17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Зогорна: драться не люблю, но в бою с Воробьёвым удалось неплохо попасть

раздел КХЛ
Нападающий "Амура" Томаш Зогорна подвёл итоги матча с "Сибирью" (2:3), а также прокомментировал свою драку с защитником новосибирцев Кириллом Воробьёвым.

"Увы, наша команда пропустила гол уже в первой смене. Мы пытались играть в давление, применять форчекинг и действовали в целом неплохо, но "Сибирь" подгоняли болельщики, и соперник смог забить. Во втором периоде нам удалось поймать нужный ритм. Где-то нам повезло, первый гол был немного случайным, но мы сравняли счёт. В третьем игра была равной, но мы пропустили решающую шайбу за пять минут до конца, это полный отстой.


"Сибирь" сменила вратаря после первого периода, но я не сразу это заметил. Фокусировался на воротах, а не на вратаре. Не думаю, что в нашей игре это что-то поменялось. Что-то случилось с Салаком, но и второй вратарь у новосибирцев сыграл здорово. Моя драка с Воробьёвым получилась случайно. Он ударил меня, я ответил. Не могу сказать, что люблю драться, но что случилось, то случилось. Вроде бы удалось неплохо попасть. Я мог бы драться и дальше, но соперник начал падать, да и удаление могло бы быть более серьёзным", - сказал Зогорна.
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают