Новости
19 ноября, воскресенье

"Салават Юлаев" отыграл две шайбы из трех у "Слована", но все равно уступил

Дата: 13.11.2017 23:45
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Салават Юлаев" потерпел выездной поражение от "Слована". Уфимцы спохватились только в последние десять минут матча, уступая к тому времени 0:3 после шайб Ржепика, Бойчака и Серсена. Кемппайнен и Бурдасов вернули "Салават" в игру, но "Слован" все же удержал победу.
 
"Слован" - "Салават Юлаев" - 3:2 (1:0, 0:0, 2:2)

Шайбы забросили:
1:0 Ржепик, 2.31
2:0 Бойчак (Бычик, Ревай), 45.17
3:0 Серсен (Бойчак), 49.00
3:1 Кемппайнен (Хартикайнен), 51.29
3:2 Бурдасов (Федоров), 55.37

Вратари: Штепанек - Скривенс

Зрители: 7766
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 59

Показаны последние 50 комментариев
# 13.11.2017 23:54
Проще было написпть-СЮ чудом отыграл две шайбы...
# 13.11.2017 23:54
To: Ksenya,

To: de_bill,

To: Хасанов,
я вам говорила. что Кемпайнен хорошее приобретение а вы мне не верили )))

# 13.11.2017 23:54
Нормально запижонили, и без очков всё видят.
# 13.11.2017 23:54
дворОвый уровень ниже дна Бермудского треугольника (с) (иноСтранный физрук)
# 13.11.2017 23:54
To: Jack,
тут Хасанов давече отличную версию для Вайса дал -у нас же вратари сборной )))))))))))

Эва, с победой!

# 13.11.2017 23:55
Может финна пнуть уже? Состав-то вроде неплохой у СЮ, а царапается только рядом с чертой плей-офф.
# 13.11.2017 23:56
To: MadGreg,
Ты давай за НХЛ следи, тут всё под контролем. )
# 13.11.2017 23:56
To: ruve,
Чо то как то его голы особо пользу команде и не приносят)не владею статистикой,но где то слышал что когда Кемпа забивает,Салават проигрывает,в основном)
# 13.11.2017 23:56
To: MadGreg,
дело было не в составе, были нехоккейные причины, из-за которых вывели Смоленяка из состава, например
но вы тоже проиграли Сочи, Спартаку, еле-еле выиграли у Лады а и то судья помог, первый и третий гол не должны были быть засчитаны (не виню СКА, дело в качестве судей)
# 13.11.2017 23:56
To: Эд_19,
У меня нету телефона Вайсфельда. не заморачивалась этим. Если найду - тебе переслать? ))))))))))))))
# 13.11.2017 23:57
To: ruve,
Ну Сочи то мы наказали по самое не хочу ))
# 13.11.2017 23:57
To: Ksenya, а мне-то чо? ) Мне по барабану по большому счёту.
# 13.11.2017 23:58
To: Хасанов,
но это уже не вина Кемпа ) о он забивает, отлично играет в меньшинстве. на вбрасывании, пятакехотя, на мой взгляд, к Умарку и Кемпайнену бы кретивного нападающего а не Хартикайнена, вспомни на химию с Григоренко и Капризовым
# 13.11.2017 23:58
To: Эд_19,
Да мы то с радостью)пархатый же ручонками своими загребущими к кормушке присосался,если финна выгонят,то и его на мороз.вот он и трясется.
# 13.11.2017 23:59
To: ruve,
я вам говорила. что Кемпайнен хорошее приобретение а вы мне не верили )))
================
я и сейчас не верю ) достаточно посмотреть на то, как он играл когда не стало в тройке умарка )
# 13.11.2017 23:59
Всех на мороз, начиная с ГТ. Вайс по второму кругу уже начал обмены крутить лишь бы сохранить ТШ, а то придется свою ошибку межсезонья признавать. А так вроде бы на игрочках можно выехать.
# 14.11.2017 00:01
Опять скажет на прессухе что хорошо играли...Но в очередной раз не сложилось.
# 14.11.2017 00:02
To: Эд_19,
Эд, поерничала ) ты ж знаешь как мы его не любим )
# 14.11.2017 00:06
To: de_bill,
умарк тоже к сожалению зависим
# 14.11.2017 00:07
To: Ksenya,
ты думаешь по плану? сомневаюсь я...
===============
хммм... послезавтра сольем цска..в этом я не сомневаюсь. в пятницу, если не подведет локомотив тоже сольем...а там и долгожданное объявление об отставках )))
# 14.11.2017 00:08
To: makar1k,
умарк тоже к сожалению зависим
=============
да..и с этими игрунами он сильно хуже себя прошлогоднего... а финн еще и с бурдасовым его поставил....там вообще ахтунг
# 14.11.2017 00:09
да не уберут ни еврея ни чухонца...до руководства и усатого дойдет только когда арена пустая будет и не попадем в ПО...не думаю, что они сейчас следят.
# 14.11.2017 00:11
To: de_bill,
ты бы отдал теплую подушку под креслом? и он не отдаст...
# 14.11.2017 00:11
To: de_bill,
финн скажет, что со Слованом не повезло в концовке, а Локо и кони - просто команды на уровень выше...для усатого и такая отмазка потянет...может опомнятся после НГ, когда снимать поздно будет.
# 14.11.2017 00:11
"Все нормально. Падаю." - других слов нет. Надежда на паузу пока не оправдывает себя. )
# 14.11.2017 00:14
оооо!!!! по потерянным очкам СЮ на 12 (двенадцатом!!!) месте )))) я считаю это круто
# 14.11.2017 00:16
To: de_bill,
Сергей батькович... Умарк...тоже не дурак
# 14.11.2017 00:16
Прям сегодня праздник какой-то...Зелень и Кошаки влетели...))))
# 14.11.2017 00:17
бурдасов то прогрессирует) в прошлом матче в штангу попал, глядишь, в следующем две забьёт. ну и так далее
# 14.11.2017 00:18
To: SKSU,
чтобы попасть в штангу и забить гол он раз сто бросил в пузо вратарям ))) кпд близок к нулю )))
# 14.11.2017 00:25
To: de_bill,
и тем не менее) у некоторых ещё ниже
# 14.11.2017 00:33
To: Marongos,
когда акбарсу с нефтехимиком три подряд сольют в конце ноября) хотя акбарс может и поделится по-братски
# 14.11.2017 00:34
в общем так... я уже устал от того что Логинов и Арзамазцев косячат на ровном месте, Умарку тоже люлей надо раздать.. Всему "Финскому семейству" - молодцы - таких денег за ничтожный результат..
# 14.11.2017 00:34
To: ruve,
слышь, без умарка кемп как и харти обычные бревна способные возить шайбу у борта.
вспомнить только, что ты говорила что солодухин в звене с финами это норм, сразу видно как ты разбираешься в хоккее. иди не позорься, ваш слован дно, и после СЮ будете и дальше проигрывать, прост о СЮ во главе с фином еще большее дно.

