Новости
23 октября, понедельник

Витолиньш: СКА историю создал, а теперь надо и на игре концентрироваться

Дата: 13.10.2017 12:32
Тренер СКА Харийс Витолиньш поделился ожиданиями от матча с "Салаватом Юлаевым".

"Не все сочетания после "Сочи" поменяли, просто вернулся в состав Паша Дацюк. Прохоркин небольшую травму получил, а так, конечно, изменения нужны. Трудно сказать, сколько пропустит Николай, это к докторам. Сегодня по крайне мере не играет. Выигрывать всегда хочется, сейчас все позади, историю создали, а теперь надо концентрироваться на каждой игре. Мы подняли свою планку на какой-то уровень и сейчас должны понимать, что не можем опускаться. Где-то игра может не пойти, но уровень и качество должно быть на высоте в каждом матче.

Ждем ли матч с "Йокеритом" 21 октября? Пока ждем эти игры, Уфа на подъеме, "Ак Барс" всегда сильная команда, "Нефтехимик" - злая команда. До "Йокерита" надо еще дожить, целая неделя впереди. С нами все всегда хотят взять реванш, однозначно «Салават» подисциплинированнее отнесутся к матче, потому что в прошлый раз все решило наше большинство. Соперник сегодня будет стараться не удаляться.

Яковлев уже на подходе, скоро может в борьбу уже идти, Белов только на вторую раскатку вышел, время на восстановление каждому нужно", - сказал тренер. 
Источник: Чемпионат.com

Возможно вас заинтересует

Комментарии 20

# 13.10.2017 12:32
Давно пора!.)
# 13.10.2017 12:45
куляш Зубову голову проломил что ли? Где он?
# 13.10.2017 13:15
о какой истории речь?
# 13.10.2017 13:18
Подняли планку....клоун,купили скажи,блин,лучшие игроки страны собраны,а в основе все игры судейские
# 13.10.2017 13:27
To: Артист,
на планку по весне будем смотреть
# 13.10.2017 13:31
To: rvr,
Думаешь кто то перекупит кубок? в честной борьбе не получиться,даже на память не приходит,ну если только ак барс
# 13.10.2017 13:32
To: Артист,
перед весной еще есть Корея
# 13.10.2017 13:40
Желаю победы и только победы наши,но сам понимаешь,ресурс чужой....На постсоветском пространстве и в начале создания лиги было три "богатыря" люди действительно любившие хоккей,какой он есть,шаймиев,рахимов и полежаев,с их уходом..... практически все были в равных условиях,на хоккей ходили а не зазывали,простая арифметика,вот как то так
# 13.10.2017 13:57
To: Артист,
..точняк! У нас счас купил два билета третий бесплатно! Дожились!
# 13.10.2017 14:06
To: Артист,
Победы, это даже не обсуждается, но будет перерыв и как он скажется пока вопрос.
в остальном все так и есть!
# 13.10.2017 14:10
To: Болт-55,
Во-во,раньше,два купил-третий хрен достанешь.....
To: rvr,
Дождемся-посмотрим
# 13.10.2017 14:12
теперь надо и на игре концентрироваться...
______
Мама дорогая....прости меня господи... без обид болелы СКА. Я ржал в голос! А до этого они чё,на судьях концентрировались что ли????
))))))
# 13.10.2017 14:14
To: Артист,
На ментов ходил,вообще было, два билета по цене одного... и то шесть тысяч народу.
# 13.10.2017 14:16
Раньше помню было,что бы попасть на Арену,надо было гонца за пару дней отправлять. Про СКК вообще молчу,там целая эпопея была!
# 13.10.2017 14:21
To: ava071,
Болельщика невозможно обмануть,он сразу спектакль видит как не играй(ао-ска),тут и пропадает интерес к борьбе,а это у болельщика главное
# 13.10.2017 14:25
To: ava071,
СКК да,это что то когда Салават приезжал......первая лига или ещё вторая,конец восьмидесятых,у "голубого огонька" лишние билеты спрашивали
# 13.10.2017 14:26
To: Артист,
да понятно,чё...
# 13.10.2017 17:43
ржака))
# 13.10.2017 18:06
В СКА создали хорошую прачечную или пилораму по распилу бабла Газпрома!
# 13.10.2017 18:47
To: Артист,
Чё прям лучшие игроки страны??? Чё серьезно??
Блоги