Новости
17 декабря, воскресенье
16 декабря, суббота

НХЛ: "Сент-Луис" проиграл "Флориде", у Тарасенко голевой пас

Дата: 13.10.2017 07:01
"Сент-Луис" на выезде потерпел поражение от "Флориды". Форвард "Блюз" Владимир Тарасенко отметился голевым пасом. 
 
"Флорида" - "Сент-Луис" - 5:2 (0:0, 3:1, 2:1)

Шайбы забросили:
1:0 Маккошен (Бьюгстэд, Брикли), 21:14
1:1 Штястны (Пьетранжело, Тарасенко), 21:26, ГБ
2:1 Трочек (Сивиур), 22:45, ГМ
3:1 Макканн (Экблад, Врбата), 27:42, ГБ
4:1 Экблад (Барков, Юбердо), 43:16
5:1 Бьюгстад (Брикли, Макканн), 54:02
5:2 Данн (Пьетранжело, Апшолл), 58:51

Вратари: Луонго - Аллен 
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 10

# 13.10.2017 09:04
Не долго музычка играла.
Вчера Сибирь, сегодня
# 13.10.2017 09:17
...сегодня Блюз.
Ноты запомнились сумасшедшим сейвом Аллена, отвратительной игрой на точке(из зачетных были проблемы в ПП) и унылое ПП. Следйющий соперник Тампа, страшно.
# 13.10.2017 11:36
Грустно было смотреть за сегодняшней игрой "Сент-Луиса".Или длительный выезд сказывается,про усталость ещё рано говорить,но игры команды я не увидел.Были отдельные моменты,н-р розыгрыш большинства,но феерил Луонго и в результате проигрыш.Шайбы первые были пропущены в результате грубых ошибок,скажем так всей команды.Был судьбой предоставлен шанс отыграться и выравнить игру,реализуй "Сент-Луис" большинство 5 на 3,но они ещё умудрились пропустить.Тарасенко был не заметен,а ведь он лидер команды,должен был отметиться какими-то действиями,но его практически не было видно на площадке.А "Флориде"-зачёт.)))
# 13.10.2017 11:38
To: modano99,
Жаль Аллена.Команда его сегодня подвела и удача немного отвернулась.Язык не поворачивается по сегодняшней игре предъявлять к нему претензии.))
# 13.10.2017 11:43
To: staud,
К Аллену вообще нет вопросов. Игра Блюз копия вчерашней игры Сибири. Полное уныние и отчаяние.
# 13.10.2017 13:07
To: modano99,
Разочаровал Крис Торберн или Торбурн,жалкая тень Райана Ривза.Думаю,что он будет никудышным защитником Тарасенко,нет в нём флюидов"убийцы",которые исходят от Ривза.)))
# 13.10.2017 15:51
To: staud,
Я иллюзий и не питал по этому поводу. Позавчера тоже хотел про это тебе написать, но ты сам всё увидал.
Ривз это потеря!!!
Он кстати отфигачил же двух типов из хищников, которые забирали его всю серию ПО и гол ещё забил)
# 13.10.2017 15:53
*увидел
# 13.10.2017 18:16
To: modano99,
Нет не видел.Посмотрю этот эпизод с Ривзом.
# 13.10.2017 21:38
To: staud,
Не, я про то, что Торберн ниалё)
Ну а Ривза обязательно посмотри!
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты