Новости
20 ноября, понедельник
19 ноября, воскресенье

Евгений Малкин вступил в Putin Team [фото]

Дата: 12.11.2017 21:47
Нападающий "Питтсбурга" и сборной России Евгений Малкин вступил в Putin Team. О создании общественного движения в поддержку президента России Владимира Путина объявил форвард "Вашингтона" Александр Овечкин.

"Putin Team. Я в команде", - написал Малкин на своей странице в Instagram.

Putin team. Я в команде @aleksandrovechkinofficial

Публикация от Evgeni Malkin (@e.malkin71geno)

Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 321

Показаны последние 50 комментариев
# 13.11.2017 09:44
To: Craftywin,

давайте сделаем как в Северной Кореи, там и не рай и не ад. Власть по наследству будет меняться

# 13.11.2017 09:45
ахалай-махалай
# 13.11.2017 09:47
Малкина надеюсь уже сделали на въездным в село.
# 13.11.2017 09:48
в 2018 бабушки и бюджетники с промытыми мозгами сделают свое дело, и мы продолжим бражничать. Это самый легкий способ в этой стране сделать бабки, ни в коем случае не нужно суваться в производство.
# 13.11.2017 09:50
анафеме предать, обязательно анафеме, это конечно не батарея и наручники,
# 13.11.2017 09:57
To: StingRay,
Так иди и произведи что нибудь .. Самое время ,рабочий день в разгаре . Предвосхищая твой ответ , я с вахты пришёл . Отдыхаю . А ты давай вперёд )
# 13.11.2017 09:59
To: Craftywin,
а зачем? мне это не выгодно, я лучше что нибудь продам.
# 13.11.2017 10:03
To: StingRay,
Пока ты тут сидишь вместо тебя это сделает кто то другой ..я так думаю ..
# 13.11.2017 10:12
To: StingRay,
мне это не выгодно, я лучше что нибудь продам. (с )
Да ты барыга ..возмущённый тем что есть более крупные барыги . Чё ..терпи или наберись духа и стань более крупным барыгой .. А пафосу то ,тьфу .
# 13.11.2017 10:21
To: Craftywin,

это реалии российской экономической системы, на ближайшие 20 лет. тут пафоса нет, обычная правда

# 13.11.2017 10:27
To: StingRay, Так вы за собчак или за навального ? ))
# 13.11.2017 10:59
To: Dahan2,

за путина, за него же Малкин

# 13.11.2017 11:02
Евгений Малкин вступил в Putin Team.Лучше бы Олимпиаду выиграли вместе с Овечкиным.А Путина и без них "изберут".
# 13.11.2017 11:07
To: Craftywin,
Во первых никто не ноет (для начала узнайте значение этого слова прежде чем его применять везде где есть недовольство), во вторых : причем здесь вообще 90 ые??? Тогда нефть стоила 10 $ за баррель, а не 120 ! И что, улучшилось качество жизни россиян в 10 раз по сравнению с 90 ми?
# 13.11.2017 11:13
Единственное чье благосостояние кардинально улучшилось так это Пескова, который таксистом в 90 ых подрабатывал, а сейчас часы за 40 млн носит и прочих дружках царя и только. Врачи как копейки получали так и получают, учителя как копейки получали так и получают, инженера не далеко ушли ( зп в 50 -60 тыс тяжело назвать деньгами) , разруха как в городах была так и осталась . Тут недавно приезжали знакомые из Литвы, жена медик, зашли в нашу больницу так у нее чуть глаз не выпал! Сказала что приют для бездомныху них выглядит лучше.
# 13.11.2017 11:28
ооо! обожаю местных историков! предлагаю такую логическую цепочку ведущую к прославлению СС и кого там еще прославляют в Латвии:

жертвы гражданской войны - 12.5 лямов
жертвы голодомора - 10 лямов
жертвы репрессий - 14 лямов

итого: 36,5 лямов, а Гитлер убил всего то 27 лямов и то не своих а чужих. значит Гитлер хороший, а Сталин и Ленин плохие )))) поэтому те кто боролся со Сталиным хорошие, в том числе и СС )))

местные историки ) Циолковский латыш))

