Новости
20 ноября, понедельник
19 ноября, воскресенье

Московское "Динамо" по буллитам переиграло "Куньлунь"

Дата: 14.11.2017 17:02
В рамках регулярного чемпионата КХЛ московское "Динамо" праздновало победу над "Куньлунем" по буллитам. Шайба Хиетанена в первом периоде долгое время оставалась единственной, более сорока минут гости удерживали перевес, но все же "Куньлунь" отыгрался усилиями Кейна. В буллитной серии единственной результативной стала попытка динамовца Михаила Варнакова.
 
Шайбы забросили:
0:1 Хиетанен (Варнаков), 7.34, ГБ
1:1 Кейн (Ип, Блэкер), 49.49
1:2 Варнаков, 65.00, ПБ
 
Вратари: Хелльберг - Еременко
 
Статистика матча: броски 69-46; броски в створ 45-28; голы 1-1; вбрасывания 45-24, блокированные броски 11-12; хиты 12-15; штраф 6-12
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 33

# 14.11.2017 17:37
Ерема как всегда тащит,
напов на мороз...
# 14.11.2017 17:46
Московское "Динамо" по буллитам переиграло "Куньулунь"


вот такой вот Куньулунь :)

# 14.11.2017 17:51
За последние 7 матчей 5 шайб в основное время. Динамо в ПО собирается ??
# 14.11.2017 17:53
Отскочили новоделы из Балашихи.
# 14.11.2017 17:58
To: Магнитский,
Почему из Балашихи ??
# 14.11.2017 17:59
To: Доктор,,,Ц,
Может и собирается, да кто ж его с такой игрой туда пустит?
# 14.11.2017 18:01
To: unit03,
Факт.. Еременко один не сможет затащить.
# 14.11.2017 18:01
To: Доктор,,,Ц,
Не обращай на него внимания, у него пункт в башке на ДМ. при одном упоминании шторка падает и он несет однообразную пургу.
# 14.11.2017 18:05
To: unit03,
Не обращаю, просто хотел уточнить.
А ты вот обращаешь, скандалишь.
А он.. магнитский, за вселенский срач, всё равно с кем !
# 14.11.2017 18:06
To: unit03,
Тяжкие времена были у всех.. уверен выкарабкаетесь
# 14.11.2017 18:11
To: Доктор,,,Ц,
Динамо настоящее в 2010 году кануло ты разве не знал? А эти Балашиху отжали, цацки ихнии серебро на себя повесили, у них же многие старожилы того настоящего Динамо отказались болеть за этого мутанта бандита, до сих пор долги перед игроками, вообщем помяни то старое Великое Динамо!
# 14.11.2017 18:14
To: Доктор,,,Ц,
Спасибо. Верим, надеемся.
# 14.11.2017 18:17
To: Магнитский,
Эти Балашиху отжали ?? Что то ты напутал !
Серебро эмведешное они не брали, а то что взяли в форме Динамо, то их.
А откуда инфа про сторожил ??
# 14.11.2017 18:19
To: unit03,
Да не за что.. Мне нужны мощные динамики.
# 14.11.2017 18:24
To: Доктор,,,Ц,
Как это не взяли? Забрали,а потом подлецы ещё на кубке Открытия играли, знаю нескольких серьёзных старожил по другому сайту, там люди не чета местной ботве типа юнита, рокнролла.. Они сказали в десятом году лагерь конкретно разделился, для нас для многих болельщиков Московское Динамо умерло, аминь!
Ты сам то чьих будешь? А то вроде видел тебя а не пойму за кого топишь?
# 14.11.2017 18:28
To: Магнитский,
Извини, надо по делам отлучится.
Если захочешь, вернемся к разговору.
Вашим удачи сегодня.. а то хрюши могут в ПО залезть вытеснив динамиков ! )
# 14.11.2017 18:32
To: Магнитский, Кто тебе что сказал ?Что ты можешь знать о болельщиках Динамо,недоразумение?
# 14.11.2017 18:37
To: rocknroll,
Ты чудо Торонто знаешь? Игоря Арзамаса? Там у людей по золотому выезду.
# 14.11.2017 18:40
To: Доктор,,,Ц,
Спартак пусть будет в плов, Великий клуб!
# 14.11.2017 18:57
такой хоккей на х.. не нужен. одно мучение. стыд и срам.
# 14.11.2017 20:30
To: Магнитский,
все это херня. Да. Были в 10 м году такие разговоры, но потом все смерились.
# 14.11.2017 20:30
СораДники, не обращайте внимание на глупенького замкадыша. Он ведь даже не ведает, что права на бренд и историю ( читай трофеи и т.д) были и есть у центрального совета. После объединения, в 2010 году, новое юридическое лицо получило все эти права. Тоже самое и с новым юр.лицом, получившим право на бренд от центрального совета Динамо.
# 14.11.2017 20:31
To: Магнитский,
Оба сораДника продолжают болеть за Динамо. И что? Сам то небось сидишь на беспонтовом неводе?
# 14.11.2017 20:31
To: Магнитский,
у Торонто золотой выезд? ))) По какому виду спорта? )))
# 14.11.2017 23:39
To: Магнитский,
Ну я прекрасно знаю Торонто. Кстати, по пьяне он
# 14.11.2017 23:42
To: Магнитский,
Ну я прекрасно знаю Торонто. Кстати, по пьяне он потерял свою знаменитую сетку с Гилмором на спине и его автографом.
Откуда у него золотой выезд-то?)))
Золотой выезд в хоккее весьма накладная штука и практически нереальная.
Что за бред ты про старых болел тут несёшь?
Я за Динамо топлю с 1976 и многих, да практически всех наших знаю. Никто, никто(!) не отказался.
И тот же Торонто частенько появляется на трибунах ВТБ ЛД.
# 14.11.2017 23:44
To: Captain,
На таблеточках он сидит:зелёненькие, жёлтенькие и прочие цвета)))
# 15.11.2017 00:05
To: old stager,
Шишу знаешь?Отказался,Алекса 99?Тоже не стал топить,это всё серьёзные ребята,а не оллхоковские глоры,
# 15.11.2017 05:56
To: Магнитский,
Всё бьёшься в бессильной злобе?)))
# 15.11.2017 06:37
To: Galloway,
Омские корни покоя не дают:-)
Ахааааа сколько болел новодела собрал:-)
# 15.11.2017 08:34
To: Магнитский,
Чем бы ты,дитя,не тешилось, лишь бы не плакало.))))
# 15.11.2017 08:40
To: Магнитский,
Алекса видел. А в чем их серьезность то?
Гиппопотам, швед, аяврик. Все ходят.
Я много кого не вижу на стадионе. Но вряд ли тут причина в охк
# 15.11.2017 08:43
To: Магнитский,
Кстати. Все перечисленные тобой болелы, кроме Сереги Торонто и Игоря Арзамаса, больше диванные бойцы )))
Блоги