насчет Захаркина, у него с худшим составом, чем сейчас атака была, а защиты и сейчас нет.

# 14.11.2017 00:43
так глядишь и в кубковую восьмерку не попадём
# 14.11.2017 00:46
To: Хасанов,
А ты говорил выиграем у Слована)))) Даже очко не взяли
# 14.11.2017 00:49
To: makar1k,
так уже не попадаем ) по потерянным
# 14.11.2017 00:57
- Нам нужно трудиться усерднее. У нас хорошая команда, но нам нужно больше трудиться. (с) чухонец
# 14.11.2017 00:59
To: makar1k,
Тебе лечится надо. Срочно. Странно видеть таких на этом сайте
# 14.11.2017 01:00
To: Бездаркин,
)))))
# 14.11.2017 01:49
проиграли,с красером нас)
# 14.11.2017 01:52
Оч весело!!!)))
# 14.11.2017 02:06
Слован сбросил Салавата Юлаева с коня))))
# 14.11.2017 02:41
To: MadGreg,
какому ещё аутсайдеру?ты что СЮ ставишь наравне со СКА?было время СЮ был самым богатым клубом,да сейчас времена изменились
# 14.11.2017 02:47
верните Радулова,обменяйте на полкоманды и будете всегда на 1 месте
# 14.11.2017 07:13
Вайсфельд менеджер неудачник,сним успеха не видать.
# 14.11.2017 10:00
To: thе tank,
почему неудачник? на себя он работает неплохо)
# 14.11.2017 11:06
To: de_bill,
умарк вообще копия кольцова только нападающии также шайбы передерживает постоянно передачи в основном 2е зарабвтывает на не на пустые ворота выкатывает сам 1 на 1 в этом матче зачем то за ворота уехал когда надо было бросить хотя бы а кемпайнен с пятаки почти все голы с добивания забивает так что заслуги умарка там не много
# 14.11.2017 11:20
To: hockey_ice,
еще один, Умарк в отличии от того же Кольцова способен в защите отработать, хоть это и не его основная обязанность. и как то Кемп до СЮ не блистал своими способностями и в отсутствии Умарка мало что забил.

проблема Умарка в том, что Харти и Кемп простые бревна, они не умеют открываться, нет чувства момента, какое есть у Капризова.

# 14.11.2017 13:39
Хорошо что не удалялись, иначе счет был бы совсем другой.