21 ноября, вторник
20 ноября, понедельник

"Йокерит" обыграл "Ак Барс"

Дата: 17.10.2017 20:44
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Йокерит" обыграл дома "Ак Барс". Финны повели 2:0 уже после первого периода благодаря шайбам Гилроя и Пильстрема. В третьем периоде Секач все-таки смог пробить Заполски, но "Йокерит" вернул разницу в счете, забил Анттила. Команда из Хельсинки одержала пятнадцатую подряд победу.

1:0 Гилрой (Регин, Йенсен), 7.05, ГБ
2:0 Пильстрем (Анттила, Марьямяки), 11.03
2:1 Секач (Ландер), 50.50
3:1 Анттила, 56.25

Вратари: Заполски - Гарипов

Зрители: 10252
Источник: AllHockey.Ru