Новости
20 ноября, понедельник
19 ноября, воскресенье

Кожевников: в "Салавате" уже третий год что-то непонятное происходит

Дата: 14.11.2017 15:02
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мнением о проблемах "Салавата Юлаева", который проиграл четыре из последних пяти матчей.
 
"В "Салавате" уже третий год что-то непонятное происходит. Команда очень хорошая, но ещё раз показали, что проблемы есть. Запас очков у них пока есть. Может быть, под нагрузкой сейчас. Трудно сказать, но явно что-то происходит. Коллектив солидный. По набору игроков - четвёртая-пятая, как и в прошлом году, а игры по-прежнему нет. Значит, что-то в руководстве, надо менять что-то.

Уфа и в прошлом сезоне, и в этом ошиблась с вратарями. Но в нынешних поражениям Скривенс ни при чём, там защита плохо играет. Вроде бы тренер - специалист по обороне, как все говорили перед сезоном. Неудачный эксперимент. Давно говорил, что этот эксперимент с финнами неудачный на длинный отрезок. Хоть 10 человек приглашать, толку никакого, команды нет", - сказал Кожевников.
Источник: Чемпионат.com

Возможно вас заинтересует

Комментарии 40

# 14.11.2017 15:04
#вайспошелвон....
# 14.11.2017 15:05
Пока пархатый генменом у Салавата Юлаева счастья не будет...
# 14.11.2017 15:07
По набору игроков - четвёртая-пятая, как и в прошлом году, а игры по-прежнему нет. Значит, что-то в руководстве, надо менять что-то.
............................................................
Не согласен про 4-5,вторую фразу категорически поддерживаю!!!
# 14.11.2017 15:11
Уфа и в прошлом сезоне, и в этом ошиблась с вратарями.
..................................................
Фигасе)))Это с каких пор вратари нац.сборных ошибками стали считаться?)))
# 14.11.2017 15:17
ну что ты Кожнвников,озвучь причину то... в прошлом году ты на Захаркина все валил,а сейчас что? боишься произнести фамилию Вайсфельд?
# 14.11.2017 15:19
To: thе tank,
Ну так он и в этом вью Профессора пнул)Типа 4-5 как и в ПРОШЛОМ году)
# 14.11.2017 15:25
В первой тройке по составу-какие там 4-5е?))
# 14.11.2017 15:30
в ноябре или декабре все команды готовятся к плей-офф находятся под нагрузкой вдвойне
# 14.11.2017 15:32
To: штурман,
А плей офф гарантирован для всех команд?)
# 14.11.2017 15:33
так это давно уже не секрет что этот неудачник менеджер давно все развалил в Уфе.
# 14.11.2017 15:35
To: thе tank,
Я бы сказал больше,в Башкирии.Ибо и Торос ,и Толпар тоже входят в вертикаль башкирского хоккея!
# 14.11.2017 15:36
To: Хасанов,
вспомните когда Быков перед взятием кубка Гагарина в ноябре- декабре команда была под нагрузкой 6 матчей подряд команда проигрывала,все писали что Быкова надо было убирать
# 14.11.2017 15:38
Непонятное началось ещё тогда, когда Юрзинов умудрился взять серебро с мерескиными и толпеко в составе
# 14.11.2017 15:41
распил бабла вот и все
# 14.11.2017 15:46
To: Хасанов, согласен
# 14.11.2017 15:51
Чо тока три года то?Сразу после того как КГ взяли шляпа в СЮ началась.
12-13 9 место в общеи таблице в регулярке.
13-14 8 место
14-15 14 место
15-16 9 место
16-17 15 место..
Чо да Вайса все отлично было чтоли?Результаты как были до него,так такие и сейчас есть.Но а в ПО там другая тема.Там как карта ляжет и с сеткой повезет.
# 14.11.2017 15:59
To: bronepoezdfan,
вот вот одни деньги попилили точнее поняли как и начали тут хоп пнули их и своих воткнули либо как будто КГ им по блату подарили на условиях слива следующих сезонов