# 13.11.2017 11:43
съезжайте с политической темы,
иначе, предупреждаю, начну банить.
# 13.11.2017 11:51
"великий" уломал, пообещали по дирижаблю каждому от царя
# 13.11.2017 11:55
To: Torforever,
О,! Так вот кто здесь админ))) Приятно познакомиться. Извините за вопрос. А вы зачем здесь напечатали эту новость? Разве она не политическая?
# 13.11.2017 11:57
To: Опыт,
я модератор, и новости не печатаю.
в обсуждении уже не про эту новость, а про экономику 90-х, собчак, навального, гитлера и т.п. )
и перелогиньтесь уже)
# 13.11.2017 12:15
To: Torforever,
Как видите, я ничего не писал, но читать мне интересно. Рассуждения и отношения разных по положению, уровню жизни, интелекту людей очень даже показательно о реальностях в РФ.
# 13.11.2017 12:18
To: Опыт,
угу, лишь бы при этом обсуждении народ не скатывался до оскорблений друг друга и тех, кого обсуждает.
# 13.11.2017 12:29
To: Torforever,
Пока вроде все в рамках...
# 13.11.2017 12:33
я могу скатится, но пока преступно трезв
# 13.11.2017 12:36
To: smash,
вы же из адекватных, поэтому чтобы скатиться....
в общем, столько пить вредно )
# 13.11.2017 12:42
Малкин- наш чувак! Налетай,супостаты ....
# 13.11.2017 12:44
То: slane
-------------------
вашему упорству да лучшее применение найти...)
# 13.11.2017 12:52
а скажите , Дацюк еще не вступил?)
# 13.11.2017 12:55
To: slane,
сейчас я буду искать посты 2 летней давности ..)видишь как жизнь тебя кидает , возможно будешь и пришельцем .
# 13.11.2017 12:56
То: slane
внимательнее смотрите
# 13.11.2017 12:58
To: Torforever,
внимательнее некуда смотреть 200 постов.
# 13.11.2017 12:59
To: Craftywin,
все с тобой понятно.
# 13.11.2017 12:59
To: smash,
вы узнаете это одним из первых, если будете регулярно читать оллхокк )
# 13.11.2017 13:00
To: slane,
неужели все 200 прочитали?
# 13.11.2017 13:05
To: Torforever,
просто надо отслеживать процесс по тем у кого действительно опыт наблюдения фиксирует наличие мозга))
# 13.11.2017 13:09
To: smash,
да я про чтение новостей, а не комментариев к ним)
# 13.11.2017 13:17
To: smash,
у кого действительно опыт наблюдения фиксирует наличие мозга))
-------------------
или это про Павла?)
# 13.11.2017 13:19
тут тоже сложности), ведь чтение предпалагает что кто то до этого их (новости) написал, а кто именно, в каком он был душевном состоянии, а не вклинился еще с какими то правками в период от написания до прочтения и.т.д. Возможно вступил, возможно "вступили", может и вступил , но не Малкин, возможно вступил, и даже и Малкин, но уже вышел или выгнали, а новость об этом еще ненаписали, возможно фейк, желтуха и фотошоп))
И все же подходя к делу с позиции что в одной семье на вопрос картошку жарить или варить обычно единогласие крайне редко, и чем более обширна семья тем менее вероятен 100% совпадение любви к именно жаренной картошке....то я настаиваю что вопрос вступил ли и Дацюк в ....шас посмотрю как это там называется....в ПутинДримТим, является важным, если процесс нормален то хоть кто то из тузов должен кривится и говорить что терпеть картошку не могу))
# 13.11.2017 13:20
To: Torforever,
угу, у меня сугубо индивидуальное представление что в конкурсе вопросы-ответы Дацюк в легкую победит тандем Овечкин-Малкин))
# 13.11.2017 13:27
To: smash,
в конкурсе вопросы-ответы Дацюк в легкую победит тандем Овечкин-Малкин
------------------------
поддерживаю ваше мнение.
Дацюк вообще умелец с юмором потроллить общественность, жаль не все всё понимают из сказанного им, или воспринимают почему-то на свой счет, обижаются )
# 13.11.2017 13:29
To: slane,
https://allhockey.ru/forum/viewtopic.php?f=69&t=34358

ознакомьтесь и всё поймете)

# 13.11.2017 13:37
Ознакомился. И какой именно пункт я нарушил, ответив Вам? Будьте любезны, поясните.
# 13.11.2017 13:41
To: slane,
здесь не буду пояснять, извините)
# 13.11.2017 13:47
.то я настаиваю что вопрос вступил ли и Дацюк в ....шас посмотрю как это там называется...
________
Дацюк вступил в другой тим, в газпромтим, точнее вляпался.
# 13.11.2017 13:50
так что извиняйте))
# 13.11.2017 14:04
To: slane,
есть этот пункт, читайте правила внимательнее)
# 13.11.2017 14:07
ушел по делам, не ругайтесь )
# 13.11.2017 15:37
To: Рама,
Ну как бы меня такой доход не устраивает, я получаю значительно больше.
=================
и налоги платишь? ) даже по лексике видно, что ты тупо врешь, ибо деньги не ПОЛУЧАЮТ, а ЗАРАБАТЫВАЮТ ) получают стипендии или пособие, о которых ты очень хорошо осведомлен

Во вторых я в отличии от вас не только на свой уровень жизни смотрю , а страны в целом.
=================
ох, полно тебе...страна как-нибудь без твоего взора проживет


Я с трудом верю что человек с вашим умом готов ещё кому то что платить.
=================
твоя вера никуда не уперлась. и, обрати внимание, в диалоге с тобой я ни разу не перешел на оскорбления ) ты же в каждом посте оцениваешь мои умственные способности. это залет, солдат. в доинтернетовские времена за такой язык отстреливали башку.

Рождаемость увеличилась только за счёт таких регионов как Чечня и иже с ним
=================
третий раз повторяю, для тех кто в танке... про рождаемость речи не было. я говорил про детскую смертность. разницу улавливаешь?

А знаете какое пособие по безработице? 990 руб в месяц!!! Как вам это?
=================
нет не знаю. знаю только одно - кто хочет работать, тот найдет работу без проблем. даже в глухих деревнях люди собирают грибы, коптят рыбу и на этом живут. только лентяи сидят и ноют, что у них маленькое пособие


Вы оглянитесь во круг, а то дальше своего носа вообще ничего не видите.
=================
оглянулся и увидел массу тяжело и много работающих, но счастливых людей.
кстати, "вокруг" пишется слитно )))

# 13.11.2017 17:02
To: jaukaiz,
татаро-монгольского ига не было: https://www.youtube.com/watch?v=5zBMrac2OSo&index=8&list=PLq_y23BrNppaHr_XxHbJp2h5OGSS7GwPm
# 13.11.2017 19:50
гастрабайтер, бежал тайком из страны,одни панты и панты.
Блоги