Новости
23 ноября, четверг
22 ноября, среда

Фанаты "Ферьестада" оскорбили память погибшего вратаря "Локомотива" Лива

Дата: 17.10.2017 17:34
В матче между шведскими клубами ХВ-71 и "Ферьестад" болельщики гостей оставили в туалете стадиона надписи, оскорбляющие память вратаря ХВ-71 и "Локомотива" Стефана Лива. Лив погиб в авиакатастрофе 7 сентября 2011 года, вместе со всей ярославской командой и тренерским штабом.

Генеральный директор "Ферьестада" Стефан Ларссон прокомментировал данное событие: "Мы не имеем об этом никакой информации. Я поговорил с нашим офицером службы безопасности, который общался с фанатами. Никто из них ничего не знает, те, кто был на стадионе, не видели, кто это мог сделать.

Отметим, что это не первый случай оскорбления памяти Лива фанатами "Ферьестада". В марте они пели оскорбительные кричалки про вратаря.
 
Источник: Чемпионат.com

Возможно вас заинтересует

Комментарии 10

# 17.10.2017 18:02
Чумоходы!! Это ж за гранью.
# 17.10.2017 18:18
Думал отвратительнее свЫдомых c нэсалэжной нет никого, ан нет, есть существа на той же ступени развития...
# 17.10.2017 18:22
а чем он их так обидел???ведь прошло столько времени...может это какой то другой Лив...
# 17.10.2017 18:28
Ну тут, я считаю, надо знать всю ситуацию, перед тем как негодовать. А то новость в стиле распятого мальчика пока что.
# 17.10.2017 18:39
To: Cinerary,
Да чо тут знать..Дерби у них там..Поэтому и пишут.Цель поддеть побольней болел из команды соперника.
Помнится в 90-ых играли футбольные Зенит - Динамо Москва.Болелы Зенита банер вывесили на стадионе "сдох ваш Яшин,сдохнет и Динамо",Вот и тут примерно тоже самое.
# 17.10.2017 18:39
To: 13, Ну или из секты Карнавального. Те даже хуже.
# 17.10.2017 19:01
по любому жиды какие-нибудь такую херню замутили
# 17.10.2017 22:07
To: bronepoezdfan,
В 2008г это было
# 17.10.2017 23:42
это не шведы, не может быть. Наверное, эмигранты какие-то.
# 18.10.2017 01:22
Мда...(((
такое глумление не похоже на реальных шведов.
Может быть это те, против кого в Норвегии Брейвик осуществлял возмездие?
Теперь их сотни тысяч в когда то бывшей спокойной Европе (((
Блоги