# 14.11.2017 16:00
и ак барс же тоже вроде не видать не слыхать после 2 кг
# 14.11.2017 16:01
To: bronepoezdfan,
ну после КГ еще 2 медали было...или серебро и бронза уже считается полным провалом? )))
# 14.11.2017 16:03
да про Захаркина с Быковым радуйтесь любители их ведь они предложили создание базого клуба для сборной еще когда в сю были и кто бы дал в провинции создавать теперь вот ска цска рулят
# 14.11.2017 16:03
To: bronepoezdfan,
Было неплохо)А сейчас дно,полное.
# 14.11.2017 16:06
To: hockey_ice,
Погугли ради интереса состав сб.России,во времена БиЗов.
# 14.11.2017 16:09
To: de_bill,
Ну тебе самому то не смешно писать про среберо ))) Прошли гБарыс и Нижний.Вылетели без шаснов от ММГ.Ну и т Лев в финале играл серебо вам дали.Локо тогда кастати бронзу взяли.СКА и Динамо в ПО обыграли.Но тот сезон хорошим я назвать на смогу никак.Июо в По еле-еле заползли.В СЮ немногим лучше дело тогда было,всего на две победы в регулярке больше было.
# 14.11.2017 16:11
To: bronepoezdfan,
ну как именно взяли серебро не суть важно ) но на много важнее сама игра. даже при сафине играли интереснее и лучше, чем сейчас....да что сафин..в прошлом провальном сезоне играли интереснее
# 14.11.2017 16:13
To: de_bill,
Если и горели,то весело)А сейчас уныние полнейшее...
# 14.11.2017 16:20
To: bronepoezdfan, ну так заберите великолепного менеджера победителя себе! отдаём даром.
# 14.11.2017 16:21
To: de_bill,
аже при сафине играли интереснее и лучше, чем сейчас..
----------------
Итнереснее или уныло,это все не важно.Самое красивое счет на табло !!! Ты вон серебро Юрзинова помнишь.И не важно как оно было взято )))А щас результата нет.А был бы,никто бы фину и слова не сказал,что мол играют не интересно ))
# 14.11.2017 16:24
Это спец вам за тренеров предлагал Шепелева или Светлова и я не шучу. Так что его мнение можно не замечать.
# 14.11.2017 16:25
To: bronepoezdfan,
не правда твоя ) лично для меня игра важнее счета....я и сафина критиковал за некоторое уныние....но по сравнению с чухонцем тогда жгли ) а сейчас даже когда выигрывают в 99% полное УГ... и каждые такие 3 очка смердят ))
# 14.11.2017 16:31
To: thе tank,
ну так заберите великолепного менеджера победителя себе! отдаём даром.
--------------
Может быть и взяли.Но пока в Локо президент Яковлев ген.менджер в клубе будет только для галочки.Все вопросы решает ЮНЯ.А про нашего ГМ Лукина вообще мало кто слышал и чем он в клубе занимается не совсем понятно.
# 14.11.2017 16:36
To: bronepoezdfan,Яковлев это икона ярославского хоккея.
# 14.11.2017 16:37
а Вайсфельд это так проходимец,аферист.
# 14.11.2017 17:25
Согласен со вторым оратором но в прелелах всей России пошли они все вон
# 14.11.2017 18:09
To: Хасанов,
я не говорю что у сю тогда была сборная идею они подали эту
# 14.11.2017 18:18
To: de_bill,
противоречишь сам скбе то как серебро взяли не важно то сама игра важнее
# 14.11.2017 18:24
...в "Салавате" уже третий год что-то непонятное происходит...

кто-то в секте покупает за дёшево. продаёт за дорого. иноСтранным физрукам семейные скидки. щедрые компенсации рыбакам.

# 14.11.2017 20:00
To: штурман,
вспомните когда Быков перед взятием кубка Гагарина в ноябре- декабре команда была под нагрузкой 6 матчей подряд команда проигрывала,все писали что Быкова надо было убирать
----------------
чушь не пиши...лучше статистику глянь..максимум 3 поражения подряд было и все, 2 и 4 ни разу