Новости
23 ноября, четверг

"Ак Барс" разгромил "Трактор", забросив семь шайб, Ткачёв набрал четыре очка

Дата: 20.10.2017 21:11
"Ак Барс" в Казани одержал разгромную победу над челябинским "Трактором" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Исход игры был решен в первом периоде, в котором хозяева льда забросили шесть шайб. Одним из главных героев встречи стал нападающий казанцев Владимир Ткачёв, набравший четыре очка - на его счету две заброшенные шайбы и две результативные передачи.

"Ак Барс" - "Трактор" - 7:1 (6:0, 1:0, 0:1)
 
Шайбы забросили:
1:0 Токранов (Ткачёв), 06:12
2:0 Галиев (Клинкхаммер, Ткачёв), 07:57, ГБ
3:0 Ткачёв (Клинкхаммер), 09:17, ГБ
4:0 Мусин (Секач, Малыхин), 12:01, ГБ
5:0 Сидоров (Глинкин, Свитов), 16:30
6:0 Язьков (Малыхин), 16:43
7:0 Ткачёв (Марков), 24:00
7:1 Кручинин (Якуценя, Пеньковский), 48:57, ГБ

Вратари: Гарипов (Билялов, 40:00) - Демченко (Францоуз, 09:17)
 
Статистика матча: Броски: 49-50 ; Броски в створ: 34-31 ; Вбрасывания: 26-21 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 8-6 ; Время в атаке: 14:07-13:04 ; Штраф: 6-6

Зрители: 6458
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 65

Показаны последние 50 комментариев
# 20.10.2017 21:33
To: Магнитский,
ты над собой поработай дурашка
# 20.10.2017 21:33
ЧЕшки. Нахлобучим мы их еще! :)
# 20.10.2017 21:34
Состав не самый слабый у Ч, есть тренеры свободные?
# 20.10.2017 21:34
Колхозная лига позволяет чтобы кубок имели 4 из 27 команд. гейлига
# 20.10.2017 21:34
To: mikael.Абсолютно верно)))
Так же как весной в четвёртом матче Свитов для понта переоделся и на лаффке сидел))
# 20.10.2017 21:36
To: Виталий_Э,
Ты ещё не совсем дурачок,Миша в тебя не верит, а я верю))
# 20.10.2017 21:36
Сыпанулся агрегат в первом
# 20.10.2017 21:37
Магнидский, покинь город, ты его позор
# 20.10.2017 21:39
Кишлакские слабаки. Мы полулидеру запада две вкатили. А эти аульскому лидеру востока только одну. Аул с победой.
# 20.10.2017 21:42
To: Магнитский,
На воре и шапка горит, Ваши-наши, какая разница? О карманах своих пекутся, а не городе и болельщиках.
Вернуть Юревича! Может ему чего и прилипло, но он был патриот Челябинска, и при нём были видны успехи,
# 20.10.2017 21:48
Тяжёлая победа)
# 20.10.2017 21:50
Точно, вернуть вора евреичя и вора давыда. А ещё вернуть вора маскалюка и отпустить с кичи бывшего министра спорта силябы серебренникова. А главным тренером поставить вора цибко... Че, в совете ферерации рулил, а тут какой-то Трактор.
# 20.10.2017 21:52
To: Эд_19,
Унылый где ты видишь чтоб Магницкие злорадствовали?)
Насчёт воскресенья ты не исчезнешь с ветки то?
В сказку думаешь попал чтоли)
Сейчас подожди вернутся защитники, чёт не вкатывает у них и опять вас одним звеном будем драть)))
# 20.10.2017 21:52
To: Белка-Стрелка,
тут все намного печальнее, гнать обратно в сяло всех понаевших управленцев клуба, города и области.
Казань с заслуженной победой
Все нормально (с)
# 20.10.2017 21:56
To: гортеатр,
Придут новые и про нынешних вскроется ...
# 20.10.2017 21:56
To: sergeyArgo,
Юрьевич вор и бандит, ты же помнишь фильм жмурки? вот такой персонаж, и ради хоккея ты готов терпеть место которому в тюрьме? У вас же там всё прогнило, поэтому на восстановления поехали люди с стороны... Так Путин захотел а не орел однако..
# 20.10.2017 21:57
А я честно,не расстроен.В нынешнем хоккей все просто-есть деньги.,иль хотя бы грамотное рук-во-все будет норм! Ну пускай бюджет не самый большой,но когда в рук-ве откровенные воры и посторонние от хоккея люди,смысл нервы тратить,пусть и родной до боли команды.?
# 20.10.2017 22:00
To: sergeyArgo, согласен. Тогда получается, что дело не в возвращении евреичя, а в чем- то другом?
# 20.10.2017 22:01
To: bureвестник74
А как же бестолковый тренер?
Почему он не напишит заявление?
Где совесть и честь? Тренер мхл но некак не Кхл, у Йокерита бюджет меньше чем у вас а люди играют..
# 20.10.2017 22:02
Я вот балдею на оз. Еловое со своей ненаглядной,всё огонь.,и даже любимый ТРАКТОР проиграл не испортил настроения! Если только где-то в глубине души...но он несмотря ни на что останется самым родным клубом!
# 20.10.2017 22:05
Кто то ещё смотрит (болеет за) Трактор)) Аха аха.
# 20.10.2017 22:06
To: Магнитский,
Мое мнение,дело даже не в нём! Им как куклой управляют...удобный для верхов,чтобы писать в состав Губаревых...Мамаевых...Мошаровых...
# 20.10.2017 22:07
To: V22,
Я очень Переживаю)))))
# 20.10.2017 22:07
To: V22,
Я болею,земляк))даже будучи на природе,при счете 0-6 продолжаю смотреть
# 20.10.2017 22:08
Идет уничтожение хоккея магнитогорскими руководителями! Анвар это подстилка.
# 20.10.2017 22:11
To: Магнитский,
Анвару заявление стоит написать лишь потому,что он не имеет своего веского слова,или ему жёстко не дают этого...ну сколько можно терпеть это безобразие.? Я б уж давно психанул
# 20.10.2017 22:13
To: Update,
Как они его уничтожают? Зачем ты врешь и не крамнеешь?
Деньги вам с бюджета дают, деньги хорошие, зачем ты врешь то? Блатные они всегда были есть и будут..
Или Дубровский должен их научить шайбы забивать?
Хватит уже стонать, команда играет как её учит этот мхльный тренер у которого нет совести написать заявление..
# 20.10.2017 22:17
To: Update, прикольная логика. Если ей следовать, то получается, что подъем российского и питерского хоккея идёт за счёт германского и финского руководства.
# 20.10.2017 22:21
Админы! 18+ надо ставить на таких темах!
# 20.10.2017 22:24
То: Магнитский,гортеатр,Если б магнитогорским руководителям не выгоден был Анвар,они бы его давно убрали.
# 20.10.2017 22:25
Но не убирают,хотя давно пора,еще в сентябре.
# 20.10.2017 22:25
To: НХ лучшие!!!, а вами вообще силябский неадекват рулит))) Татарский хоккей в руках челябинского (по рождению) тренера. Не дай бог завтра начнёте сливать, вот и крайний сразу есть)
# 20.10.2017 23:16
To: гортеатр,
отличный тренер! с таким составом как у нас, спроса вообще никакого быть не может, а пока норм идём))
Челябе не унывать, повоюете ещё.
# 21.10.2017 01:20
дожили, человек с Урала называет Казань аулом.

