:50
To: Гепард,
https://video.khl.ru/quotes/472545
# 15.11.2017 19:50
To: Гепард,
На изнасилование не надейся, а пару иголок за Кирюшку воткну куда надо
# 15.11.2017 19:50
To: SAW,
Везёт тебе Лёха!!Я бы тоже поехал бы в Омск)
# 15.11.2017 19:56
To: 012,
Так просто да?))Стоя курил и ждал передачку ,тем более он же отдал сам Семёнову!!Отдал,чтоб развернутся и получить назад?Когда Семёнов летел по прямой с клюшкой чтоб бросить?!!!Во втором периоде уже было так,когда вместо того чтоб бросать,они лишние передачи делали!!Семёновна 101 процент не должен был никому отдавать передачу,а просто забивать!!!
# 15.11.2017 19:58
To: Vica-Nica,
пхахахаххаах ну как ба я не любитель кому за 50))))Это некоторые дамы думают чтоб их изнасиловали,даже уверен,что согласились бы на повторное)))
# 15.11.2017 19:59
To: Vica-Nica,
Звать тебя мы будем теперь БАБА-ВУДУ)))Ты главное в прибор иголки не суй))
# 15.11.2017 20:01
To: Гепард,
Ты еще за Салават болеть не начал? Пора, я уже семечками запаслась, там интереснее будет. За себя и за того парня отстреливайся...
# 15.11.2017 20:02
To: Гепард,
Ну и слава богу, что не любитель, значит я могу быть спокойна, потому что ты тоже староват несколько для тех, кому за 50
# 15.11.2017 20:12
To: Vica-Nica,
А ты меня видела?И знаешь сколько мне лет?
# 15.11.2017 20:13
To: Гепард,
Конечно видела, не 21 точно, говорю же староват
# 15.11.2017 20:16
С Победой Любимой Команды!
# 15.11.2017 20:18
To: ava071,
С победой!!!! Всех нас
# 15.11.2017 20:21
To: Vica-Nica,
пхахах,а где видела?))Во сне?Если я староват,то про некоторых можно сказать что пора кому то заказывать белые тапки))
# 15.11.2017 20:23
To: Гепард,
Есть люди, особо любимые, которые показали в Фейсбуке кажется...В белом костюмчике, к нему как раз тапки и подойдут, ты на Салавату не опоздаешь?
# 15.11.2017 20:25
To: Vica-Nica,
В белом костюмчике?))) Цыса забила))
# 15.11.2017 20:27
To: Гепард,
Сидишь на корточках в какой-то усадьбе или на поляне, черт его знает, где ты там, она у меня где-то в папке даже сохранилась
# 15.11.2017 20:36
Соседей с Победой! Любу, Олега, Андрея персонально!
Вам нужней, а мы всегда поможем по соседски. Игра вполне на уровне, для послерелаксовой. Отдохнули наши нормуль, с парашютом попрыгали. Куча брака в передачах и в мысле на поляне. Вратари лучшие сегодня. Грамотно выключили первую пятерку у нас. Ну и овер конечно пересмотрю спокойно. Корешковская замена вратаря в овере теперь наш бренд. Команда на выезд. Будем ждать реванша в Новосибирске.
# 15.11.2017 20:37
To: Vica-Nica,
Среди усадьбы?))Есть в Испании среди пальм,но про усадьбы как ба не в курсе))
# 15.11.2017 20:39
To: MONSTER 16,
Саш, солнышно, спасибо!!!
Было трудно, Доуса закрывали, игра на уровне, на скоростях была хорошая..
В Новосибирске у вас вроде две игры? Наверстаете!!!
# 15.11.2017 20:40
To: Гепард,
Вот под пальмой, и брюки там серые, забыла малость, ну склероз, что поделаешь
# 15.11.2017 20:41
To: Гепард,
А мужик рядом с тобой в ресторане симпатичный, испанец?
# 15.11.2017 20:42
To: Vica-Nica,
В том то и суть. Именно две у нас должок))
# 15.11.2017 20:50
To: Vica-Nica,
ну склероз, что поделаешь ............бывает)))А мужик тот,деда Хасана родственник
# 15.11.2017 21:09
блин
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты