Новости
18 ноября, суббота
17 ноября, пятница

"Авангард" обыграл на выезде "Северсталь"

Дата: 21.10.2017 19:18
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Авангард" одержал выездную победу над "Северсталью". В первом периоде Манукян и Бумагин обменялись шайбами, решающий же стал второй период, когда голы Кугрышева и Петерссона офорсмил победу омской команды. В третьем периоде взятий ворот не было.
 
"Северсталь" - "Авангард" - 1:3 (1:1, 0:2, 0:0)

Шайбы забросили:
0:1 Манукян (Петерссон, Семенов), 8.37
1:1 Бумагин (Кагарлицкий), 14.45, ГБ
1:2 Кугрышев (Галимов, Хохряков), 31.05
1:3 Петерссон (Густафссон, Михеев), 39.28, ГБ

Вратари: Гудачек - Фурх

Зрители:4472
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 20

# 21.10.2017 19:21
Ожидаемый перевод Петерссона к Михееву и Кошелеву временами приносил результат, но до полной сыгранности конечно еще далеко. Да и вообще сегодня звенья частенько смешивались. И это на сегодняшний день оправдано.
Фурх не плох. Но гол на его совести.
Манукян показал зрелый хоккей. Заслужил место в составе. С почином.
Насколько хорош и стабилен в каждом матче Кугрышев, настолько тяжел и неповоротлив Стась. Пережогин хоть и растерял свои прежние кондиции, все-равно на голову выше Стася. Но Стась играет в каждом матче, а Пережогин постоянно в ротации.
А в целом игра понравилась. Всем спасибо.
# 21.10.2017 19:23
Нас с победой.
Ну так... Пойдет. Сыграли сегодня максимально внимательно и без спадов все 3 периода. Манукяна с почином!
# 21.10.2017 19:24
на очереди красер в нижнем,злые псы скудры разорвут нас на куски
Манукян красавчик!!! Надеюсь заиграет.
# 21.10.2017 19:25
Как-то буднично выиграли...Пойдёт,едем дальше...
# 21.10.2017 19:26
После позорных двух периодов со спартаком даже эта победа особо не радует, тем более в нижнем наверняка влетят снова
# 21.10.2017 19:26
Такое ощущение, что второй матч нашим отключили ноги.
# 21.10.2017 19:28
Не стали даже кИрасным выделять)
# 21.10.2017 19:36
To: LarikOFF,
После позорных двух периодов со спартаком даже эта победа особо не радует
--------------------------
Спартак-то на 2 головы выше СС играл, такшта неудивительно, СС - это ваще позор... ну 3 очка в копилку пригодятся по любому
# 21.10.2017 19:36
To: ava071,
Я же говорю будничная игра была...))
# 21.10.2017 19:45
Это точно матч был,не тренировка? Что в большинстве,что в равных составах тактика одна. Артёмку с почином. Сева сегодня мертвая,совсем мертвая
# 21.10.2017 20:00
To: Голова Кросби,
забьемся что не разорвут?
# 21.10.2017 20:00
манукяна с первой в кхл!
стась и кошелев деревяшки, эверберг - ну это рукалицо приобретение лега( фурх о5 зевает
# 21.10.2017 20:16
Прям нежданчик однако, удивили). С победой чтоли.
# 21.10.2017 20:17
Куда моего карефана дели?)) Андрюху.
# 21.10.2017 20:51
To: Голова Кросби,
Ну да. а потом победа в Риге))Все как в шахматах)
# 21.10.2017 21:49
наконец-то Манукян забил! с почином,Артём!
# 21.10.2017 22:11
To: Артист,
жопошники ...Сева...(((...был на матче...чё ещё нада(((....болелы полный сарай....позорники !...А потом будут причитать...нам так нужна ваша поддержка...Тьфу !...Не уважають...
# 21.10.2017 22:17
To: SKA=Champ,
Удивили вы всех ,тем что вся страна видела,как с помощью судей вас вытянули!!!))Но что Знарку проходит в КХЛ,не пройдёт на ОИ!!!))Теперь ясно кто будет в финале КХЛ играть от Запада и это не ваше дно)))
# 21.10.2017 22:42
Омск даже на свою победу не слетается. Только на Уфу) 20ый коммент к теме. Пришла и ушла )))
Блоги