вас там точно облучают, у вас поди и Нью-Йорк - пгт, а Магнитогорск - город, а не куча хаотичных коммиблоков рядом с вратами ада

# 21.10.2017 05:29
To: Кошерный доктор,
В принципе это был несчастный случай: залетело всё, и у мастеров руки опускаются.Три подряд кого хочешь вышибут из равновесия.
# 21.10.2017 05:31
To: Магнитский,
На всех есть досье, вынут на свет, когда потребуется. Но тефтель и дубик супротив Миши - мямли.
# 21.10.2017 05:34
To: баамонде,

Тюбитейка ,не тебе лечить и впаривать за хорошее отношение.Ты везде серишь на провинцию.

Нью-Йорк для него эталон Кирдык -твоей Америке(если не одумается Ротшильд)

Магнитогорск тоже не заслуживает своими достижениями в хоккее понос,который льют некоторые.Вышли попинать после игры со сборниками.
Получите свою порцию, и сидите ровно на жопе.

Никто не пляшет из Магнитских, на лежачих телах,которых тут вдоволь,и которые имели от Магнитки,поэтому лечи себя и паству от гавна и хамства,а потом пой за справедливость по отношению к своей особе.
А города где для многих Родина,не надо очернять.

Челчбинские своё за язык поимели...

# 21.10.2017 05:39
Да и любите хоккей.
# 21.10.2017 05:45
To: Магнитский,
Магнитский # 20.10.2017 22:13 To: Update,
.... Блатные они всегда были есть и будут..
Назови блатных в ММг.
# 21.10.2017 05:47
Вон Максима Третьяка в ВХЛ отправили, Третьяк то не чета Губареву, но пристраивает в ЦСКА внучка, понимает, что лучше не позорить.
# 21.10.2017 05:48
* НЕ пристраивает
# 21.10.2017 05:54
To: Cемен Платов,
кста."вилами накидывали" это было на нашей ветке.когда там уже резвились два ваших кислых друга.совесть имей.
# 21.10.2017 06:11
А я ведь предрекал этот счет, а надо мной смеялись и оскорбляли как могли в оскорбительной форме сталичные культурные адекваты. Нет пророка в своем отечестве!((
# 21.10.2017 06:12
To: орел однако,
Орёл накаркал? Играй на прогнозах, озолотишься...
# 21.10.2017 06:18
To: sergeyArgo,
Вернуть Юревича! Может ему чего и прилипло, но он был патриот Челябинска, и при нём были видны успехи,
-----------------------------------------------
Прежде всего он был патриот своего кармана. Странная у вас,Силябских, логика. Грабь нас, но только сделай Трактор чемпионом!))
# 21.10.2017 06:31
To: орел однако,
Кого он ограбил? Ваши хозяева получают по нескольку миллионов в ДЕНЬ - это не грабёж?
# 21.10.2017 08:15
To: sergeyArgo,
У нас Берестенников, Калетник блатные, уровень этих ребят не соответствует уровня топ клуба..
# 21.10.2017 08:38
В игре с АкБарсом произошли знаменательные события:
С результатом -16 Кольцов стал самым Бесполезным игроком лиги, а -10 Якуцени самый Бесполезный нап Лиги!
У них самые большие в Тракторе контракты . Может надо эти деньги отдать Кравцов, Шипину и другим молодым. Губарев и Мамаев -это не главная причина плохой игры.
Заговор Я28 и К44 в Команде сорвал Плей-Офф в прошлом сезоне, Якуценю не зря убрали с последнего матча года.
Чем раньше убрать - этих "заговорщиков"-тем быстрее Трактор выйдет из ямы. Не могут худшие игроки лиги играть в первом звене!!!!!
# 21.10.2017 17:05
Тракторишко, заявись лучше на первенство области, там по силам тебе команды будут. Ну нет желания у игроков трактора играть в кхл , играйте на область! в игре как сытые коты, шевелиться не хотят!
Игрокам: "вы же не за миску с рисом выходите играть?" сколько может Челябинская область кормить вашу бездарность И ЛЕНЬ???? пора слазить с шеи, лодыри!
Блоги